Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 191

1

Вопросы...

0

2

ПЛИЗ!!! Помогите сделать ключ!!!!!!!!

0

3

И пожалуйста русскими буквами.

0

4

Lisuha,надо набрать ТИХО

0

5

Я нашла рычаг за картиной в гримёрке (самое начало игры) как мне пройти по тонелю за шмотками? И как попасть в женскую гримёрку?

0

6

Нэнси Дрю
Когда нажмёшь рычаг, то за одеждой откроется проход. Иди до конца прохода. Открыв дверь выйдешь из шкафа в женскую гримерку. Там поговоришь с женщиной (не помню, как ее зовут) и потом, если не ошибаюсь, ты сможешь заходить туда, когда захочешь.   УДАЧИ!!

0

7

ПОМОГИТЕ плиз в гримерке нет симоны!!там закрыто,а когда я стучу в дверь мне никто не открывает!то же самое и с джо его нет в аппаратной

0

8

фея, А ты стол Джо осмотрела? Может что-то не заметила? Я точно не помню, но кажется, там должен быть номерок какой-то, про смерть брата Джо или что-то в этом роде. Потом Нэнси должна будет узнать об этом у самого Джо.

0

9

Анонимка,а что с симоной делать?и разве джо после этого появится??

0

10

фея Да, он должен появиться!  :yep:
А с Симоной только вроде говорить можно :dontknow:

0

11

хм,не появился(

0

12

фея Попробуй позвонить на все номера, какие у тебя есть (их надо было записывать) и может тогда появится

0

13

урра я прошла игру!!!)

0

14

У меня не получаетса взять шестирьонку, палочка з жвачкой есть. Помогите пожалуста!!!!!

0

15

надо ее взять палочкой с живачкой  ,а шестиренка находится за креслами в театре

0

16

какой номер надо набирать во второй день?этой вдове брата гудинни?я набираю,то что записано,а мне постоянн говорят,что не правильно набран(((

0

17

а..все уже ненадо)я поняла)

0

18

а где найти резиновые перчатки в которых надо дверь открывать?
P.S. прошу прощения за флуд

Отредактировано $Графиня$ (2009-01-30 22:54:25)

0

19

по-моему если я не ошибаюсь давно играла ,так что если подскажу неправильно ,не обижаться  в тайной комнате где держат Майю.

0

20

пасипа тебе бошое))))))я прошла игру)))

0

21

Да не за что !

0

22

какие буквы надо набирать когда нужно сделать ключ?(3 день)

0

23

набирай тихо

0

24

Привет всем! Помогите где мне отыскать вторую шестиренку(в игре я уже получила), я жму там везде на этом балконе но у меня все равно не получается.

0

25

Vara тебе надо подойти к краю балкона и посмотреть вниз. Потом достань волшебную палочку с прикрепленой жвачкой и этой палочкой достань шестиренку))) По-моему так)

0

26

Подскажите какой пароль надо набирать на двери электрической во 2 дне...

0

27

Jurii, это после того как ты была в тайной комнате? Если да, то там каждый раз дается разная последовательность, и надо набиратьв резиновых перчатках, чтобы током не ударило)))

Отредактировано Knopka (2009-04-07 16:24:04)

0

28

Как позвонить той тетке по номеру 813 555 32 47 какие именно цифры надо вводить? У меня не получается!

0

29

Уже не надо! :blush:

0

30

ВНИМАНИЕ! Самый тупой вопрос:
Где находится аппаратная?

0

31

~Alina~, аппаратная это там где телефон? Если да, то на первом этаже, там где игровой автомат, покрутись и увидиш дверь. Или аппаратная это там где сидит такой дедок, кажется Томи, то поднимаешся по лестнице, по любой из двух, и наверху между ними тоже есть дверь))) Выбирай то, что больше подходит)))

+1

32

Как позвонить тётке? Которая там с Гуддини связана. Вроде всё правильно набираю, а не получается. :question:

0

33

~Alina~, просто набирай номер телефона, он кажется записан на бумажке около телефона. А ты уже звонила в полицию? Позвони на всякий случай еще раз))) И походи везде со всеми поговори)

0

34

~Alina~
а ты набирай 1 - и номер телефона

0

35

~Alina~ написал(а):

Как позвонить тётке? Которая там с Гуддини связана. Вроде всё правильно набираю, а не получается

Перелд её номером нажми один...

0

36

Ах да... Забыла свой вопрос написать... Я взяла шпильку и Нэнси её вроде как взяла, а она почему то не высвечивается и новую она не берет...

0

37

ПрЫнцеZzko)) XD)), ее точно нет? Ты полностью посмотрела багаж? Может ты ее не заметила? Смотри внимательно, или ты ее пропустила или глюк)))

0

38

Knopka написал(а):

Смотри внимательно, или ты ее пропустила или глюк)))

Нерт её! Я не хочу заново всю игру проходить!!!

0

39

ПрЫнцеZzko)) XD)), я честно не знаю, что тебе делать. Может тебе надо что-то сделать до этого?

0

40

Knopka написал(а):

я честно не знаю, что тебе делать. Может тебе надо что-то сделать до этого?

Она её вроде как уже взяла и сказала это "это мне пригодится" но она не высвечивается!

0

41

ПрЫнцеZzko)) XD)), не знаю. Может глюк((( Попробуй сначала начать((

0

42

А где найти монетку?

0

43

BooMBoy, монетка по-моему лежит или где-то в зале, или на балконе там где шестиренка. Хоршо поищи.

0

44

BooMBoy написал(а):

А где найти монетку

Она на балкончике

0

45

Как открыть стол?

0

46

Lili, какой стол?

0

47

А где вы нашли ключ от секретера?

Отредактировано Lisanya (2009-05-02 12:11:02)

0

48

Lisanya, секретер это где?

0

49

Сори, не туда вопрос вписала :blush:

0

50

А где найти документы? %-)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz