Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 450

301

Нэнси Дрю
а ты этот пароль в прохождении подсмотрела или прочитала сама лично в палате Хенрика  на той доске?

0

302

Knopka, к нему не попасть((( Типо сеанс восстановления памяти, я сплю просыпаюсь на следующий день, всё равно тоже самое. Прихожу в часы приёма.

0

303

rusdiva, в прохождении.

0

304

Нэнси Дрю
значит тебе надо что-то еще сделать. Ты уже по рации связывалась?

0

305

Knopka, да.

0

306

Нэнси Дрю
а ты фото у Синклера взяла?.. в палату повесила?

0

307

Нэнси Дрю написал(а):

rusdiva, в прохождении.

пока ты сама его не прочитаешь на доске в палате, пароль не введется..Нэнси прохождения не читает :D

0

308

rusdiva, Синклер мне фото не давал((( Я обо всём возможном с ним говорила, но фотки там не было.
P.s. Или может я стала туговата на память?  :D

0

309

Нэнси Дрю
он тебе должен был дать фото резьбы Пакаля..... и ты это фото должна была прикрепить на доску в палате Хенрика, чтоб оно помогало восстановить память....и у меня в игре, в этот момент как раз Хенрик и сказал это слово каменьно я могу плохо помнить...я уже очень давно проходила эту игру..

0

310

rusdiva, у меня память девичья  :D я уже всё ему повесила... эту фотографию...

0

311

Я прошла игру  :flag:

0

312

Нэнси Дрю
:flag:  поздравляю..так как  удалось спросить Хенрика за пароль?

0

313

Нэнси Дрю
молодец :cool:

0

314

rusdiva, просто посылка пришла))) Я проверяла до этого, посылки не было, тут захожу... ба! Посылка! Взяла её, после этого смогла с Хенриком поговорить ^^

0

315

Как ответить на тест в храме  :surprise:

0

316

MashaRU
ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
1. Паленке
2. Иш сак кук
3. Цолкин
4. Ицамна
5. Киче
ВТОРОЙ УРОВЕНЬ
1. Иш вак тун
2. Двуглавый зверь
3. Уипиль
4. Наместник царя
5. Атанзаав

0

317

MashaRU
на втором уровне ещё:

Игра в мяч.
1 – угол верхний, сила 4.
2 – угол средний, сила 3.
3 – угол средний, сила 5.
4 – угол нижний, сила 6.
Лабиринт.
Надо ввести логин: Санни и пароль: Космолёт (смотри дискету Санни). В нём легко запутаться, нажмите кнопку М на клаве. Появиться схема лабиринта с отмеченными точками целью и передвижением.

на 3 уровне ответ на вопрос теста: Коатимунди.

0

318

что делать с видеозаписями на складе? :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

319

MashaRU
Вот
Вы должны взять пару наушников, затем определить, где в зале или в саду находится экспонат А, прочитать табличку, а затем, последовательно прокручивая номера записей для экспоната А на автомате, на складе, добиться того, чтобы текст на табличке, соответствовал, звуковому комментарию. Затем, для экспоната В и т.д.
Прослушать комментарии можно, наводя наушники на таблички, а на автомате нажимая кнопку пуск (треугольник). Карта расположения экспонатов с буквенными обозначениями есть в записной книжке Сонни в столе.
Когда всё будет сделано правильно, Нэнси скажет, "That's done!" Это задание тоже можно вычеркивать.
Для тех, кому лень или неохота - ключ:
A-5,B-8,C-14,D-7,E-1,F-6,G-9,H-15,I-3,J-13,K-12,L-4,M-2,N-10,O-11

0

320

А что на радио надо набирать с помощью азбуки морзе??? Русская версия

0

321

Vestibo, не имеет значения какая версия ..набирать  COATL   LECHE  на волне 2731...отсылать каждую букву отдельно

0

322

rusdiva написал(а):

не имеет значения какая версия ..набирать  COATL   LECHE  на волне 2731...отсылать каждую букву отдельно

Ввел но ничего не происходит:(

0

323

Vestibo, должны что-то сказать ,по-моему, на итальянском языке.... а потом придет посылка

если не сказали, то введи ещё раз

0

324

Таак..Я тут тоже туплю  :D
Мне нужно узнать, какого зверя больше всего боялся Пакаль...нужно спросить у Хенрика, а он куда то свалил... :D
Потом, я не понимаю где нужно взять недостающие пластинки... :unsure: Первая на стенде, а вторая-???. Я конечно Бесс и Джесс позвонила, и они сказали: "Ищи пластинку в саду"...А в каком месте то?!*Они не указали  :D *Может, у кого скрин есть*Получается, что либо бесс с Джесс тупят, или это я.. :D *... Акогда пластики найду, как их расположить? :unsure: 
И когда стоит этот автомат(Когда нужно узнать про зверя), там слева дверь, я её открыла, зашла, а там темно... Где можно взять что-ни будь светящееся?  :question:
*Ух, какая я глупенькая, объясните, пожалуйста  :D *

0

325

Priceless, одну пластинку тебе должны прислать после того, как ты свяжишься по рации. Одна в саду на одном из экспонатов, посмотри хорошенько. Потом, когда у тебя будут все пластинки, тебе надо будет их собрать там, где ты собирала разбитую вазу.

0

326

Priceless, я так давно эту игру проходила, вообще не помню, извини =((

0

327

:dontknow:

Отредактировано Lisanechka (2010-09-04 16:57:31)

0

328

Priceless написал(а):

Потом, я не понимаю где нужно взять недостающие пластинки... :unsure: Первая на стенде, а вторая-???. Я конечно Бесс и Джесс позвонила, и они сказали: "Ищи пластинку в саду"...А в каком месте то?!*Они не указали  :D *Может, у кого скрин есть*Получается, что либо бесс с Джесс тупят, или это я.. :D *... Акогда пластики найду, как их расположить? :unsure:

прочти мое сообщение 286..там как раз написано,где найти недостающие две пластинки и дан скрин как их расположить

Priceless написал(а):

Мне нужно узнать, какого зверя больше всего боялся Пакаль.

Коатимунди...Хенрик скажет тебе это слово позже, когда будет лежать уже в больнице...он вспомнит ,что спрятал Пакаля в саркофаг на третьем уровне и заодно скажет, какого зверя боится..

Priceless написал(а):

И когда стоит этот автомат(Когда нужно узнать про зверя), там слева дверь, я её открыла, зашла, а там темно... Где можно взять что-ни будь светящееся?  :question:

когда ты откроешь саркофаг и под маской найдешь Пакаля,то тебе дадут светящуюся палочку

0

329

Спасибо! Я её домучала  :D  :flag:

0

330

Priceless:cool: поздравляю

0

331

Я прошла-а-а-а-а:) :cool:

0

332

Vestibo написал(а):

Ввел но ничего не происходит:(

Ты должен ввести это азбукой Морзе. Иначе ничего не произойдет. Сначала достань книжку из ящика Хенрика, а там все написано. На самом столе Хенрика - еще одна книга, с азбукой Морзе на последней странице:)

0

333

у кого есть игра Нэнси Дрю Тайна Алой Руки??????

0

334

Тимоша, скачать?
тут можно  http://myigra.ru/269-skachat-besplatno- … alojj.html

0

335

где  найти те лпастинки и как записи раставить

0

336

младшый детектив плутон написал(а):

как записи раставить

В дневнике Санни мы видим, какой букве соответствует какая аудиозапись, а на дискете мы прочли, что 10 уже расставлены. Теперь наше дело совсем простое. Идём на склад, к чёрному прямоугольнику. Запись Г: о системе счисления майя – 07, Ж — изменение тела, украшения – 09, А – радиоприёмник −05, К – стела Разерфорда −13, В – чудовища −14. Вот и всё.

A-5,B-8,C-14,D-7,E-1,F-6,G-9,H-15,I-3,J-13,K-12,L-4,M-2,N-10,O-11

младшый детектив плутон написал(а):

где  найти те лпастинки

Одна из них находится в центральном зале под стеклом в разделе "Кто такие майя?" Чтобы поднять стекло кликните на дырочку для ключа. Другой кусочек находится в саду на экспонате Bicephalic Altar,у фрески с изображением двуглавого зверя

0

337

как правильно крутить круги которые я взяла из зала ?

0

338

а надо посмотреть число, которое там написано, и глянуть в какоя - то справочнике, как оно переводится на язык майя. Ну, число - там где цифры....

0

339

Marinau написал(а):

как правильно крутить круги которые я взяла из зала ?

Рядом с табличкой «Каменные календари» лежат два тяжелых каменных круга. Заберите их с собой и быстро отнесите к монолиту, не обращая внимания на стоны Нэнси.
Каменные календари майя прекрасно вставляются в монолит со стороны храма. Кликните по календарям, и Нэнси скажет: «В переводе сказано: когда первый царь взойдет на трон». Первый царь – это Пакаль, а дата восхождения на престол указана на стеле Разерфорда (сад, правый вход). Это 6 Ламат.
Вам нужно покрутить оба календаря и выставить эту дату. На помощь придет задание третьего уровня храма, где вы уже устанавливали дату и видели, как изображаются месяцы майя.
--
Если все правильно, вы услышите щелчок, и в монолите откроется замочная скважина.

0

340

а есть скрин как расположить там цифры в задании?
а то у меня что-то не сходится

0

341

леди кака написал(а):

а есть скрин как расположить там цифры в задании?

какие цифры и в каком задании?

0

342

rusdiva написал(а):

какие цифры и в каком задании?

в начале. задание из списка.. 19 цифр там иероглифами нужно расположить в правильном порядке

0

343

это ?  или другое?
--

+1

344

rusdiva, даа.. спасибо в который раз

+1

345

леди кака, не за что :)

0

346

а я не могу позвонить в культурный центр и той тётеньке, у которой что-то украли..
пишет, что ошибка  :dontcare:

0

347

леди кака, значит ты не всё прочитала на диске Хенрика
"Внимание! Обязательно ознакомьтесь со всей информацией, иначе телефон культурного центра Чако будет на автоответчике."
а чтобы дозвониться Пруденс , надо сначала позвонить Франклину Роузу, он её знакомый,и договориться, чтобы он посодействовал..

и посмотри, правильно ли ты набираешь номера и посмотри часы работы этого центра, может ты рано звонишь или поздно..

культурный центр Чако (1-505-555-12-22)
Пруденс Разерфорд (1-785-555-72-79).

0

348

rusdiva написал(а):

а чтобы дозвониться Пруденс , надо сначала позвонить Франклину Роузу, он её знакомый,и договориться, чтобы он посодействовал..

договорилась же. он мне номер и дал.. всё равно автоответчик

0

349

и диск не могу посмотреть.. сбой системы какой-то пишет o.O

0

350

леди кака, а ты уже узнала пароль к диску? Хенрик тебе сказал?..и пока не посмотришь диск никуда не дозвонишься, надо всё по порядку делать

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz