Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 450

1

Пишем сюда свои вопросы.
Кстати, я тоже сюда пишу... Как найти все нефритовые пластинки?

0

2

Насчет пластинок не знаю. Сама тока начала. Дай ответы на вопросы теста 2-го уровня, плиииззз.

0

3

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
1. Паленке
2. Иш сак кук
3. Цолкин
4. Ицамна
5. Киче
ВТОРОЙ УРОВЕНЬ
1. Иш вак тун
2. Двуглавый зверь
3. Уипиль
4. Наместник царя
5. Атанзаав

Кстати, на 3 уровне тебе скажет ответ Хенрик, только после того как он СКАЖЕТ код будет принят!

0

4

Оки))) Сэнкс)))

0

5

Ненси,а ты сколько вобще пластинок нашла?

0

6

Не могу забрать пластинку у Прюденс и другую музей не присылает. Я уже и на ночь и на день ставила... а всё не приходит...

0

7

А ты читала прохождение, просто я не помню, как и в какой последовательности всё делать.

0

8

Там не написано...

0

9

То есть как не написано?!Ты всё-всё-всё просмотрела?

0

10

Там плохо написано. А другого прохождения не найти  :(

0

11

А что пишут?

0

12

Ерунду!

0

13

Нэнси Дрю спроси у Бесс и Джесс.они скажут что делать. :idea:

0

14

Sopfi ты как здесь зарегистрирована?

0

15

А кто это такая?

0

16

Да, вот,кто??? :huh:

0

17

Темари, ты случайно не Хлоя (т.е. Исида)?

0

18

Кто?

0

19

Ладно, всё! Мы сейчас флудим со страшной силой! Переходим в раздел "О нас" и там болтаем на эту глупую тему.

0

20

плиз дайте ответик где мона найти телефончиг пруденс??? :'(

0

21

Вроде бы в кабинете той директрисы( ну той девушки взрослой).... Забыла как зовут... Джоанна вродь. Кароч там слева в углу есть книжка, там интервью Пруденс. Там и тел в конце самом

-1

22

Как собрать все пластинки?

0

23

Нэнси Дрю написал(а):

Как собрать все пластинки?

1) Первую пластинку  нужно взять у Прюденс;
2) Вторую в коробке на складе;
3) Третью пришлют (формочку) из Чикаго;
4) Четвертую в коробке с глазами( от контрабандистов);
5) В кабинете Синклера, из картины Поппи Дада;
6) В конце лабиринта, когда пройдешь все тесты(Пакаль).
Если будут еще какие-то вопросы по Алой Руке, обращайся!

Отредактировано Кэролайн (2008-07-17 14:06:42)

0

24

Вот у меня вопросы по поводу ПЕРВОЙ и ТРЕТЬЕЙ. До Прюденс я никак не могу дозвониться, а формочку не присылают, хоть я звонила...

0

25

Нэнси Дрю написал(а):

Вот у меня вопросы по поводу ПЕРВОЙ и ТРЕТЬЕЙ. До Прюденс я никак не могу дозвониться, а формочку не присылают, хоть я звонила..

С Прюденс нужен определенный момент, когда Джоанны не будет офисе, полазить по ее папкам и найти Прюденс , а еще как входить в кабинет Джоанны есть такая золотая таблица(спонсоров что ли, уже не помню), там надо найти Прюденс, а потом ехать в отель и звонить. А по поводу Чикаго не помню там надо разговаривать с контрабандистами, я уже не помню. А ты с ними разговаривала?

0

26

Конрабандисты мне выдали пластинку, а вот из музея... никаааак не приходит...

0

27

Ну я даже и не знаю, просто я давно играла и уже не помню. Но попытаюсь вспомнить или узнать...
  После того как ты заменишь на картине пластинку печеньем,поезжай в музей и ты получишь посылку от Пруденс,затем иди в кабинет к Джоан и она скажет код к коробкам,которые находятся на складе.В этих коробках ты возьмешь еще пластинку,после этого получаешь еще посылку из музея.Идешь теперь в лабораторию и кладешь пенопластовую коробку на специальный стол и нажимаешь на агрегат,получается форма.

Отредактировано Кэролайн (2008-07-17 14:05:23)

0

28

помогите на втором уровне пройти тест!!!! :dontknow:

0

29

а какие ответы к третьему уровню тест, хенрик ответ мне почемуто не говорит?

0

30

Какие там вопросы?

0

31

А игра на русском или на англ. языке? Если на русском то коатимунди, а на англ(см. прохождение).

0

32

Да. Но ещё надо чтобы Хенрик сам тебе сказал это. Если он не сказал, надо выполнить задания. Без его слов пароль не прокатит.

0

33

Не знаю, лично когда я проходила, я просто посмотрела прохождение, ответила, а только потом узнал от Хенрика.

0

34

Нэнси
он и не должен тебе его говорить! ты на его диске посмотри - там розовым цветом написано Коатимунди! после того как ты посмотришь, можешь вводить в комп!

0

35

Усем приветик!Я не знаю  пароль к диску Хэнрика!!=((

0

36

Камень,вродебы.

0

37

А если на английском то stone

0

38

Привет

0

39

здравствуйте

0

40

хай

0

41

Ответ - Coatimundi.
как это будет в русской версии((((

Отредактировано a miracle (2008-11-08 10:13:45)

0

42

Всем привет! Я не знаю пароля к лабиринту на втором уровне, Ну там где имя: Санни; а пароль:??????????? Помогите плиззззз.....

0

43

Людочка, а у тя игра на русском или на англ?

0

44

люди помогите!!!!!!! я дошла до второго уровня и там где надо писать имя и пароли чтоб играть в лабиринт (у меня русская версия) я пишу
имя:сали
пароль:
а потом никак не могу перейти на строчку пароль!!!!!!!!!!!!!!!! как это сделать????????????

0

45

a miracle
этому будет коатимунди)))))

0

46

пожалуйста помогите мне расположить плистинки с числами майа!!!! я не могу, у меня никак не получается плиз, HELP!!!!!! можеть у кого нибудь скрин есть, а??????????????

0

47

Люди, помогите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб Хенрик вспомнил, зверя которого боится Пакаль?!!!

0

48

Леся, там всё в компьютере Нэнси написано, панцырь черепахи - 0; 1 черта - 5, 1 точка-1, некоторые числа нужно посчитать, а некоторые описаны в кампе! № 9 и №19 очень похожи. Не перепутай!:))))

0

49

Джесси
там просто Enter нажать надо..

0

50

OlY-EINAR Ему там надо будет фотки приносить и вешать на стенку... это длительный процесс  :sceptic:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz