Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 450

251

не за что=))Приходи еще=))

0

252

Я не знаю толи у меня комп глючит, но когда я нажимаю наушниками на экспонаты в парке,то выскакивает ошибка.Играю на инглиш версии.Что мне делать?Может знаете где можно скачать русскую (желательно бесплатно)?

0

253

Богиня
тут

0

254

Спасибо! :love:

0

255

Богиня
не за что, скачивай и приходи к нам, поможем с прохождением!

0

256

скажите.чё на азбуке морзе печатать?

0

257

rikki666
сначала слово COATL, потом слово  LECHE
волна 2731 и не забудь, что каждая буква отсылается отдельно

+1

258

rusdiva
спасибки тебе огромное!!!)))) :shine:

0

259

rikki666
и тебе спасибо за +.. спрашивай. чем смогу,помогу

0

260

а где именно в выставочном зале находится таблица счисления майа?

0

261

rikki666
там где написано: Язык...заходишь и прямо под этой таблицей сундук,на нем написано система счисления Майя

+1

262

что делать с формой для отливки пластины которую прислали из центра чако?

0

263

в лаборатории подходишь машине,что рядом с периодической системой, ставишь форму эту на стол, 2 раза кликаешь на машину,появляется кусок ключа,кладешь его себе в инвентарь

+1

264

выложите скрин какой иероглиф нужно выставить на манументе

0

265

скрина нету((так обьясню
вставляеш в монумент ключ-куб(он автоматически правельно вставляеться)поверниего 1 раз направо. На другой стороне монолита (поверните налево) появилась новая замочная скважина. Вставляем туда куб, как есть, не переворачивая. В следующую замочную скважину вставляем куб, повернув его 3 раза направо. В последнюю – повернув ключ 2 раза направо.
Вроде так

0

266

Оля П.
ааа..надо было написать как ключ вставлять?  это я знала...просто думала какой иероглиф :question:

0

267

нет не куб помните там надо крутить круги цыкл цолкин вот я не знаю на кокой иероглиф его поставить чтоб правильно было :tomato:

0

268

помню  но у меня нет скрина...вот такой он должен быть этот иероглиф

+1

269

rikki666
ой только он у меня вверх ногами отсканировался....короче ты разберешься

+1

270

rusdiva
спасибо тебе я прошла!!! :shine:

+1

271

rikki666
:flag:  молодчинка!!!!

+1

272

А как взять круги из ветрины?Я на них нажимаю,а Нэнси говорит:"Зачем я таскаю эти тяжёлые штуги туда-сюда?"
Что мне делать??

0

273

~Ромашка~
не знаю, я просто открыла ключом витрину,взяла круги и быстро понесла к монолиту..там на время...
может ты не всё сделала по прохождению до этих кругов?

0

274

Их нужно вставить в монолит в самом конце игры,.....

0

275

ксюня
а я их вставляла до того как по рации передавала сообщение  и до прохождения храма..просто там до этих кругов есть определенные задания..отвезти бумаги Алехандро,повесить бумагу из стола Хенрика ему в больнице, что ещё я просто не помню....

0

276

rusdiva
можно и так. Просто их нужно успеть отнести к монолиту, чтобы они не разбились.

0

277

ксюня
это понятно..она их взять не может..вот в чем проблема..

0

278

rusdiva
Наверно ещё рано...Может не надо ей пока что открывать монолит.

Отредактировано ксюня (2010-03-11 20:09:22)

+1

279

ксюня
ну вот я так и написала..что надо посмотреть все невыполненные задания....и прохождение,что еще не сделано

0

280

[b]Джесси[Пароль нужно найти в его дневнике:Космолёт или что-то вроде того!

0

281

Помогите плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!Я не знаю что значит задание !Там надо что-то вроде с числами майя сделать..Ну на розовом листочке написано!А этот гад Хенри всё никак не падает! :dontcare:

0

282

Нэнси дрю-Чёрная кошка написал(а):

Там надо что-то вроде с числами майя сделать.

:disappointed: не помню такого..помню. что до того,как мы увидим,что он падает надо сделать анализ отпечатка руки на листике и выяснить  каким веществом пользовались и поговорить с Маком,который делал поставки этого вещества

0

283

с Каким Маком?

0

284

посмотри лист с номерами справа от телефона на столе Нэнси в лаборатории..поставки сульфида ртути
555-6766

0

285

А у меня там только гудки.Помнишь там ещё как ящик такой,а в нём куча каменных пластинок?Ну с цифрами которые?Мне их никак в правильном порядке не расставить.Я не умею делать скрины,а жаль я бы тебе сделала и ты бы сразу вспомнила.

0

286

это что ли ?

Задание №6 - Отсортировать экспонат "Цифры Майя" в центральном зале.
Сначала вы должны найти 2 недостающие таблички. Одна из них находится в центральном зале под стеклом в разделе "Who Were the Maya?" Чтобы поднять стекло кликните на дырочку для ключа. Другой кусочек находится в саду на экспонате Bicephalic Altar.
Когда все кусочки собраны, пройдите в конец секции Language в центральном зале. Кликните на отверстие для ключа и откройте ящик.
Для того чтобы решить эту головоломку, сделайте следующее. Переместитесь в комнату Нэнси в отеле. Подойдите к столу и взгляните на компьютер. Возьмите дискету Санни и вставьте её в дисковод справа внизу компьютера.
Кликните на экран, а потом на изображение дискеты. Пароль: санни - космолет( или коко крингл, я уже не помню). В разделе Stuff to Remember вы сможете найти заметки Санни о системе чисел Майя. С этой информацией вы сможете выполнить шестое задание и вычеркнуть его из списка.
Для ленивых - решение на картинке:

http://s48.radikal.ru/i121/1003/c1/0b62ca421ceb.jpg

0

287

Ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

288

Нэнси дрю-Чёрная кошка
you welcome, спрашивай,чем смогу- помогу

0

289

А какой пароль на диске этого идиота Хенрика?Который с лестницы упал.

0

290

Нэнси дрю-Чёрная кошка написал(а):

А какой пароль на диске этого идиота Хенрика?Который с лестницы упал.

:D  по-моему : камень  , оно должно быть написано на доске в палате,куда ты вешала фото ,взятое у Синклера

0

291

А чё мне там делать?У меня по "сценарию"её должны уволить а она у меня всё не увольняется!И как мне набирать телефонные номера центра Чако и ещё какой-то номер?Киньте мне плиз список как именно их набирать!

0

292

кого Джоану?..что-то не сделала
куда звонить?после того,как он упал..
1.позвонить Бесс и прослушать голосовые сообщения ( на телефоне в лаборатории)
2.позвонить по номеру 555-6766 ещё раз
3.опять позвонить Бесс( уже с гостиницы),потом Джорджу 1-973-555-3393
4.из лаборатории позвонить в госпиталь 555-4000
5.повесить в палате Хенрика отпечаток руки и фото,взятое у Синклера
6. из гостиницы позвонить в центр Чако 1-505-555-1222
7.из лаборатории позвонить Франклину Роузу 555-1441
8.позвонить Пруденс Разерфорд 1-785-555-72-79 ( если не можешь ей дозвониться,позвони Роузу и попроси его ,чтоб он уговорил Пруденс поговорить с тобой)
9. когда просмотришь все на zip-диске Хенрика,там будет телефон 1-605-555-3195 Даддл,позвонить ему,потом он даст телефон дочери и сразу позвонить ей...

по-моему всё,я уже точно всё не помню,может что и упустила..будешь задавать вопросы по ходу..

0

293

В который раз повторяю ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто не правильно записала номер этого чувака который даст мне телефон своей дочери у меня записано 606  а у тебя 605 .Кажется в этом   и была моя ошибка!Сейчас буду проверять!

0

294

Нэнси дрю-Чёрная кошка
ок :D

0

295

Помогите пожалуйста!Я уже куб сделала,осталось только монолит открыть.Яподхожу к монолиту,а Ненси говорит сдесь чего-то не хватает!Бесс и Джесс говорят возьми что-то в выставочном зале,но что???Что мне делать подскажите! :huh: Заранее спасибо!!!

0

296

Котёнок
а ты диски на монолит ставила?
возьми ключ в столе Джоаны,потом иди в выставочный зал и в отделе Боги открой витрину скругами календаря Майя( сохранись)...потом бери круги и быстро неси к монолиту,установи их в отверстия в монолите с той стороны,которая обращена к храму,потом вращай эти диски,пока кусок камня не провалится внутрь монолита,потом нужно будет установить календарь...вот так,как на скрине

0

297

rusdiva спасибо огромное! :shine:

0

298

rusdiva
не за что

0

299

Я ввожу пароль к диску Хенрика "камень", а комп пишет "Произошёл сбой системы". Что делать?

0

300

Нэнси Дрю
а тебе Хенрик уже сам сказал, что значит этот символ? пока он тебе не скажет, ты не сможешь зайти.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz