Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 450

201

Наташка
слушай я ща тож на этом месте там вот такая надпись:COATLLECHE должна быть?

0

202

Наташка, а ты ввела волну радио, на которую нужно посылать эти слова? Там кажется верху есть куда надо ввести 2731 и уже потом отправлять COATL и  LECHE. отправлять нужно каждую букву!

0

203

rikki,я точно не знаю,я делала так,но вот результата никакого(((
Knopka,я вводила линию на которую надо отправлять каждую букву,но вот ничего не приходит,может я ещё что не сделала?

0

204

надо сначала вверху ввести то,что хэнрик написал в дневнике.когда наберешь эту волну,тебе скажут слова на интальянском,тебе их нужно перевести в дневнике хэнрика.то число которое получилось-это волна на которой контрабандисты.введи эту волну,затем тебе ответят,потом тебе надо передать COATL и  LECHE по азбуке Морзе.передовать надо каждую букву.

0

205

настюша,я ввела 2731 там,где надо указать волну,затем как и полагается ввела на азбуке морзе каждую букву этих слов...но почему никаких ящиков не приходит? быть может я что-то ещё не сделала? какие ещё действия надо совершить,что бы всё получилось? в культурный центр Чако я тоже звонила,и они обещали выслать посылку для меня...вообщем тупище(  :'(

Отредактировано Наташка (2009-08-05 11:21:08)

0

206

Наташка, ну если тебе после каждого слова говорили что-то на испанском (ну или какой там язык), то ты все правильно сделала! Тебе же еще надо позвонить Пруденс! Ее телефон тебе должен сказать мужик, который тебя нанял на работу, позвони и поговори с ним!

0

207

Knopka,тот мужик,который в офисе своём сидит всё время отсутствует,как я не позвоню! Может мне ещё нужно что-то сделать? Подскажите!

0

208

Наташка, даже не знаю. Попробуй переставить день на ночь, сходи в музей, и потом ночь на день и тоже иди в музей...

0

209

А нужно ставить определённое время на часах? Или всё же можно произвольно? Кстати,подруги Нэнси говорят,что нужно связаться с контрабондистами,но я же это вроде сделала! Что-то здесь не чисто...=(

0

210

Наташка, ну тебе по радио должны были сказать что-то на испанском! Было такое?

0

211

Да,когда я вводила слово,а затем отправляла его на ту волну,то кто-то что-то говорил,вроде так правильно! По крайней мере так написанно в дневнике Хэнрика,но вот факт остаётся фактом:ничего не приходит!

0

212

Наташка, не знаю, что тебе сказать! Должно прити. А куда ты ходиш проверЯть пришло или нет?

0

213

На склад) Там где табличка "получение"

0

214

Наташка,ты прочитала в дневнике хэнрика какие цифры надо вводить.введи эти цифры,там тебе должны что-то говорить на интальянском.ты это запиши,а потом в дневнике переведи.с этими цифрами надо чтото сделать(в дневнике написано.там что-то сложить и т.д.)и эти цифры нужно потом ввести на волну,тебу скажет или женщина,или мужчина что-то типа :"прием-прием".и только после этого ты по буквам,по азбуке Морзе,должна передать два слова:COATL и  LECHE!понятно?я с этим тоже долго мучалась... :( мозги парила-парила...но как то получилось.. :jumping:

0

215

Наташка, а ты хоть в том порядке вводиш слова? Ну вначале надо COATL, а потом LECHE

0

216

Да,именно так!

0

217

Ну что посоветуете?

0

218

Ты задания все выполнила?

0

219

А что ты под этим подразумеваешь? Какие задангия там должна я ещё выполнить?

0

220

Ну прошла тесты,собрала вазу...И ещё, ты позвонила какой-то тётке, у которой камень в ожерелье?

0

221

Наташка, список заданий заданий у тебя на столе!

0

222

А какой телефон Пруденс Разерфорд? Пс. в журнале его нет.... :dontknow:

0

223

И как попасть к Хенрику? У него всё время курс восстановления памяти.... :disappointed:

0

224

WERIKI, телефон Пруденс тебе должен сказать мужик по телефону, который нанял тебя на работу. А про Хенрика, если ты не можеш зайти, значит ты что-то не сделала!

0

225

я не могу разобраться с табличками "система счисления майя"... помогите!!!

0

226

Наташечка, приежаеш к себе в гостинницу и там на компьютере посмотри какой символ, что обозначает. Потом приежаеш в музей и собираеш все от 0 до 20 кажется...Только вначале тебе надо найти 2 недостающих пластинки.

0

227

Народ, чего там нужно писать на втором уровне?

Отредактировано Lisanya (2009-10-27 22:09:09)

0

228

Почему эта картинка за мной ходит?!

0

229

LisanyaПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ
1. Паленке
2. Иш сак кук
3. Цолкин
4. Ицамна
5. Киче
ВТОРОЙ УРОВЕНЬ
1. Иш вак тун
2. Двуглавый зверь
3. Уипиль
4. Наместник царя
5. Атанзаав
Какая еще картинка?

0

230

Lisanya написал(а):

Почему эта картинка за мной ходит?!

насколько я могу разглядеть картинку, это задание номер 6:отсортировать экспонат"цифры Майа",
ты видимо его не выполнила, поэтому и ходит за тобой  :flag:

прежде, чем идти в Храм, тебе надо все до этого сделать

0

231

а чё делать после тово кагда лабиринт прошла :question:  :flag:

0

232

кариша
пойди в этом лабиринте забери из гробницы пакаля резьбу, а заодно возьми светящуюся палочку, ты без нее не выйдешь

потом иди в отель звони своему работодателю,Роузу, чтоб Джоана вернулась

собери все посылки с резьбой, одну скажет где взять Джоана, когда соберешь все 6( одну из них надо будет отлить  с помощью формы в лаборатории)в лаборатории клади на стол, где вазу собирала , и собирай из них ключ-куб

далее идешь к монолиту, вставляешь ключ-куб, открываешь его  и заходишь внутрь, далее финальная сцена

0

233

А КАК ГЛАЗА ПОВОРАЧИВАТЬ?????

0

234

ingiborga1997
  чтобы они все в середину смотрели

+1

235

Спасибо

0

236

ingiborga1997,надо чтоб у каждой головы они внутрь смотрели, будут вопросы, спрашивай :)

+1

237

помогите я ни как не могу скласть нефритови впластины штоб вышол куб у меня ничево не выходить.
наперед очень сильно благадарю!!!!!!!!!!!!!!

0

238

у тебя уже все 6 частей есть?
Соединяем их там, где собирали вазу. Сначала устанавливаем сверху часть и лишь, потом, вращая круг, устанавливаем части по бокам.

0

239

Привет. а как выйти из саркофага? или я там навечно?:)

0

240

Helga251
Действовать нужно очень быстро, воздуха внутри мало. Используем палочку. 2 раза поворачиваемся направо, открываем рот мумии, берём оттуда брусок. Поворачиваемся 1 раз направо, вставляем брусок в выемку. Слышим какой-то звук. Поворачиваем 2 раза направо и вниз. Находим настоящую рукопись о Пакале, под ней каменный цветок. Всё это забираем. Теперь наверх и 1 раз налево. Вставляем цветок в глаз птицы. Дверь открывается. Смотрим финальный ролик.

0

241

Используем палочку. 2 раза поворачиваемся направо, открываем рот мумии, берём оттуда брусок. Поворачиваемся 1 раз направо, вставляем брусок в выемку. Слышим какой-то звук. Поворачиваем 2 раза направо и вниз. Находим настоящую рукопись о Пакале, под ней каменный цветок. Всё это забираем. Теперь наверх и 1 раз налево. Вставляем цветок в глаз птицы. Дверь открывается.

0

242

Оля П.
ну я так и написала

0

243

та видела уже,просто не успела ты на 9 секунд раньше написала

0

244

Оля П.
аа.. терь увидела

0

245

Большое спасибо за помощь.

0

246

8-)

0

247

Helga251
не за что, обращайся

0

248

Где расставлять пластины? :question:

0

249

там где вазу собирали=))

0

250

Спасибо :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz