Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 450

51

привет.помогите пожалуйста!как связаться КОНТРАБАНДИСТАМИ?

0

52

все уже не надо

0

53

у меня русская версия игры.какой пароль к заданию на 2ом уровне?и имя санни или салли?

0

54

фея Вроде бы Санни. Его так все называют в игре.

0

55

Анонимка
а пароль?

0

56

фея, пароль - это название шоколадки, которую ты должна была увидеть в ящике стола Нэнси.

0

57

Анонимка
я до сих пор не нашла свое рабочее место!!где оно?

0

58

в лаборатории

0

59

фея, проходишь через весь выстовочный зал. Дойдя до пирамиды поверни направо. Там увидишь дверь. Зайдя в нее, заходи в дверь, что справа от тебя)))

0

60

Анонимка,Djels
спасибо)
Анонимка я ввожу название шоколадки но не получается!

0

61

фея, ты уверена, что ты правильно название вводишь? - koko Kringle - ты так вводишь?

0

62

Анонимка
у меня русская версия

0

63

Фея ,тогда вводи на русском коко крингл и энтер

0

64

Djels
вводила,не получается((

0

65

тогда попробуй коко крингл и шифт может так получится

0

66

фея,а в каком это месте?)

0

67

$Графиня$
ну там где надо мини-игры проходить,на 2 уровне

0

68

фея, у меня тоже русская версия, но я вводила на английском. Попробуй...))

0

69

Анонимка
не переключить на инглиш((

0

70

Фея,попробуй в игре  в самой нажать клафиши для перехода на англюязык  Cntr+shift  cправа или слева или же  Alt+ Shift

0

71

Djels
у меня так просто не пишет!!только на русском!

0

72

Ну тогда,извини больше вариантов у меня нет.

0

73

Djels
наверно надо посмотреть о пароле в дискете?

0

74

Чтобы написать пароль коко крингл надо сделать английский язык и тогда будут русские буквы а не цифры

0

75

я так и не нашла пароль((
но у меня есть еще одна проблемка
когда я вставляю дискету санни в комп нэнси она говорит мне нужен диск.я не понимаю что неправильно!

0

76

Фекя даже не знаю чем тебе помочь у меня таких проблем не было :dontknow:

0

77

все,с этим разобралась.
правда есть еще кое что
я вставила диск хенрика в дисковод,ввожу пароль камень,он принимает пароль но пишет что произошел сбой системы

0

78

у тебя получится ввести пароль только тогда когда сам Хенрик тебе скажет о нем ,а так он не равботает :cool:

0

79

Скажите ожалуйста все ответы на вопросы 3го уровня! А еще я столкнулась с такой проблемой... Мне из музея обещали форму прислать, а вот не присылают! А еще вы написали что пароли от коробок на складе скажет джоанна, а если её уже в тюрьму забрали?

0

80

ПрЫнцеZzko)) XD))
на 3-ем уровне только один ответ-коатимунди.но сначала ты должна спросить об этом у этого профессора в госпитале.
джоанна вернется когда ты найдешь пластинку с пакалем.
а форму скоро пришлют))

0

81

Как надо расствить круги в монолите.В прохождение написано для ленивых картинка а её там нет . Помогите плиззз.

0

82

Виктория написал(а):

Как надо расствить круги в монолите.В прохождение написано для ленивых картинка а её там нет . Помогите плиззз

Я точно не помню, но помню что делала так:
Поставила на внешнем круге один символ(любой) и вращаешь внешний круг, если он остановился и показали ролик то ты молодец, а если полностью промотала круг и ничего не произошло, то на внутренем круге ставишь след. символ и снова крутишь...
Я так делала.

0

83

там кажется надо поставить число 12...
или я ошибаюсь

0

84

Дайте кто-нибудь ответ на тест ( последний вопрос).

0

85

Vara
на третьем уровне?
коатимунди

0

86

Уже не надо. :rolleyes:

0

87

приве всем!у меня один вопрос:
как отпавить сообщение контрабондистам?пишу на азбуке Морзе,ни чего не получается....змею на науаталь и то слово пишу и нефига....помогите!здесь только застряла...никак без этого не продолжить....

0

88

привет!скажите что я не правильно делаю при отправке сообщения кнтрабандистам?

0

89

настюша
после каждой буквы надо нажимать отправить. Проверь правильность написания букв(точка тире...) И проверь какое слово ты отправляешь после змеи. Ты должна им отправить То что все в порядке чтобы они высылали товар. А еще проверь станцию радио

0

90

я все проверила!станция 507,змея,немедлнно высылайте товар....в девунике хэнрика написано что после змеи должен быть звуковой сигнал,но его нету!

Отредактировано настюша (2009-04-25 17:23:38)

0

91

настюша написал(а):

сигнал

Тебе должны сказать какую-то белиберду на итальянском

0

92

напишите алгоритм отправки сообщения контрабандистам на азбуке Морзе....плиз! :writing:  :angry:

0

93

Как спастись из ловушки в той камяной гробнице?

0

94

как узнать сколько точек и тире нужно вводить чтобы получилось слово змея?

0

95

куда должна прити посылка от контрабандистов?

0

96

Люди, когда надо проходить лабиринт в игровом автомате, то там нужен пароль! Какой он? Имя санни, а ПАРОЛЬ???

0

97

Или Коко Крингл, или что -то ёщё,пока не помню ,но ты попробуй этот а попробую пригадать!
Ёщё кажется слово-космолёт!!!

Отредактировано ustiav (2009-05-05 19:44:57)

0

98

ustiav, коко крингл это пароль к дискете, а туда он не подходит!

0

99

А космолёт ?

0

100

ustiav, спасибо большое!!! Подошло!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz