Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 408

1

Лиза, глубоко извиняюсь перед тобой. Ту тему удалила, ответ пишу тут. Так мне кажется будет удобнее!

Вводи имя как на телефоне. Без пробелов!

Пишите вопросы!

0

2

Помогите мне пожалуйста, во-первых - как достать первое пасхальное яйцо?, а во-вторых-(у меня игра частично на англ.яз., и частично на русск.яз.)   мне нужен список имен на английском (имена умерших).Заранее спасибо)

0

3

Пасхальное яйцо достают только ради прикола. На прохождение не влияет. Попробую имена сделать:
1. Tammi Talsman.
2. Agen Tessa.
3. Tir An.
4. Mane Ken.
5. Kans Ler.
6. Graf Oman.
7. Prin Tsessa.
8. Rose Vetrov.
9. Milo Serdnaya.
Извиняюсь, если где-то я неправильно перевела.

Кэролайн, а там как написано? На чистом английском (имена) или латиница?

0

4

Спасибо за имена, я попробую, но кажется там чисто на английском.А по поводу яиц, это так чтоб полностью пройти, не подскажешь как первое достать?Я просто посмотрела прохождение (типа там надо зайти на какой-то сайт Хочкис, но на какой не знаю),поможешь?

0

5

Яйцо не обязательно. Это просто игрушка... Завтра посмотрю чисто на английском.

+1

6

Сэнкс 8-)

0

7

Где искать последние 2 глаза???

0

8

А какие ты нашла??

0

9

а как сыграть на паутинках что бы достать ключ?

0

10

а что нужно делать в зади могилы чарли уикер ??

0

11

Надпись на могиле Чарли - это направление(Юг, Восток, Север, Запад) А рука скелета показывает сколько шагов нужно сделать в том или другом направлении.

0

12

люди,помогите пожалуйста,я не могу открыть ящик,который стоит в кладовке у владельца магазина(у меня буквы на английском языке)заранее спасибо))))

0

13

Люди, пожалуйста, помогите! Я не знаю как Игги одеть в оптометриста!

0

14

Тоесть, в окулиста? Я помню только, что надо одеть бейджик с его именем. По-моему это задание совсем не сложное....

0

15

напишите пожалуйста как имена будут на русском что бы записать на ту бумажку которую я достала в глазу у пирата

0

16

какой код ящика в кладовке помогите пожалуста!!!
пожалуста напишыте здесь мой емейил неработает! спасибо за всё зарание всех люблю!!!

0

17

помогите со списком имен на русском имена умерших

0

18

все уже не надо.скажите пожалуйста где находится склеп бруно????

0

19

Я уже не помню в какую именно сторону идти, но склеп находиться не на других кладбищах, это отдельное здание.

0

20

OlY-EINAR написал(а):

Я уже не помню в какую именно сторону идти, но склеп находиться не на других кладбищах, это отдельное здание.

Я уже не помню, это здание с буквами?

0

21

Я как-то не обращала внимание с буквами оно или нет..))))))

0

22

OlY-EINAR написал(а):

Я как-то не обращала внимание с буквами оно или нет..))))))

Это случайно не то, где написано Запад,север,восток?

0

23

Нет, то могила Чарли!!)

0

24

OlY-EINAR написал(а):

Нет, то могила Чарли!!)

Тьфу ты, скалероз)))

0

25

Гуда в конце громоотвод вставлять?

0

26

где склеп бруно там должна появиться рука туда и вставить

0

27

А ИМЯ КАКОЕ ВВОДИТЬ В ЗАПИСКЕ, КОТОРУЮ Я ИЗ ГЛАЗА РОБОТА ВЗЯЛА?

0

28

Тамми Тассельман

0

29

Люди плз!помогите!нашла почти все глаза,но одного никак не получаеться найти!пожалуйста можете написать где каждый глаз находиться?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

0

30

ты лучше напиши какие глаза у тебя есть ,а я скажу какой тебе нужен ,постараюсь помочь

0

31

Всё спасибо уже сама разобралась и прошла игру)

0

32

Djels
Там нет никакой руки. Она у меня в багаже. А куда её вставить?

0

33

там где горгульи смотришь вниз там есть углубление долна появиться синяя рука  туда и громоотвод ставишь , в склепе Бруно ,где он похоронен ,но если ты нашла все 25 глаз  правильно их расставила и забрала механический глаз ,только тогда рука появится

0

34

а что там делать с зубастой полкой?

0

35

позвони неду или же пойди в комнату тайну бруно посмотри на стенд о зубах и правильно потяни книги как зубы

0

36

Djels
я поняла толькоро не знаю как их правильно тянуть(

+1

37

Фея, нужно пронумеровать книги слева направо от 1-10   Молочные зубы: 1 сверху, 5сверху ,6сверху ,7снизу. Взрослая челюсть:6снизу,12сверху ,11снизу ,16снизу.

0

38

Люди, пожалуста помогите, как открыть книгу с кодом "Глаз библиотекаря" и какое имя писать на листочке из пирата? Заранее спасибо)))

0

39

Спасайте!!!Я ввожу имя Тамми Тасельман, но ничего не происходит, она говорит, что это имя не дает заценки. Пожалуста, напишите как его правильно вводить и ра русском и на англиском языке!!!  :dontknow:

0

40

Knopka, на счёт  русского варианта не знаю, а вот на английском это так  Tammy Tassleman

0

41

Может кто-нибудь написать весь список умерших на англиском языке. Тут выше есть список, но там не все имена правильные, пожалуста!!!  :'(

0

42

Кэролайн? спасибо за имя!!!   ^^

0

43

Люди, пожалуста, помогите, кто что помнит напишите, только на англ.яз. :'(

0

44

Все, я прошла. Ура!!!

0

45

Народ, спаривайте! Я прошла)))

0

46

Knopka
поздравляю)

0

47

Knopka написал(а):

Откуда: Украина,Мариуполь Зарегистрирован: 2009-02-16 Сообщений: 126 Уважение:  0  Пол: Женский Возраст: 16 [1992-12-15] ICQ: 461187461 Последний визит:
Вчера 18:04:59 Люди

помоги с часами и кодом на замке на книге? плиз! буду ждать

0

48

Код книги 1540 по-моему))) а про часы можеш почитать в прохождении, если что,пиши)))

0

49

спасибки. :glasses:

0

50

с книгой получилось благодаря тебе. но вот как вводить на часах не знаю. уже все перепробовал :'(,да и еще не знаю куда деть ключ,который уронила птичка.

Отредактировано арти (2009-03-19 15:06:55)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz