Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оставьте адрес своего форума на wwwpsreklama.bbmy.ru,чтобы его увидели все.(форум для рекламы).
http://i009.radikal.ru/0802/ee/04c1f15bd0e0.jpg
У вас есть банер?Оставьте его код на  wwwpsreklama.bbmy.ru,чтобы его увидели все.
Вам нужны модераторы или администраторы?Оставьте заявку на  wwwpsreklama.bbmy.ru,чтобы её увидели все.
Вам нужна консультация или помощь по форуму? Обращайтесь на wwwpsreklama.bbmy.ru !!! Поможем!
Хотите,чтобы ваш форум можно было найти в Google,Yandex,Rambler,Апорт? Оставляйте заявку на  wwwpsreklama.bbmy.ru
И только у нас вы можете слушать музыку прямо на форуме!!!

 



http://i041.radikal.ru/0803/98/5d242b0f9bd4.jpg
СОБАЧИЙ ФОРУМ – ФОРУМ О СОБАКАХ И НЕ ТОЛЬКО
http://dogs.3bb.ru
Здравствуйте, хотелось бы представить вашим глазам проект «СОБАЧИЙ ФОРУМ».
Форуму уже около1,5 года, но мы продолжаем развиваться (хотя, казалось бы, куда развиваться).
Команда форума постоянно в творческом поиске, форум не скучный и однообразный – сезоны на форуме меняются как минимум три раза в год.
Что же такое сезоны? Прежде – это изменение дизайна форума. Изменения стиля. По мнению администрации, это необходимо для обновления форума. У нас бывают Зимний сезон, Летний сезон, Сезон им. Святого Валентина и еще два разных сезона каждый год.
Итак, что же на данный момент представляет из себя Собачий форум?
Собачий форум это:
- около 40 разделов для общения;
- 12 информационных разделов, составляющих «Большую собачью энциклопедию»;
- более 400 форумчан;
- ежемесячные и еженедельные конкурсы и лотереи;
- более 40 000 сообщений
- Совет Модераторов форума, в котором вы можете поучаствовать
и многое-многое другое.
В настоящий момент форум активно развивается в семи направлениях:
- кинологическое направление. Разделы для общения собаководов, информационные разделы для собак, Виртуальная Академия Кинологии
- общее направление. На форуме можно поболтать обо всем – о технике, об Интернете, о мобильниках,  о цветах, о здоровье, о кулинарии, о юморе, карьере, образовании медиа, других (кроме собак) животных. Рекомендуется посетить наш Кабинет психолога, поучаствовать в опросах, поплакаться в жилетку, поиграть в игротеке, поздравить друг друга с важным событием, и просто поболтать обо всем.
- направление сближения участников. У нас на форуме можно в прямом эфире допросить с пристрастием любого форумчанина. Можно посмотреть фотографии форумчан и прокомментировать их, а также можно узнать подробности жизни наших форумчан в главном разделе направления сближения участников – «Форумчанах»
- направление объединения интересов. На форуме созданы клубы с целью объединения форумчан по интересам. Так, у нас есть Клуб Собаководов, Литературный клуб, Девичник. По предложениям мы также можем организовать множество других интересных клубов
- ролевое направление. На форуме создана ролевая игра «Собачий городок», в которой поселившись в городе, можно жить, работать и общаться с другими жителями городка.
- культмассовое направление. На базе Литературного клуба в издательстве Собачьего форума издаются сборники рассказов и стихов наших форумчан. Как уже говорилось выше, у нас много интересных конкурсов, мы весело отмечаем праздники круглый год.
- партнерское направление. В настоящий момент мы сотрудничаем с около десятка форумов Интернета, планируется создание Ассоциации Интернет-Форумов. Мы также будем рады видеть ваш форум в рядах наших партнеров.

Сейчас Собачий форум превратился в место, объединяющие людей по интересам, и дающее пообщаться людям из разных городов на любимые темы, или просто поиграть в «Игротеке». На форуме около 500 форумчан из разных городов и стран – России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Нидерландов, Норвегии, Франции, Германии, Чехии, Румынии, Израиля, Америки, Канады. Вполне возможно, что вы найдете своих земляков, сможете встретиться в реальной жизни.
Нам будет очень приятно, если вы вольетесь в наш дружный коллектив и будете весело общаться на нашем форуме!

С уважением, администрация Собачьего форума

http://i025.radikal.ru/0803/f6/0e116c15c950.gif
Хочешь попасть в удивительный мир магии? Познать мир любви, страсти и великой дружбы? Хочешь стать одарённым учеником  или справедливым преподователем? Если да, тебе сюда! Только у нас ты сможешь стать магом, заработать деньги или научить других искусству магии! Только здесь ты сможешь найти себя! Зарегистрируйся, заполни анкету и поступи на один из двух факультетов, и вливайся к нам в игру! И знай, что поистене хорошо тебе будет только у нас!

Наши плюсы:
+ Самые добрые, разумные и понимающее админы!
+ Много игровых темок, значит есть куда сходить и провести время!
+ Много конкурсов, в которых возможно имено ТЫ станешь победителем и заработаешь балы для своего факультета.
+ Есть клёвый чат!
Наши минусы:
- Нет тебя.
Исправь этот минус! Зарегистрируйся! Мы ждём тебя!
http://ignotus.bbmy.ru/




http://i036.radikal.ru/0803/65/d83bfd569ee5.jpg
Внимание! Открылся форум! http://wwwilnur96ru.bbmy.ru/.   Здесь вы заполняете анкету и учитесь.Лучшие админы,лучший дизайн именно здесь.



http://i011.radikal.ru/0802/c9/96f229db35a3.jpg
ГОРОД  ЛЮБВИ!!!
Этот форум создан для общения.Здесь всё,как в реальной жизни:есть места,где можно познакомиться,где можно втречаться.У каждого будет свой дом,а если получится,то даже семья и работа!
Одним словом это наш маленький мир!!!И создавать его мы будем все вместе!!!
wwwpsl.bbmy.ru



Здравствуйте!
В этом огромном мире виртуального общения полно форумов и сайтов, половина из которых совершенно бесполезны и пусты, но среди них есть достойные внимания и посещения, и мой форум не исключение.
http://i022.radikal.ru/0803/4c/68ecc6e9f2ef.jpg
Здесь люди помогают друг другу, поддерживают, дают советы и просто общаются! Это очень важно! На этом форуме можно просто пообщаться, поиграть, пошутить, а можно и помочь другим людям! Ведь как приятно в ответ услышать - «Огромное тебе СПАСИБО».
Мы находим тут друзей, и помогаем людям любить себя со всеми недостатками!  Хочется, чтобы люди общались и получали от этого хорошее настроение, даря свои улыбки другим.
http://i050.radikal.ru/0803/96/9187206cf3cc.jpg
Так же у нас очень большое внимание уделено кошкам!Этим добрым существам с мягкими лапками и холодными розовыми носами!!!
http://i029.radikal.ru/0803/a4/053829c164af.jpg
Нашим любимым питомцам! Там подробно описываются все болезни, породы, отравления, питание, уход, выбор долгожданного котёнка!
http://i018.radikal.ru/0803/46/cc49143a77e0.jpg
Множество фотографий, возможность создать фотоальбом своего животного!Различные опросы. И конечно же даются консультации - как поступить, если с вашим любимцем что-то произошло!
Мы очень надеемся что наш форум стает вашим вторым домом!
  http://cool.7bb.ru/   



http://i021.radikal.ru/0802/88/5fea044d8fbf.jpg
СРОЧНО!!! НЕ ПРОПУСТИ!!!
Срочно требуются новые участники дляучастия в ролевой игре "Гарри Поттер":
+Самая добрая администрация,какая только возможна!
+Половина ролей,втом числе множество главных ещё не заняты!
+Возможность создать своего,вымышленного персонажа!
+Ты сам решаешь,как будет развиваться сюжет далее!
+И ещё много всего...
ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ?РЕГИСТРИРУЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Вот ссылка:  http://hogvards.forrum.eu/



http://i042.radikal.ru/0802/61/6ec90e2cb91d.jpg
ВНИМАНИЕ!!!!!   КАДЕТСТВО!!!!!!
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала Кадетство!! Ощутите полностью персонажей и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Желаем удачи! Также срочно требеются : Соболев,Сырников,Света, и др. Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!
wwwcadetctvonew.forrum.eu

Ролевая игра по мотивам книги "Гарри Поттер"

Магический мир полон опасностей... Пустых надежд, простых иллюзий и вымысла. В нём нет места простоте, в нём правят тайны, в нём скитаются загадки...
Он открыт лишь для Избранных...
И он открыт для ТЕБЯ!!!
Помнишь тот день, когда к тебе пришло письмо с приглашением по ту сторону?
Готов ли ты встретиться лицом к лицу с тёмной магией? Или же тебе по душе быть плохим?
Открой для себя мир магии, где нет законов, где правят желания, где на каждом шагу тебя подстерегают опасности. Он тут. Жми!
Плюсы нашей ролевой:
+ Свой дизайн
+ Канонические и неканонические персонажи
+ Справедливая администарация
+ Сбободные роли
Но это ещё не всё...
Но даже у нас есть один минус... Эх... а как бы хотелось, чтобы игра была идельной. У нас нет... ТЕБЯ!!! И именно ТЫ сможешь это исправить!
Интересно? Тогда тебе сюда!
http://metro.forumbb.ru/

0

2

Данный материал есть почти на всех форумах... Реклама...

0

3

Народ, ВНИМАНИЕ, есть замечательный сайт называется АТЕЯ...Кто хочет регестрируйтесь, при регестрацыи (последняя строчька ник знакомого или что то вроде, пишыте Омега - это мой ник)
Сейчас я расскажу тебе, что такое Атея, и что там можно делать. Атея - это виртуальный мир для общения и развлечений. Жители этого мира зовут себя атейцами. Нас уже очень моного и каждый день к нам присоединяются сотни новых жителей.
У каждого жителя есть свой аватар. Аватар - это ты в Атее. Каким будет твой аватар и как ты будешь выглядеть, зависит только от тебя. При регистрации ты сможешь выбрать пол, цвет кожи, цвет глаз и причёску своего аватара, а дальше зависит только от тебя как будет выглядеть твой аватар в нашем мире.
Ты можешь переодевать своего аватара, покупая разнообразные вещи и аксессуары в магазинах. Коллекции наших магазинов очень разнообразные и постоянно пополняются. Ты можешь найти одежду на любой вкус и цвет, и сделать своего аватара яркой и оригинальной личностью.

В мире Атея существует собственная валюта - золотые. На золотые ты можешь делать покупки в магазинах. В Атее золотые выплачиваются за активность, общайся, играй, ищи друзей и ты будешь обеспечен постоянным доходом. Управлять своими финансами ты сможешь через Банк Атеи.
В Атее живут десятки тысяч жителей, у многих из которых схожие с тобой интересы. Ищи новых друзей по интересам, возрасту или просто по внешности. Наши жители очень дружелюбны и здесь вы не найдете ни грубости ни хамства, и многие с удовольствием добавят тебя в список своих друзей.
Чтобы тебя воспринимали серьезнее, не забудь следить как выгладит твой аватар, добавляй фотографии в свой личный фотоальбом, настрой свой профиль, чтобы он был красивым и оригинальным.
Для всестороннего общения, в твоем распоряжении будет внутренняя почта, огромный форум, различные сообщества и собственный дневник.Чем больше ты общаешься, тем больше будет твоя репутация среди жителей Атеи. Не забывай, хоть наш мир и виртуальный, но в нем живут вполне реальные люди, которые проводят вполне реальные встречи. Возможно и в твоем городе проходят регулярные встречи Атейцев.
В Атее ты найдешь множество способов для самореализации. Например фотогалерея, куда ты можешь размесить свои фотографии, и все жители могут оцнить и прокомментировать твой шедевр. Если ты умеешь рисовать, то ты можешь стать модельером одежды, которую потом будут носить остальные атейцы. Если ты пишешь стихи или познавательные статьи, то прими участие в выпуске газеты Атеи. Попробуй себя в различных сферах, возможно в тебе откроются неизвестные тебе таланты!

Так же не забывай вести свой дневник, и ты сможешь стать известным не только среди атейцев, но и среди всего рунета.
Не проходи мимо, стань одним из нас, зарегистрируйся!

Что такое Атея?

Я расскажу тебе об Атее и покажу, чем тут можно заняться :)!
АТЕЯ - твой виртуальный мир общения и развлечений, здесь ты сможешь найти новых друзей и весело провести время! Жителей нашего мира называют атейцами. Нас уже очень много, и каждый день нас становится еще больше! Присоединяйся;)
Чтобы стать ярким и неподражаемым атейцем, ты можешь переодеваться, покупая одежду и аксессуары в магазинах и бутиках нашего мира. Там ты найдешь вещи на любой вкус! К примеру, вот несколько жителей Атеи:
Деньги в Атее

В мире Атеи есть своя валюта - золотые. Ты сможешь тратить ее в магазинах и бутиках. Ты получаешь золотые, когда общаешься с друзьями, играешь, проявляешь всяческую активность. Управлять своими доходами ты можешь через Банк Атеи. Мани - твой личный реальный счет в Атее. Ты решаешь, сколько денег будет на нем находиться, потому что пополняешь его сам. По курсу Банка Атеи, 1$= 100 мани. Ты можешь тратить мани на подарки друзьям или на вещи из бутиков.
Как заработать золотые в Атее?

Как ты уже знаешь, деньги в Атее начисляются за активность. Я расскажу тебе о способах заработка в нашем мире:
Игры
Форумы
Фотки   
Победы в конкурсах
Викторины
Работа в Атее   
Голосования
Аукционы
Рефералы

Твой профиль. Как найти друзей.

В реальном мире у каждого человека есть свой дом. В нашем мире твоим домом является профиль. Чем больше информации в твоем профиле, тем больше шансов, что тои новые друзья найдут тебя, поэтому не стесняйся - пиши о себе как можно больше :)
Ты можешь настроить вид профиля по своему вкусу, основать сообщества или найти те, в которые захочешь вступить, выложить свои фото, написать в дневник, смотреть списки гостей и друзей.
В Атее живут очень дружелюбные люди - они любят знакомиться, с удовольствием общаются и даже организовывают реальные встречи :)! Ты можешь найти друзей по интересам, дате рождения, внешности и другим критериям! Сделать это можно вот здесь
Атейцы внимательны друг к другу и любят дарить своим друзьям подарки. Ты можешь подарить другу какую-нибудь вещицу из наших бутиков и магазинов. Подарки друзьям оплачиваются с помощью мани.

Игры и развлечения

Чтобы поразвлечься и заработать побольше золотых, атейцы играют в разные игры и участвуют в конкурсах. Ты можешь собирать пазлы, складывать пасьянс, проверять знания в викторинах, участвовать в конкурсах. Это принесет известность в Атее, ведь ты можешь попасть в десятку лучших за день. Но самое главное - ты будешь получать золотые!

Аукцион-бутик

Атейцы любят красивые вещи и даже создают их сами! Если ты неплохо рисуешь, то можешь стать модельером, рисовать для жителей нашего мира одежду, аксессуары, потом выставлять их на продажу, ну, и, конечно, получать признание и деньги! Дерзай, воплощай свои фантазии!

Тут находится твоё собственное Ателье!

Здесь находится магазин с вещами, сделанными собственноручно атейцами!
Приводи друзей!

Если ты хочешь, чтобы твои друзья, одноклассники или знакомые тоже стали жителями Атеи, то ты можешь пригласить их в наш мир! Чем больше друзей ты пригласишь в Атею, тем лучше для тебя, ведь ты будешь получать 10% от заработка твоих друзей! Человек, которого ты пригласил, будет твоим рефералом 3 месяца, но количество таких людей не ограничено! Статистика твоих приглашений будет отображаться в твоем профиле в разделе 'Моя рефералка'. Всю информацию о том, как позвать друзей в Атею, можно посмотреть на этой странице.

Тулбар Атеи

Пользователям файрфокса и интернет эксплорера доступно несколько интересных функций в Атее. Все эти функции объединены в тулбар (для тех, кто не в курсе: тулбар - это панель инструментов броузера, содержащая разные кнопочки и менюшки).

Что полезного там есть:
- список друзей онлай и офлайн (здесь и далее имеются ввиду только взаимные друзья)
- количество золота и мани
- список событий ваших друзей (закачал фотку, оставил пост, создал тему, оставил комментарий к фотке)
- количество непрочитанных писем в личке
Есть ещё менее полезные функции, такие как уведомление о входящей электронной почте, поиск, погода, интернет-радио (радио естественно жрёт трафик, так что у кого интернет не резиновый - просто не нажимайте кнопку play)
Установив данный тулбар, можно не заходя на Атею быть в курсе событий, касающихся ваших друзей!

И наконец, установить тулбар (он же панель инструментов) можно тут.

ВНИМАНИЕ!Эта информацыя из Атее, тут могут быть ошыбки, слова здесь и тут вы можете открыть только в Атее!Если есть вопросы пишыте на и-мейл(karina39@online.ua) или в Атее после регистрацыи через почту(Нажми новое сообщение, кому-Омега,тема-любая, лиш бы была, пишеш мне письмо и отправляеш)(и ещё напишы ,,я с форума про Нэнси дрю, мой ник-...,,.

Отредактировано Карина (2008-10-26 11:39:35)

0

4

привет всем    удалено

извини, но реклама других сайтов о Нэнси тут запрещена, любых других, с другой тематикой, милости прошу...

Отредактировано rusdiva (2010-07-28 13:56:39)

0

5

http://s004.radikal.ru/i207/1107/bc/1f363166c468.jpg
Суровая зима. Люди собрались на сельсовете, они решают покинуть это село, ведь оно совершенно не пригодно для жизни. Нет ни электричества, ни газа, ни воды, ни канализации. Однако никто из них не думает о кошках, населяющих это село. Собак здесь очень мало, зато кошек больше тысячи. Люди уже приняли это решение, и ничто не могло помешать им покинуть эту затхлую деревню.
И вот, люди собрались в десятки машин. Кошки сели в ряд наблюдая за тем, как люди покидали своих питомцев. Собаки предпочли уйти навсегда оттуда. Однако ни одна кошка не шевелилась. Все они сидели будто статуи. Собаки уходили в лес, изредка оглядываясь, и вскоре совсем исчезли. Больше их никто не увидит.
Люди уже уехали, а кошки продолжали сидеть, они пытались понять, что произошло. Они теперь были одни, свободны, но почти беспомощны. И  надо было заново стать дикими, чтобы прокормиться и выжить, и они были готовы к этому.
Cats Village
*картинка кликабельна*

Отредактировано ПуФфоК (2011-07-10 19:02:03)

0

6

Удалено,Спам.

Отредактировано BooMBoy (2011-11-28 19:03:55)

0

7

dasha123456, вы че совсем а*** обнаглели спамер блин

Отредактировано Jemmy (2011-11-28 18:28:25)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz