Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 50 из 138

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

Если часто играть с лилой в игры, то в конце можно получить звёздочку.

0

3

ксюня
как часто?

  а я знаю за первое пасхальное яйцо ..если найденные звездочки выставить в подвале на стене слева от лестницы в один ряд как на скрине( сверху вниз:кошка,жук, обезьяна и ворона.. получишь пасхальное яйцо

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 06:25:01)

0

4

rusdiva
Незнаю, не считала.
Если дежурить в буфете ежедневно по 5 раз в день, можно получить звёздочку в конце.

0

5

если читать все смс, часто заходить во все комнаты и обсуждать все новости- звездочка в конце

и если побить рекорд  в игре"найди пару" и Иззи не успеет его побить ( значит лучше делать это в самом конце игры), то тоже звездочка в титул

если каждый раз , проходя мимо пианино, на нем брыньчать.. тоже звездочка в титул

если фотать все подряд и заполнить всю память фотика-тоже звездочка в титул
если получить все нарушения( читай на компе какие) то тоже звездочка в титул

вот только не могу получить звезду за обыск комнат ночью ( ходила, ходила ночью  2 раза ловили, второй даже отчислили , а звезду не дают :dontknow: ),
может кто подскажет как ее получить?

0

6

rusdiva, а разве там было именно ночью? кажется за обыск комнат вообще... ночью же все спят там...
с Лилой надо обязательно поиграть во все игры... ну наверно в каждую хотя бы по 3 раза...

0

7

ну я просто не помню как точно было написано.. в общем звезда за обследование чего то  там..ночью или ночные хождения как то так.. в общем мне ее не дали

0

8

rusdiva, аааа... за хождения ночью есть звездочка и мне ее тоже не дали :)

0

9

Вторая пасхалка в Записках черной кошки:
Набрать в каталоге библиотеки на компе "ISBN 4755568135314" . Книжка называется И.Бернер "Перемена в Уэйверли", находится в читальном зале.
Подойти вплотную к лестнице и слева активная зона.. увидите "Читальный зал".( скрин ниже)
Берем книжку, в ней яйцо!     

не стоит благодарности :shine:  ( раскланиваясь)

Отредактировано rusdiva (2010-01-01 13:46:17)

0

10

Шестая клюшка в аэрохоккее( кто то в вопросах спрашивал за нее ) : нажать любым пасхальным яйцом на лилу и сыграть( выиграть вернее) с ней в хоккей - дадут разноцветную!

0

11

у меня вопрос

я точно знаю, что в этой игре есть  третье пасхальное яйцо ( скрин ниже)
Точно знаю что связано оно с вороном в учебном классе, где карта штатов США, я видела , когда ворон поворачивается и за ним яйцо, голубое пернатое такое... но как достать??
мож надо какую то книжку найти и прочитать.. а какую и как??или ворону как по другому понажимать?? :dontknow:

если кто знает.. напишите pls  :writing:  ( заранее благодарна)

Отредактировано rusdiva (2010-01-01 13:48:04)

0

12

В игре "Записки чрной кошки" можно на компьютере в каталоге ввести слово "ау" и вам покажут полный список библиотечных книг...

0

13

а я нашла только одно яйцо... надо попытаться остальные поискать...

0

14

Оля П.
хорошая подсказка.. еще раз четко напиши.. какое слово надо ввести?  и в русской версии тоже?

0

15

в англ. не зная а в русской точно"ау"

0

16

пасиб.. проверила.. работает..

Отредактировано rusdiva (2010-01-01 13:50:18)

0

17

кто то у меня спрашивал как выиграть все клюшки....

Когда выигрываешь в аэрохоккей , тебе даются клюшки : синяя,красная,сиреневая,потом зелёная и жёлтая

шестую разноцветную (розово-зеленоватую :flirt: ) выиграть так: нажать любым пасхальным яйцом на Лилу и выиграть у нее...

звезду дают за игру с Лилой и без них конечно.. это для спортивного интереса.. я лично выиграла все.. так что и вы попробуйте

Отредактировано rusdiva (2009-12-29 19:19:22)

0

18

Оля П. написал(а):

в англ. не зная а в русской точно"ау"

ты знаешь , я для прикола понажимала такие сочетания  "чт', "ае","вр","тр","кр","пп",'рт" и каждый раз мне выдавали новый список :)   там были и книги с предыдущего списка и совершенно такие, которых не видела раньше

так что, как я поняла при нажати сочетания двух букв( любых при чем) открывается каталог книг, где эти буквы присутствуют в названии.. вот и все.. при чем, когда вводишь уже  сочетание из трех букв, это уже не работает

0

19

надо будет попробывать

0

20

ты лучше попробуй третье пасхальное яйцо выковыряй :D

0

21

а где?

0

22

Оля П. написал(а):

а где?

читай выше

0

23

ну ок,я если найду то скажу

0

24

если дернуть за балку, как на рисунке, то все рухнет и  стекло шкафа разобьется.. это идет в зачет нарушений
( нашел  в игре это Cерж, я только выложила здесь в секретах иры)

но надо бы , думаю ,вначале книжечку Лисста почитать все таки :shine:

0

25

прикол когда слезайте с дерева ночью иди по лестнеце в комноту отдыха потом самая главная будет идти с кемто болтать вы бысто идите  наза и увидете новый знак на мышку нэнси дрю я мог бы скрин выложить но не фотографирует почемуто

0

26

серж
это наверное место показывается,где можно спрятаться

0

27

ага

0

28

серж
так это не секрет.. я в начале прохождения написала.. посмотри:
В этой игре придется красться по ночным коридорам, что запрещено правилами академии. Чтобы нас не поймала Пэйдж (зам директора академии), курсор покажет место, куда нужно будет спрятаться специальным значком «Укрытие».

0

29

какие идеи как достать 3 яйцо?Я как раз там!

0

30

серж
я не смогла его достать.. и не нашла никакой информации нигде, даже на их официальном сайте Her Interactive

Отредактировано rusdiva (2010-01-08 08:00:19)

0

31

Вот бы саму Нэнси сюда,она бы его нашла :crazyfun:

0

32

а вы видели лесток у корин на столе рядом с слистком подвал там какойто пароль

0

33

серж
да, это пароль Иззи... Корин с помощью этого пароля,удалила доклад Иззи...  она же просила нас узнать, кто удалили ее доклад, вот мы и узнали

ПаЗиТиФфЧчЕгГ написал(а):

Вот бы саму Нэнси сюда,она бы его нашла

да уж, это точно !!

0

34

странно все с этим яйцом... Может оно там просто так... хотя вряд ли...

0

35

Knopka
нет, оно там есть.. только никто его найти не может сам, а разработчики не дают подсказку

0

36

нет яйцо за вороном вот я писал на их мыло молчат я уже разные варианты пробывал

0

37

Кстати,если кто то не знает,за "Черный кот и другие новеллы" можно получить поощрения!Нужно подойти к шкафу с редкими книгами,взять ее из багажа,и поставить на подставку рядом с Историей четырех.Сначала появится сообщение на сайте,а потом придет смс-ка с поощрениями :shine: Но перед этим стоит ее все таки почитать :D

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2010-01-10 09:08:22)

0

38

и чо это не секрет это задание и её так можно почитать потом

0

39

Ну да,это не секрет..Ну я просто для справки сказала... :dontknow: 

0

40

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, а я не знала, что можно получить поощрение, спасибо :)

0

41

я знала,и книгу ложила и поощрение дали ток потом я вкл.сигнализацию и эти поощрения меня не спасли=))

0

42

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
спасибо.. я если честно не знала этого..

0

43

rusdiva,Knopka,Да пожалуйста :jumping: Оля П.,да уж :rolleyes:

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2010-01-11 08:22:30)

0

44

по поводу 3го яйца : там в книге, где ворон нарисован, некоторые его части подчеркнуты,некоторые - нет. я тыкала и так и сяк, не вышло. но может это кому-то поможет додуматься?
:huh:  :idea:  :question:  %-)  :canthearyou:

0

45

да.. я видела, и пробовала по всякому нажимать..ничего не получается :dontknow:

0

46

Сдесь? Для чего нужны яйца?=))

0

47

Leighton, они иногда помогают в прохождении. Но если ты их не найдешь, то это ничего страшного, на само прохождение они не влияют, просто могут его упростить. Так же за них даются звездочки в титул :)

0

48

Leighton
только в одной игре пока только пригодились, в платье для первой леди..ты походи,почитай за них... и звездочка в титул в конце игры..ты же в игру играешь и важен результат ( т е получение всех звезд в титуле)  и для спортивного интереса..

0

49

Leighton, почитай темы и тебе все будет понятно :)

0

50

Ага, вот ещё такой вопросик. Может не совсем в тему))) А зачем в коце звёздочки в титул?(ведь игра закончилась и он уже не важен...)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz