Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

после того, как в вас запульнут снежком и взорвут домик для зимней рыбалки зайдите несколько раз в
туалет , пока Нэнси не  скажет фразу"позвоните мистику по номеру  1-555-697-8426", позвоните ,поговорите  и спросите этого мистика  о тайне за семью печатями,
затем идите на ледяное озеро и словите в проруби яйцо, потом возвращайтесь в гостиницу и зайдите в комнату Чинук(теперь она вам доступна)целая комната с яйцами!!!
затем идите в свою комнату и поспите немного, вам приснится . . . сами увидите  !!!! :flirt:

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 03:49:15)

0

3

В сауне, чтобы не собирать охлаждающую систему на время, надо стучать в дверь до тех пор, пока Нэнси не упадет в обморок- тогда можно спокойно ее собрать. (работает..сама так делала)

0

4

А сколько раз надо сходить в туалет :mad:

0

5

юля4525, не знаю... наверно чем больше тем лучше :)

0

6

юля4525
в этой игре не нужно часто, звездочки за это не ставят, достаточно сходить хотя бы раз, после того как взорвется озеро, чтобы узнать телефон мистика,он нужен для пасхального яйца

0

7

Я ходила но она ничего не  говорит!?? Помогите

0

8

юля4525
значит ещё время не пришло..иди по прохождению дальше, позже зайдешь

0

9

спосибо!

0

10

юля4525
не за что

0

11

После того, как подорвалась хижина, и Guadalupe, разругавшись с Ollie, решила покинуть Icicle Creek Lodge, самое время принять душ! А какой душ без караоке? Жаль, что Nancy помнит слова только двух треков - Wiki-Tiki и Горячей Линии MYSTICO, слоган которой
Call 1-555-MYSTICO and prepare to be amazed!

Так и сделаем! Направляемся к телефону и звоним по номеру 1-555-MYSTICO - голос на другом конце провода предложит выбрать что-то особенное... Выбираем очень особенное [something very special]! Таинственный голос скажет, что это отличный выбор и направит Nancy на зимнюю рыбалку. Но где рыбачить если домик подорвался? Или... надо проверить!

Возвращаемся к хижине и, святые суслики, она цела и невредима! Ну тогда приступаем к ловли особенного подарка от Mystico!
О... особенный подарок - это пасхальное яйцо! Круто!

Направляемся с яйцов в Icicle Creek Lodge, а именно в закрытую комнату Chinook [Чинук]. Используем пасхальное яйцо на двери в качестве мастер-ключа
И дверь открыта! Довольно необычный интерьер комнаты)
После всего этого не грех и отдохнуть... Устанавливаем будильник в комнате Nancy на любое время... и в поту просыпаемся от очередного кошмара...

Не пропустите прекрасный вид заката солнца у скалистых гор Канады!

0

12

серж
прочитай пост номер 2

0

13

серж написал(а):

Не пропустите прекрасный вид заката солнца у скалистых гор Канады!

а это

0

14

серж
там написано сами увидите...сон и увидят...
а закат этот где смотреть?

0

15

вот http://southwc.ru/i_720742969-klz_andryxo_8.jpg.htm

0

16

серж
так это куда идти надо, чтоб его увидеть,там не написано?

0

17

утром просыпаешся иди на улицу или глянь в окно

0

18

серж
ок...попробую

0

19

серж
Прикольная инфа!!!Надо бы попробовать :cool:

0

20

серж
скорее всего не утром..а после сна этого,там вроде как закат на картинке

0

21

тут Ненси помогает шериф из Последнего поезда в лунное ущелье.

0

22

Это конечно не яйцо,а совпадение,НО вы заметили,что фамилия КЕССЛЕР присутствует в играх Карусель(Ральфи Кесслер-создатель самой карусели),и Волк(Билл Кесслер-один из проживающих ателя...) :question: ...ВЫ ЗАМЕТИЛИ????если есть еще игры в которых фигурирует эта фамилия,напишите.... :flirt:

0

23

Мышонок
это не по теме, а совпадения в играх..и там писали про это

0

24

rusdiva написал(а):

это не по теме, а совпадения в играх..и там писали про это

Я просто не сразу нашла тему Совпадения в играх... :D ... А что уже писали про фамилию??? :disappointed: Как жаль...

0

25

Мышонок
не знаю писали или нет, но я это заметила

0

26

Нэнси сама у Билла спросила об этом. Но все равно, молодцы, что заметили! :cool:  Тут и Тино Бальдуччи, наш старый знакомый, "супер- профессионал"(наверняка вы уже об этом писали).

0

27

Эйприл Райан
:yep:   писали

0

28

* В главном меню иди в «опции», потом «интерфейс пользователя». Ты можешь поменять зеленую полоску внизу экрана на другие виды.
    * В лобби висит портрет Лиззи Апплегейт (Lizzie Applegate). Такой же висит в «призраке гостиницы».
    * В статье есть упоминание Поппи Дада (Poppy Dada) из «Тайны ранчо теней».
    * На одной из стен в лобби висит изображение козла с зелеными глазами. В «Последнем поезде с лунное ущелье» есть на него ссылка.
    * Заметили ли вы, что некоторые телефонные номера образуют слова?
    * Например: номер Тино – 312-555- JERK(тупица). Лавинный патруль – 555- БУМ. Номер больницы- 555-HURT(рана), Лу- 555-КОСТЬ и Шанталь – 555-CASH (наличные).

0

29

когда проежаеш на том мопеде  :D возле снеговика(любого),то он кричит=))я аж испугалась=))
(только проежать нужно близко)

Отредактировано Оля П. (2010-07-30 10:33:15)

0

30

Мышонок:cool:
Оля П.:D нужно попробовать

0

31

Мышонок написал(а):

* В статье есть упоминание Поппи Дада (Poppy Dada) из «Тайны ранчо теней».

Может из алой руки?

0

32

Оля П. написал(а):

когда проежаеш на том мопеде  :D возле снеговика(любого),то он кричит=))я аж испугалась=))
(только проежать нужно близко)

ага визжит прикольно, я специально на них наезжала, чтоб пищали :D

Мышонок написал(а):

Например: номер Тино – 312-555- JERK(тупица). Лавинный патруль – 555- БУМ. Номер больницы- 555-HURT(рана), Лу- 555-КОСТЬ и Шанталь – 555-CASH (наличные).

прикольно :cool:

Оля П. написал(а):

Может из алой руки?

да..там ошиблись скорее всего

0

33

rusdiva написал(а):

ага визжит прикольно, я специально на них наезжала, чтоб пищали :D

да, я тоже на них наезжала :D

0

34

Мышонок написал(а):

Тино – 312-555- JERK(тупица)

:D как хорошо подходит! :D

Knopka написал(а):

да, я тоже на них наезжала

:D я тоже)) только не много, а то боялась, что снегоход сломается))

0

35

Odry Rozmary написал(а):

только не много, а то боялась, что снегоход сломается))

я так же :)

0

36

А у меня мистик не берёт трубу=(

0

37

Crazy_baby, а тебе сказали номер телефона, когда ты в туалет ходила ( дверь справа от ящика для грязного белья) ?

0

38

Объясните, вообще не понимаю зачем эти яйца??? Для чего они нужны???

0

39

ВаФлЯ, просто так,для спортивного интереса

0

40

а яичко одно? и можно сайт на котором о них написанно,т.е. как вы узнаете про яйца?

0

41

$Графиня$, Сама я игру не проходила, про яйца посмотрите выше)

$Графиня$ написал(а):

и можно сайт на котором о них написанно,т.е. как вы узнаете про яйца?

Некоторые сами находят, а некоторые в любом прохождении смотрят

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz