Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

по моему пасхальных яиц и прикольчиков в этой игре нет.. но мож кто знает какие нить секреты.. пишите

0

3

ну я нашла ток ет не прикольчики просто интересно
Когда вы открываете ящик под кукольной коллекцией Камиллы, там есть така же ювелирная коробка, как и у Эбби (призрак в гостинице).
На обложке американского издания спрятаны 7 цифр 13 — Последний поезд в Лунное ущелье 13 игра серии.
Братьям Харди и Берте Перселл можно позвонить в игре Тайна Ранчо Теней.

0

4

Оля П.
ага, я искала..искала эти 13 цифер, но только 6 нашла  :disappointed:
попробуйте сами.. вот скрин

Отредактировано rusdiva (2009-12-29 18:59:47)

0

5

Я тоже только 6 нашла, Оля подскажи плиЗЗЗЗЗЗЗЗЗ... :offtop:

0

6

Мышонок
она сама не искала, просто инфу выложила..я пока 6 нашла

0

7

я нашла только парочку... хотя я особо и не вглядывалась... :)

0

8

Knopka
а ты попробуй всмотреться :flirt:

0

9

в вашей картинки буквы загараживают цифры завтра нармальный выставлю

0

10

серж
давай

0

11

нет ваш правильный

0

12

серж, понятно что правильный. Там же без букв никак.

0

13

* На передней обложке коробки с этой игрой есть тринадцать спрятанных 13. Сможешь ли ты найти их все?
    * Есть таинственный писатель с фамилией Балдуччи. Наверное, отсюда Her Interactive взяли имя «Балдуччи».
    * Шоу, названное «Привидение – сплетник» было создано Джоном Греем (John Gray). Джон Грей в этой игре – ловец привидений.

      Упоминания в игре
    * Когда вы готовите, арахисовое масло такого же бренда как в «Опасности на острове обмана».
    * Когда вы откроете ящик под коллекцией кукол Камиллы, в его глубине такая шкатулка для драгоценностей, как в «Призраке Гостиницы».

0

14

Мышонок написал(а):

На передней обложке коробки с этой игрой есть тринадцать спрятанных 13. Сможешь ли ты найти их все?

а кто-нибудь нашел все 13?? я только семь нашла(и то в одной не уверена...)

0

15

Последний поезд в Лунное ущелье там где сидит писательница, на стене справа висит фотография Джеймса и Камиллы. Если на неё посмотреть, то со временем мы увидим интересное явление за стеклом в спальном вагоне.  :jumping:

0

16

B@rBari$ka написал(а):

я только семь нашла

где ты их нашла?

я тока 4
1-поезд
2-елки
3-луна
4-скалы

0

17

А в чем смысл яиц?
От них есть польза?

0

18

Я_нЕ_я, ну конечно,иногда они помогают в прохождении(как в платье для первой леди,если получить яйцо,то можно не проявлять фотографии)... :yep: а бывает просто немного усложняют его,чтобы было интереснее проходить)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz