Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

в загадке с магнитами, убираются вот эти дощечки( см скрин), закрывающие лабиринт ,если 10 раз выйти и зайти в эту головоломку

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 04:07:59)

0

3

Вы можете использовать телефон, даже если там написано "нет сигнала"! Сначала нажмите "сеть", а потом "справочник".

0

4

Ну с этими дощечками у меня получилось, а про телефон не знала :) спасибо :)

0

5

Есть тож прикольчик! С лошадьми! Если подойти к белой лошади(стоит рядом с нашим Бобом) и от неё посмотреть на Боба, то он окажется засёдланным! :rolleyes:

0

6

:cool: не замечала нужно посмотреть,я знаю что если взяли корзину и отойти то будет козаться что она там и висит а когда поближе подойти ее там не будет(это если вы ее взяли)это как бы из за температуры(мираж) :D

0

7

Оля П.
Эт знаю))
Олечка, а этого не замечала, спасибо  ^^

0

8

я тоже не замечала то,Лисань заходи в тему по следу сокровищ

0

9

Оля П., Олечка, молодцы :cool:

0

10

Олечка
Оля П.
прикольно,надо будет присмотреться

0

11

кстати такое не только в Ранчо, но и во многих других играх. Ихдалека предмет видишь, а подходишь ближе и его уже нет.

0

12

Knopka
да..я тоже заметила

0

13

И я тожезаметила:blush:

0

14

Ангеляточко
:cool:

0

15

Вот еще полезная инфа:::
# Во второй и третий день вы можете собрать овощи до того, как попросит Сэма.
# Для того, чтобы Сэм вас не увидел, когда Вы роетесь в его вещах, я предлагаю сделать следующее. Утром второго дня собрать урожай и прийти к Сэму. Его не будет, открыть его шкаф и в это время позвонить кому-нибудь из вашего телефонного списка, а затем посмотреть на карту и позвонить по телефону, написанному на ней. Теперь путь открыт!
# В конце игры, когда вы в последний раз соберете овощи для Сэма, и больше у вас не будет корзины, вы увидите, что ее также нет и на гвозде возле термометра в форме петуха.
# Если вы затем пойдете к двери курятника, повернетесь к дому лицом, то ее все еще не будет. А если вы потом направитесь к дому, вы увидите, что она появилась. Если вы подойдете слишком близко, корзина исчезнет опять!

Упоминания игр.
# Когда вы кладете седло на место, то из седельной сумки выпадает визитка и обертка от Коко Крингл «Тайна алой руки».
# На холодильнике отпечаток руки – упоминание «Тайны алой руки».
# На книжной полке Райли стоят книги, которые вы раскладывали на лодке Кэйт «Опасность на острове обмана», кроме «Как ветер сквозь мое сердце».
# Одна из книг на полке называется «Ужас Моря». Так же называется аттракцион в «Заколдованной Карусели».
# Когда вы мнете газеты в курятнике на последней написано – «Газета Золотые Ворота» «Заколдованная гостиница».

0

16

Мышонок  :cool: я много не знала=))

0

17

Оля П. написал(а):

Мышонок  :cool: я много не знала=))

:blush: Рада была помочь!!! 8-)

0

18

Мышонок, молодец :cool:

0

19

Knopka написал(а):

Мышонок, молодец :cool:

:flirt:  :blush:

0

20

моя подруга нашла в этой игре яйцо она сказала либо в пустыне лиюо в сундуке она вертела ручки потому что не знала как ставить и у нее появилось яйцо я сначало не поверил :O

0

21

серж написал(а):

у нее появилось яйцо я сначало не поверил

мне что-то тоже не верится..о нем было бы где-то упоминание

0

22

rusdiva написал(а):

мне что-то тоже не верится..о нем было бы где-то упоминание

нет

0

23

серж написал(а):

моя подруга нашла в этой игре яйцо она сказала либо в пустыне лиюо в сундуке она вертела ручки потому что не знала как ставить и у нее появилось яйцо я сначало не поверил :O

да я тоже сомневаюсь...

0

24

Заметила, что если подойти к белой лошади в конюшне, наш БОБик покажется заседланным.

0

25

Nice Wind написал(а):

Заметила, что если подойти к белой лошади в конюшне, наш БОБик покажется заседланным.

да..есть такое..типа интересного глюка :flirt:

0

26

Привет,всем!!! :cool:

Мне очень помогло прохождение Тайна ранчо теней СПС :writing:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz