Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Туманы острова Лжи » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

яиц в этой игре нет.. но есть прикольчики:

когда ходите по туннелю, откройте дверь в магазин инструментов 5-10 раз....( и оттуда выскочит мартышка)..

далее  ..в этой  игре так же  нажмите раз 20-30 раз на оранжевую рыбку, которая плавает на пустынном пляже и она скажет  как её зовут и кто её создал  :flirt:

На секретном пляже постройте замок из песка. Если он получился красивый, а лупа Нэнси загорится красненьким, тогда кликайте! Затем зайдите в папку с игрой и найдите файл "sandcastle.bmp". Это снимочек вашего замка!

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 05:36:58)

0

3

Это не совсем прикол , но играя в эту игру,когда  я искала устриц ... в одной из ямок мне попалась металлическая косточка с надписью кости Маллоуна  :flirt:

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 04:18:24)

0

4

Мне тоже попадался всякий хлам, когда я искала устриц... Я делала прикол и с рыбой, и с мартышкой и все получалось, а вот с замком нет... :)

0

5

а я делала

0

6

На одном сайте написали интересную вещь о Туманах: Если вам удалось "разговорить" рыбку на песчаном пляже, то вы автоматически получаете в конце игры специальную награду "Пасхальное яйцо Аракари"
Предупреждаю - прикол не мой, подмострел на другом сайте.
http://s47.radikal.ru/i118/0908/17/aa4878ec0a56.jpgнаграда за нахождение пасхалки в туманах

0

7

серж, молодец, что нашел :) надо будет проверить :)

0

8

серж
:cool:

0

9

она токо в инглиш версии будет а в русской нет

0

10

серж
,началось...а у меня только русские версии игр

0

11

серж, странно... как это может в анлийской быть а в русской нет? Ведь наши только переводят, но игру не изменяют.

0

12

Knopka,надо просто самим переиграть и убедиться есть такое в русской версии или нет

0

13

rusdiva, да... но я такого не помню...

0

14

Knopka, я тоже.. но я просто рыбку не мучала  :D .... надо будет попробовать

0

15

серж написал(а):

она токо в инглиш версии будет а в русской нет

Я проходила на англ. и у меня такого не было!  :no:

0

16

Lisanya, а ты с рыбкой говорила?

0

17

rusdiva написал(а):

в одной из ямок мне попалась металлическая косточка с надписью кости Маллоуна

мне тоже попадалась)
мне еще что-то из другой игры попадалось, но я еже не помню... я ее давно проходила(

0

18

Голос актера Джона вон Спрекена играет роли Энди Джэйсон и Кейси Портерфилд – две очень разные роли. Он также озвучивает Шоти (Секрет ранчо Теней), Хью Пенвелин (Поместье Блэкмур), Харлан Бишоп (Карусель) и многие другие.
В «Горячем Чайнике» есть книга о морских монстрах. Посмотрите внимательно, кто ее написал.
Если вы допустили ошибку во время плавания на байдарке, как, например, заплыв за буйки, или вы поехали на велике без шлема и потерпели аварию, то в газете неожиданно возникнет надпись « Deception Silend» вместо Island.
Когда Кати попросит Вас сэндвич, не делайте его. Просто кликните на ней снова, и один из ваших ответов будет – «Вот твой сэндвич!»

Упоминания игр.
У Нэнси в чемодане лежат жетоны для игр из «Заколдованной карусели».
В маяке висит картина Коко Крингл «Тайна алой руки».
У Кейт в холодильнике лежит мороженное марки Коко Крингл и на полке стоит соус то же марки.
На знаке «Не входить» и входа в маяк есть красный отпечаток руки «Тайна алой руки».
У Нэнси в чемодане лежит брошюра Музея Бич Хилл. Еще одно упоминание «Тайны алой руки».
Еще в чемодане Нэнси лежит футболка с изображением лошади. Ссылка на «Тайну ранчо теней».
На календаре, рядом с ноутбуком Нэнси, изображены две собаки «Призрачные псы лунного озера».
Когда Нэнси собирает моллюсков, она обычно произносит фразы из других игр.
Когда Нэнси собирает моллюсков, она может найти кость с надписью «Кости Мэлоун». Упоминание «Призрачных псов лунного озера».
На маяке есть календарь с изображением собак «Призрачные псы лунного озера».

0

19

Если присмотреться,то на скале можно рассмотреть лица людей и мордочки животных... :yep:

http://s40.radikal.ru/i087/1001/95/b716c82f9af9.jpg

0

20

rusdiva написал(а):

когда ходите по туннелю, откройте дверь в магазин инструментов 5-10 раз....( и оттуда выскочит мартышка)..

далее  ..в этой  игре так же  нажмите раз 20-30 раз на оранжевую рыбку, которая плавает на пустынном пляже и она скажет  как её зовут и кто её создал  :flirt:

На секретном пляже постройте замок из песка. Если он получился красивый, а лупа Нэнси загорится красненьким, тогда кликайте! Затем зайдите в папку с игрой и найдите файл "sandcastle.bmp". Это снимочек вашего замка!

все опробовала,  все работают  :yep:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Туманы острова Лжи » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz