Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

вот нашла в интернете, но сама не пробовала:

"Яйца есть. *Звоним по телефону 555 (555-7658) и получаем яйцо. *С яйцом делать следующее: Идем в лес берем в руки яйцо и идем в следующих направлениях (Этот путь без яйца невозможен) Махните им в указанном направлении и вы сможете уйти с этого пути. От входа в лес: R, L, R, L, L, R, R, R. От входа в лес: L, R, L, L, R, R, R. Далее вы увидите то, что видела Ненси (ее газами) – взрыв сарая. Мой вам совет перед тем, как пойти по одному из этих путей сохранитесь. И еще я ходила по лесу по 2-ому пути.."

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 04:20:43)

0

3

rusdiva, прикольно... надо будет попробовать :)

0

4

Попробовала.Все,что могу сказать насчет второго пути:совет правильный,сохранитесь!Хотя можно воспользоваться вторым шансом=)А по первому пройти не могла,заплутала,забрела в какой то тупик и на экране появилась надпись:Специальное обращение к :Джейми,Лорену,Ханне и Билли Бобу! :D
P.S.Только что нашла этот тупик еще раз.Там из меняется только одно направление,так что если кому то интересно,от входа в лес:R,L,R,R,L,L,R,R,R. :rolleyes:

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2010-02-10 10:16:31)

0

5

ПаЗиТиФфЧчЕгГ, молодец :) спасибо за информацию :cool:

0

6

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
спасибо, попробую так

0

7

rusdiva
Knopka
Пожалуйста ;)Чуть не забыла-в руки нужно брать яйцо!А то ничего не получится,обломитесь на первом же повороте;)

Отредактировано ПаЗиТиФфЧчЕгГ (2010-02-12 08:25:39)

0

8

А что такое яйцо? и к чему оно здесь? :blush:  :blush:  :blush:

0

9

Ангеляточко
имеется в виду пасхальное яйцо))
в этой игре его можно получить, позвонив по номеру  555 (555-7658) =))

0

10

Ангеляточко написал(а):

А что такое яйцо? и к чему оно здесь?

просто для звездочки в титул и спортивного интереса..во всех  новых играх есть пасхальные яйца

0

11

Хотя все персонажи вымышленные, Микки Малон был торговцем контрабандными или самогонными спиртными напитками во времена Сухого закона.
Когда перевернешь буквы на могиле Вальдо Матиаса, можешь прочитать «Мрачный» (sulky-с англ. мрачный, угрюмый).

Упоминания Her Interactive
В своем ноутбуке Нэнси ссылается на сайт herinteractive.com.

Упоминания игр.
Эмили продает Коко Кринглз – первое упоминание «Тайны алой руки».
Эмили также взяла в прокате фильмы, которые можно найти на постере в «Финальной сцене».
Есть журнал, в котором написано – «Он нам все еще нравиться или нет, Армстронг?!» Упоминание Бреди Армстронга в «Финальной сцене».
У Салли на столе лежат некоторые из вещей, которые были на прилавке у Ника Фальконе «Финальная сцена».
На посылке, которую вы получите, наклеена марка с упоминанием Короля Пакала «Тайна алой руки».
На столе рядом с тем местом, где держат собак, лежит журнал, в котором есть упоминание Бреди Армстронга из «Финальной сцены».
Рядом с компьютером на станции лесничего висит картина поезда «Последний поезд в лунное ущелье».
В сарае стоят малиновые лыжные ботинки профессора Хотчкинз.

В начале игры, Нэнси говорит о том, что большое дерево упало на дороге и заблокировало ей проезд. Когда мы гуляем вокруг дома, то никакой машины и никакого дерева мы не видим. Но в конце игры, мы видим фото машины и поваленного дерева. Что же случилось с машиной и деревом во время игры?

0

12

Еще интересная вещичка:::

Была записка:::"Дерево спилено, Нед мертв"...Нед-дерево, И Нед - парень Ненси!!! ;)

0

13

Мышонок:O ого, ничего себе совпадение

0

14

Мышонокo.O

0

15

Мышонок написал(а):

Дерево спилено, Нед мертв

где такое было? o.O

0

16

Odry Rozmary:dontknow:  я сама не заметила...
но  вот источник 

там есть сообщение: По всему дому есть желтые записочки от Салли с помощью, для Нэнси. На столе записка гласит: "Дерево спилено, Нед мертв"

0

17

В дополнение хочу сказать, что яйцом можно проделать ещё один путь:
  От желтой ленты (та тряпка на дереве в лесу) - П-Л-П 
Я правда, не пробовала, так что напишите, что выйдет
:) :)

Отредактировано SaraNte (2011-01-22 18:38:19)

0

18

SaraNte написал(а):

В дополнение хочу сказать, что яйцом можно проделать ещё один путь:
  От желтой ленты (та тряпка на дереве в лесу) - П-Л-П 
Я правда, не пробовала, так что напишите, что выйдет

вот.а дальше что,не знаю :dontknow:
--

0

19

AlinkA, это значит, своеобразный прикол :)

0

20

привет))) скиньте, где яйца и наживку искать))  :question:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz