Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна Алой руки » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

При прохождении лабиринта нажать букву М- будет виден план лабиринта.

0

3

Я это знала... если нажать на знак вопроса сверху, то там это пишут.

0

4

я тож ето видела

0

5

http://www.pictureshack.ru/images/9606SSH.jpg

0

6

серж
что это :question:

0

7

серж
прикольно :) но это никак не относится к яйцам и секретам...

0

8

попробуйте прочитать а то я не могу в том и весь сикрет

0

9

серж класс,а где это такое?

0

10

Доктор Кто написал(а):

попробуйте прочитать

там написано Sorry no fun stuff in this game: что значит Извините никаких приколов в этой игре.

0

11

Просмотрите имена спонсоров музея по обеим сторонам от двери Джоанны.
Некоторые из них это: Стини Макграф (с могильной плиты в «Псах-призраках»), Йоши Пиффэнпафф (также с могильной плиты в «Псах-призрака»), Маркиз де Фальконе (Интересно есть ли какая-либо связь с Николосом Фальконе в «Последней сцене»?)
У Джоанны такое же пальто как у Матти, Эбби и Профессора Хотчкинз. Единственной разницей является цвет. Обратите внимание на момент, когда Хенрик говорит о вазе Майя. Один из вариантов вашего ответа будет «Во имя Николаса Фальконе, говорите!» «Финальная сцена».

Другие упоминания.
На крышке ноутбуке Нэнси нарисован Того.
В своем блокноте Сонни упоминает сайт, где вы можете достать прохождения игр Нэнси Дрю.
На одной из статуй в парке есть пластинка с надписью Подарок поместья Вичкфорд «Тайна королевской башни».

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна Алой руки » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz