Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

Яиц в этой игре  нету, но есть прикольчик.... Когда вы уже на студии (после несчастного случая) заходим к Мэтти, говорим с ней, после чего она уходит. Идем к умывальнику, нажимаем курсором на шкафчик (два раза) над ним,затем звоним из дома по телефону 555-5253 2.

0

3

Если нажать на календарь в доме,то увидите глаз женщины

0

4

Помните странные числа из опасности:
http://s51.radikal.ru/i132/0908/0c/ae859178712e.jpg
Я это расшифровал и получилось: Many pages come before this in the log book with a clue but nothing comes after this unless it's written on the glue Это интересно, помогите с перевод

0

5

Цифры соответствуют буквам английского алфавита, кстати подобный шифр есть у лилиан в кабинете: http://s54.radikal.ru/i146/0908/27/969a5e76a306.jpg
получается "life is like a box of chocolates", что значит "жизнь как коробка шоколадных конфет"

Помните колокол в опасности: http://s11.radikal.ru/i184/0908/6f/880654f73024.jpg Я думаю с ним связан какой-то прикол. Вот например у кого-нибудь было, что если вставить стрелку в часы в студии НОЧЬЮ, но не на нужное место, то часы заиграют колокольный звон Биг бена, у меня такое было я аж удивился - первый раз такое

Отредактировано серж (2010-01-31 19:09:34)

+1

6

серж
прикол,особенно за колокол  :cool: ..где ты всё это находишь?

0

7

картинки в энете а остольное сам

0

8

серж, классно :) молодец :)

0

9

серж
:cool:

0

10

Доктор Кто написал(а):

Many pages come before this in the log book with a clue but nothing comes after this unless it's written on the glue

Много страниц перед этой в лог (не знаю, как правильно... может что-то типо гостевой??) книге с подсказкой, но ничего нет после, если оно написано на клее
Вот как-то так переводится.

0

11

Посмотрите на конец рукописного документа возле кресла в доме Мэтти. На другой стороне страницы, которая свернута, написано « Помоги мне, Нэнси» (Help me Nancy).
Адрес студии WWB – 1999 Бродвей. Как раз в 1999 году была выпущена в свет игра «Стой лицом к опасности».
В комнате Лиллиан стоит касторовое масло, на котором написано
«Высококачественное масло Риедла». Роберт Риедл в конечных титрах значится под званием «Дизайн игры».
Прочитайте книгу Лиллиан «Об управлении гневом», она не об управлении гневом, она о Нэнси Дрю.
В предметной комнате есть почтовый ящик. Там лежит письмо, в котором есть упоминания об оригинальных книгах серии Нэнси Дрю, таких как «Тайна Сапфира с пауком» и другие.
Часы в предметной комнате, имеющие изображение нарастающего месяца, похожи на часы Джосаи Кроули в книге «Секрет старинных часов».
Если вы «пороетесь» в мусоре в компьютере Лилиан, вы найдете там письмо с упоминанием поместья Блекмур
Одно из рукописных писем в гримерной Мэтти написано Роем Джи Бивом (Roy G. Biv), приспособление, которое учит детей запоминать цвета радуги.
В офисе Лиллиан есть открытка от Мисс Терри Гейм (Мs. Terri Gaime). Если сказать это имя вслух, то получится мистери гейм (mystery game), что в русском переводе означает детективная или загадочная игра.
Если Вы посмотрите журнал в комнате Мэтти, то увидите на обложке Линду Пенвелин.
В студии, декорация с оранжевыми обоями (рядом с рабочим столом) - те же обои, используются в доме тети Элоизы в SCK. (Обои в зале.)

Посмотрите на доску объявлений в кабинете Лилиан. На ней афиша «Дневников Вампира». Если вы смотрите на полку, где маракас, Вы увидите коробки для «Дневников Вампира» и «МакКензи (Macenzie) и Компания».

Довольно много картин Мэтти изображают работников Her Interactive на них. На фиолетовой кружке в офисе Лилиан написано "Обман" с символом, используемым в DDI.

Другой логотип Her Interactive можно найти на держателе для визитов в офисе Лилиан. Если вы посмотрите на визитки в кошелке Дуэйна, там будет визитка с логотипом Her Interactive. В комнате с реквизитом, если вы оглядитесь, то вы увидите скейт с логотипом the Her Interactive.

0

12

если вы забыли  взять плоскогубцы главное чтобы взяли ручку то   открываете ею и воля берите плоскогубцы

0

13

2 раза кликните на шкафчик Мэтти в гримерке и у вас появяться документы. А когда положите папку с документами Вы окажитесь в офисе продюсера.
Позвоните по телефону 555-5253 (JAKE) – Осторожно! Игра может вылететь
ПыСы:ссори,если повторяюсь

0

14

серж написал(а):

Many pages come before this in the log book with a clue but nothing comes after this unless it's written on the glue Это интересно, помогите с перевод

Многие страницы приходят до этого в журнале с ключом, но ничего не выходит после этого, если это не написано на клеем

0

15

На журнале под окном в доме Мэтти, такаяже фотка женщины, что и Блэкмурах на стене :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz