Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 551 страница 600 из 870

551

молодец=))поздравляю=)))Присоединяйся к нам в картинках=))

0

552

Оля П. написал(а):

не обязательно выполнять все звказы,просто нужно набрать что Мэл просила и уйти

буду знать.. не знала,честно

0

553

а я так и делала
мел токо сделала и ушла)

0

554

Ellen
молодцы, я как то не догадалась

0

555

rusdiva, я тоже сделала заказы для всех :)

0

556

Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста мне!!!! Не могу загрузить сочинение на сайт!!!! Как это сделать? Флешку вставила, а дальше?

0

557

зайди в раздел учеба, над нашими кандидатками есть обьявление  про конкурс золотое перо..кликай на него,потом загрузить и сочинение появится на рабочем столе, прочти его,Нэнси должна сказать, что Корин можно считать экспертом, что касается творчества По и ...Риты Халлоуэл

0

558

Спасибо большое!!!!

0

559

Инна1982
не за что, спрашивай

0

560

}-{енюрк@:))),вот твой вопрос: Не могу собрать малекулы ДНК!!!В Записки чёрной кошки!Помогите А?

отвечаю: собирай по схеме на рисунке ниже, следи, чтоб  перемычки были все заполнены и не накладывались друг на друга, и в коричневых мелких кружочках блик был с левой стороны ( как на рисунке)

0

561

так же смотри, чтоб все было соединено красными полосочками!

0

562

Ребята, а как мне найти ключ к этим вилкам?Помогите а то я  чё то торможу! :question:

0

563

Нэнси дрю-Чёрная кошка,это которые в стеклянном шкафу?Видела дверь в комнате где буфет,там еще Лила мячик пинает?Это кладовка.Подойди,открой дверь,но не заходи.Щелкни на выключатель справа и возьми с полки ключ.Это он и есть.Надеюсь,понятно объяснила. :)

0

564

Позитивчик спасибо огромное!Надеюсь сработает! :idea:

0

565

а разве ключ который в кладовке он не от подвала???

0

566

Оля П.Нет , он как раз от полки со столовыми приборами

0

567

А где мне звёздочку с обезьяной найти?У меня жук ворона слон кошка?

0

568

тебе нужно пойти к Лиле и взять у нее старинное меню,прочитать его,и ты ж брала у Рейчел книгу где был пропуск(которым ты открыла дверь,где карта)читаеш книгу Рейчел,меню Лилы и идеш к вилкам и нажимаеш их в таком порядке=))

0

569

Я так и сделала получилось  а теперь у меня запара с рычагами в подвале.....

0

570

Нэнси дрю-Чёрная кошка,пожалуйста)))Вот как нужно нажимать на рычаги:http://i082.radikal.ru/1002/00/7a31c4d24db3.jpg

0

571

Нэнси дрю-Чёрная кошка
только не забудь перед тем как жать рычаги, посмотреть план,чертеж лежит справа под цифрой 2 на скрине выше...Нэнси должна сказать, что оказывается есть потайная комната, потом жми рычаги

0

572

rusdiva написал(а):

Нэнси дрю-Чёрная кошка
только не забудь перед тем как жать рычаги, посмотреть план,чертеж лежит справа под цифрой 2 на скрине выше...Нэнси должна сказать, что оказывается есть потайная комната, потом жми рычаги

Да,кстати=)

0

573

Проошу помогите.......напишите что нужно делать после того как собрана карта Америки в закрытом классе, и Ненси увидела Рейчал на первом этаже. В ее комнату я пришла, головоломку разгадала....С близняшками поговорила.....и теперь даже ночь не могу на часах включить она мне говорит что "не время спать надо проследить кто шантажирует блезняшек!" что же мне делать то дальше????? :(

0

574

Сандра2002
ты поговорила с близняшками и автоматически легла спать и проснулась утром,зачем тебе ещё спать?
иди в подвал выставляй все звездочки на стене, как на скринах в прохождении,фотографируй Риту с кошкой и заканчивай задание Рэйчел ,потом она тебе даст новое задание....

0

575

у  меня только 4 звездочки! как же я их внизу выставлю?а дальше незнаю что делать.....у меня не выполнены задания:

1. узнать с чем связано слово "лисст"....(это одно из первых)
2. с чем связано заклинание "блеквуд"
3. нету фото с кошкой
ну и тупик....помоги пожалуйста rusdiva, а то у меня получаеться задания выполнены .....а потом 1 не выполнено, и изза этого тупик наверное

0

576

Сандра2002, звезды и так должно быть 4. А Лисст, это книга в закрытом шкафу в библиотеке. В компьютере введи Лисст и оно тебе покажет, что эта книга стоит в том шкафу.

0

577

rusdiva
а ну и еще одно.....выяснить почему  на списке Эдгара По....есть 4 звезды.....а что делать то с этим списком?

0

578

Knopka
так  ее кногу Лисст) прочла и по этой книге выполнила задание ................но у меня не отмечаеться что я правильно выполнила это задание(галочкой)....так а что 4 звезды хватит? как их поставить то нужно.....плиз подскажите :(

0

579

потому что ты собрала 4 звезды и именно их тебе надо расставить на стене в подвале

открываем книгу «Черный кот». Записываем в хронологическом порядке все работы Эдгара Алана По. Например, первой он написал книжку «Рукопись, найденная в бутылке» — октябрь 1833 года, второй – «К одной из тех, которые в раю» — январь 1834 года и т. д. Выясняем, что шестая книжка по счету была «Убийство на улице Морг» (апрель 1841), тринадцатая — «Золотой жук» (июнь 1843), четырнадцатая – «Черный кот» (август 1843), пятнадцатая – «Ворон» (февраль 1845). В головоломке 17 слотов и публикаций тоже 17. Считаем слоты слева направо и сверху вниз и расставляем звездочки так: Обезьяну – в 6, Жука – в 13, Кота – в 14, Ворона – в 15.

Достаем из тайника фотографию Риты с кошкой и фотографируем ее, а также  находим план подвала 19-го века

0

580

Девченки спасибо большое! Все игру прошла :cool:

0

581

Сандра2002
молодец, поздравки от нас !!!

0

582

Я тут новенькая.
Плиз,помогите мне!!!Не могу передвинуть камни,чтобы сделать закрытый квадрат.Верчу по разному,но ничего не получается...

0

583

привет,рады тебя видеть на нашем форуме!!

крути так

0

584

rusdiva
Спасибо большое!!!

0

585

Солнышко
не за что..обращайся....и присоединяйся в наш коллектив :flag:

0

586

Только что подошла к Лили,а Ненси ей говорит,что надо взять Праздничное меню.Я его взяла.
А что с ним делать?
Где сфоткать Риту и Ашер?

Отредактировано Солнышко (2010-03-17 19:48:48)

0

587

Солнышко
меню нужно,чтоб правильно нажать на вилки ложки в витрине напротив библиотеки и взять звезду....но для этого ещё нужнопрочитать весь дневник,что нашла за плитой и взять книгу по викторианским застольям..пойди в библиотеку,введи название книги и узнаешь, что она у Рэйчел,потом иди бери её у неё,прочти,потом посмотри это меню и иди нажимай ложки вилки,как на скрине ниже.....
а фотку Риты с кошкой ты сможешь найти только когда соберешь все звезды и откроешь головоломку на стене в подвале,за ней будет ниша,там план здания старый будет и фотка Риты с кошкой

0

588

rusdiva
Спасибки! :rolleyes:

0

589

Солнышко
что не понятно,спрашивай

0

590

rusdiva
Дайте ссылку на ваш коллектив плиZZZ :flag:

0

591

заходи сюда выбирай любую тему и пиши сообщение...
а ещё есть флудилка вот тут
и вообще походи по форуму,почитай все..тебе понравится

0

592

Спасибки))) :cool:

0

593

Где надо сфотографировать кубок... о О" =А=

0

594

KirbyGirl

открываем витрину,кликаем на кубок и фотографируем

0

595

напротив закрытой комноты есть стенд повернись,открой его возьми кубок и сфоткай,только не нужно приближать=)

0

596

Где надо сфотографировать кубок... о О" =А=

0

597

KirbyGirl тебе уже ответили=))

0

598

KirbyGirl
только не напротив закрытой комнаты....а справа от нее,т е справа от закрытого класса на первом этаже

0

599

А обязательно фоткать символы школы?

0

600

Солнышко
тебе Рейчел дала список того,что обязательно надо сфоткать...вот то и фоткай....что ты имеешь в виду под символами?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz