Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 870

1

Пишем вопросы только здесь!

0

2

а где ожно скачать эту игру

0

3

сдесь:записки чёрной кошки
скажите чё с пианино делать?

Отредактировано rikki666 (2009-11-01 14:49:51)

0

4

rikki666
пианино

смотришь на закрытую витрину со столовыми приборами ,идешьв фойе.Здесь стоит большой рояль, на одной из клавиш которого приклеена звездочка. На столах в фойе два светильника, на абажурах которых изображена клавиатура рояля.
Далее идешь открываешь мемориальную доску, там дневник( звездочку сопрет белка)
читаешь дневник.
В дневнике есть запись: «низкий бас, затем колоратура». Понятно, что это касается музыки, но что это такое? Идем в библиотеку к компьютеру, наберем в поиске по каталогу библиотеки «Теория музыки». Такая книга в Академии есть,  и ее сейчас читает Мэл. Мэл соглашается отдать книгу в обмен на обед. Идешь в буфет, делаешь ей жратву  и забираешь книгу
Запишем последовательность нот на абажурах в фойе – это мелодия, которую нужно сыграть на рояле. D2, A2, B2, D3, F3, A2, C2 – первый абажур, E6, A5, B5, C5, E5, B4, C5, G4, C4 – второй абажур. Посмотрим в книге, на какие клавиши надо нажимать. С4 – это клавиша со звездочкой на рояле. Рита написала, что сначала надо сыграть мелодию на низких октавах, потом на верхних – так и делаешь(мне было легче, когда я написала так: ре2,ля2,си2,ре3,фа3,ля2,до2   и    ми6,ля5,си5,до5,ми5,си4,до5,соль4,до4). Открывается тайник, из которого забираешь звездочку с Кошкой
или смотри рисунок ниже

+2

5

мартышка 4 разряда написал(а):

как собрать карту

карту Америки?  вот картинка,
только перед тем как собирать ,прочти книгу про Америку в подвале

0

6

Как собрать ДНК??

Отредактировано я_я (2009-11-01 09:17:16)

0

7

я_я

0

8

Собираю днк как на рисунке а она все равно говорит что неправильно...  :'(  Уже всяко пробывала.... никак....

0

9

Левый Тапочек
я тоже собирала по рисунку у меня тоже не пулучилось с первого раза а потом там надо было какуюту детальку повернуть.

+1

10

Левый Тапочек, не знаю...я собрала как на рисунке и у меня все получилось...Проверь может ты все-таки что-то не так делаеш?

0

11

Левый Тапочек
там все шарики должны быть обязательено соединены,посмотри внимательнее

0

12

АЙ АЙ!Помогите люди как этот кубок сфокать?Я его и так и сяк а она все говорит не крупным планом -переснять!

Отредактировано Таками (2009-11-01 20:36:27)

0

13

лан все я прошла))будем ждать следущую)

0

14

Ура прошла!  Там есть 2 пары черненьких.  Они одинаковые.. Их надо местами поменять...

0

15

А гду узнать про доклад этой эмо?

0

16

BooMBoy, ну во-первых она не эмо, а гот))) А во-вторых какой доклад? Тот чтоо на конкурс "Золотое перо"? Который тебе надо загрузить на сайт для Рейчел?

0

17

Да все...ПРошел игру! :jumping:

0

18

Молодец я её месяц назад прошол

-1

19

помогите я не знаю что делать когда наступает ночь что надо делать все спят а меня она  подходит и отчесляет!

0

20

tamH
     иди в свою комнату и переведи часы на утро

0

21

спасибо

0

22

помогите пожалуйста, меня Мел попросила узнать IP номер а я вношу те цифры которые в докладе а он мне ошибка и показывает 5 последних какие нужно выбрать?

0

23

в папке какой вид спериди

0

24

http://questarena.net/images/stories/ndblackcat_4.jpg

+1

25

a где ещё одну фотку взять кагда я играю  хакей ненси гаварит это можно отложыть

0

26

кариша, ты должна попросить фотку Меган Варгас у Лилы, но она скажет что ты должна ее обыграть в хокей. Когда выиграеш, она тебе отдаст фотку и ты ее сфоткаеш на телефон.

0

27

кнопка ненси говорит то это подождёт и я не могу выграть

0

28

tamH написал(а):

помогите пожалуйста, меня Мел попросила узнать IP номер а я вношу те цифры которые в докладе а он мне ошибка и показывает 5 последних какие нужно выбрать?

нужно выбрать несовпадающие цифры :   69.57.248.103

+1

29

кариша написал(а):

кнопка ненси говорит то это подождёт и я не могу выграть

ты сначала должна поговорить о Меган  Варгас с Мэл,  она даст ее номер телефона, потом позвонить этой Меган попросить фотку, она скажет взять ее у Лилу,
потом только идешь к Лилу и просишь фото ,она принесет фото, если ты выиграешь в хоккей

0

30

cпасибки

0

31

tamH
всегда пожалуста, обращайтесь 8-)

0

32

помогите как нужно поставить их всех фотки на сайте я вроде всё правильно делаю подхожу к ней а она говорит :они не попарядку.

Отредактировано tamH (2009-11-04 15:43:21)

0

33

tamH
чет немного не поняла вопрос, тебе нужно разместить их на сайт?
  если да, то вот ответ :
Расставляем фотографии следующим образом:

Мэл – Гринвич — искусство
Рейчел – Питтсбург – математика
Лила – Ньюпорт – биология
Корин – Бостон – английский
Меган – Конкорд – история
Иззи – Нью-Йорк — психология

0

34

спасибо

0

35

скажите пожалуцста как пробраться в комнату к Иззи мне смс пришло что книга там и путь свободен но когда я подхожу к двери то она говорит :Иззи кудато вышла

0

36

tamH
стучаться не нужно, открой ее электронным ключом( студенческим пропуском)

0

37

а где взять студенческий пропуск? скажите пожалуйста

Отредактировано tamH (2009-11-04 20:48:14)

0

38

tamH
в книге про викторианские застолья, что ты у Рейчел просила, ты ее листала? там должен быть этот пропуск

0

39

tamH, тебе надо вначале в каталоге книг ввести "обеды", и там тебе покажет, что эта книга у Рейчел. Иди к ней и попроси книгу, а она тебе отдаст только, если ты забереш ее тетрадь у Мэл. А Мэл ее забыла в библиотеке. Иди в библиотеку, только зайдеш, поварачиваеш сразу налево и там из ящика с потеряными вещами береш тетрадь Рейчел и относиш ей.

0

40

а где дерево которое надо сфоткать и та тётка

0

41

как попасть в закрытый класс

0

42

кариша
дерево на улице, на котором белка сидит
" тетка" ( ее фото): в подвале на стене головоломка, откроешь головоломку, найдешь фото "тетки"

класс надо открывать ночью студенческим пропуском, который найдешь в книге про викторианские застолья

0

43

а где ёта книга

0

44

а чё надо делать за рамой с ложками вилками и ножыками :flirt:  :tomato:

0

45

кариша написал(а):

а где ёта книга

кариша написал(а):

а чё надо делать за рамой с ложками вилками и ножыками

На последней странице дневника Рита писала об обеде из 9 блюд, поданных с соблюдением всех правил этикета. Идешь в библиотеку, набираешь в поисковике «обед» — в библиотеке есть книга «Официальные викторианские застолья», она у Рейчел.Идешь к Рейчел- она даст книгу(полистай ее, в ней студенческий пропуск), если ты заберешь тетрадь по математике у Мэл,та  забыла в библиотеке, идем открываем ящик утерянные вещи, забираем тетрадь,получаем  книгу у Рейчел.Берем у Лилу старинное меню, читаем книгу и меню  это, открываем витрину ключом, найденным в кладовке и расставляем:

0

46

спасиба

0

47

помогите пожалуйста я не могу найти тетрадь Рейчел в библиотеке где ящик с утеряными вещами?

0

48

там кагда заходиш нэнси спиной к двери стоит поварачиваеш на лево там где новинки там етот шкаф и римские цыфры код от шкавчика 2641 римские цыфрына нём потом проти книгу в новинках и иди пишы код :jumping:

0

49

спасибки а тоя уже шкафчик нашёл и код не мог подобрать спасибки

0

50

чё делать с ложками вилками и ножыками :mad:  :canthearyou:  :sceptic:  :angry:  :(

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz