Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

.

0

2

Я сразу заподозрила Рене и вначале думала на племяника, но потом откинула эту версию :flirt:

0

3

Генри такой классный! Прям мой типаж!
аверное поэтому и игра любимая!
А подозревала я сначала Рене, а потом Дядьку-скелета, потом сновам Рене

0

4

Рене слишком загадочная и чудоковатая :D

0

5

Но мы угодали!Рене виновная, а нашое чувство сыщика , благодаря Нэнси Дрю и Кероляйн Кин розвивается  :flirt: !!!
Ёщё ета игра и правда одна с моих любимых, она отличяется от других игр из серии и тем привлекает!

0

6

я думалачто ето етот доктор не поню какк его зовут

0

7

Я сразу подумала, что это Рене из-за ее злобного оскала в конце разговора.

0

8

как только увидела Рене , еду тетеньку с скляночкой зеленой жижи в руках, показалась странноватой, слишком много беспокойства было в ней, и еще думала на Генри, он какой-то безразличный, а точнее нейтральный...

0

9

а они оба в подозрении были у меня и тетенька ,и дохтур

но тетенька видимо мухоморов обьелась, что Нэнси ей принесла и опередила дохтура :flag:

а вообще в течении игры я мало об этом задумывалась...кто же из них.. я игрой наслаждалась.. одна из самых классных

Отредактировано rusdiva (2009-12-12 00:19:51)

0

10

Рене, сильно похожа формой лица с этим скелетищем, хоть у скелета и маска  была...черты какие то есть...схожести...потому подозрение на нее и обрушилось...

Отредактировано Зараза (2009-12-12 16:09:29)

0

11

я тоже подозревала Рене, она вообще странная какая-то, и сильно приветливая... это и насторожило меня... та и доктор тоже скрывал что-то и не рассказывал...

0

12

Я думала что это доктор Бруно

0

13

Думала, что Ламонт( по моей тактике выходило что так). Была в шоке, когда увидела Рене.

0

14

Подозреваемых было немного... Но я особо не задумывалась...Я вообще редко задумываюсь, кто главный злодей))) Особенно если игра очень интересна)))

0

15

А я думала в начале на Генри , а потом решила,что это Рене и была права.

0

16

не под Рене я ваще не думала,но в конце стало уже ясно,я уже подзабыло кто там  была)
а честно ваще не думала кто так сказать маньяк)
ахаха,я просто наслаждалась приятным голосом нэнси и игрой)

0

17

У всех был мотив. Но не у Рене... Молодцы разрабодчики!...

0

18

angeLOVE написал(а):

Молодцы разрабодчики!...

:yep:

0

19

Ellen написал(а):

а честно ваще не думала кто так сказать маньяк)
ахаха,я просто наслаждалась приятным голосом нэнси и игрой)

angeLOVE написал(а):

У всех был мотив. Но не у Рене... Молодцы разрабодчики!...

да...молодцы,я  тоже наслаждалась игрой и не особо думала,но немного у меня были сомнения насчет доктора и Рене...

0

20

rusdiva написал(а):

я  тоже наслаждалась игрой и не особо думала,

:yep:

0

21

Я сначало обычно никого не подозреваю

0

22

@НЯ, так многие :)

0

23

я тоже конкретно не кого не подозревала...
но обычно в играх Нэнси Дрю открываются факты и улики кто- то получается виновным...
и остается тот самый белый и пушистый!...который и является приступником! :idea:

0

24

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

и остается тот самый белый и пушистый!...который и является приступником! :idea:

:yep:

0

25

Я сначала подозревала Рене, потом доктора, а потом увлеклась и до конца уже никого не подозревала

0

26

AnnaAir написал(а):

Я сначала подозревала Рене, потом доктора, а потом увлеклась и до конца уже никого не подозревала

:D  :cool: у меня тоже были сомнения насчет Рене и доктора

0

27

Ну, сначала думал или Рене, или Бьюффорд.

0

28

Pulcinella, понятно а я рене какае то она странная

0

29

а я почему-то сначала заподозрила Гилберта Бьюфора, а потом эта Рене с "энергией космоса"!!!!  :D

0

30

Гилберт Бьюфор

0

31

а сначала подозревала старую Рене. Уж слижком она подозрительно невинная... :D  А мы знаем, что в "Нэнси" все, кого ты не подозреваешь - виновны

0

32

А этот мальчик в библиотеке был похож на вампира...бррр...

0

33

подазриваю Рене

0

34

Доктор мне не понравился

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Легенда о Хрустальном черепе » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz