Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

.

0

2

Я подозревала Хизер. Мне показалось странным, что всех увольняют, а она работает дальше, вот я и подумала, что Хизер ее шантажирует :tomato:

0

3

Я тоже Хизер подозревала,но в этой серии хоть конец неожыданной! :cool:

0

4

А я думал,что это с друдновыговаримым именем, который мне камеру дал.

0

5

BooMBoy, ты имееш ввиду Дитера? :question: Прикольное у него имя ^^

0

6

А я вообще подумала на чувака, который в кафе сидит.

0

7

Мисье Тракенард :D Он немного глупо выглядит, ну мне так показалось :tomato:

0

8

Саму Мари. Видно было что это именно она в маске, но у нее должна была быть очень веская причина чтобы ее носить. А еще это платье...

0

9

Я на нее не думала, потому что она как бы жертва...А жертвы обычно сами себе не вредят, но тут оказалось не так :)

0

10

Knopka написал(а):

ты имееш ввиду Дитера

Не просто Дитера,а Дитера Вон Швестекранк

0

11

Я поняла, что его. А мне он понравился, и потом мне его было жаль, ну когда узнала, что все еще любит Миннэт :flirt:

0

12

Но выглядил он подозрительно!

0

13

А я ещё подозревал...Коробку с Додо! :D  :D
Лад,шутка...

0

14

А я думала, что это хизер)

0

15

Кэролайн написал(а):

А я думала, что это хизер)

Я тоже так думала :flirt:

0

16

Ну ,мне в голову даже и не приходило в голову что ето сама Миннет :flag:

0

17

Мне тоже.Просто,смысл ей вызывать детектива!

0

18

Ну это наверно, чтоб на нее подозрения не падали. И это подействовало! :yep:

0

19

Да! Бо почти всегда в играх, есть какие-то моменты по которых можно оприделить приступника, а тут...

0

20

ustiav написал(а):

Да! Бо почти всегда в играх, есть какие-то моменты по которых можно оприделить приступника, а тут...

Угусь :yep:

0

21

Ну когда сказали, что она не уравновешенная, то можно было что-то заподозрить))

0

22

Хи)) я тож Хитер. из-за этого письма и того, что она меня к этой шкатулке не пускала

0

23

А я подозревала Хитер! Некая загадка в ней била :unsure:

0

24

Они там все немного со сдвигом были :D  :tomato:

0

25

Творческие личности   :D

0

26

Мне показался подозрительным Дитер. Он до сих пор любит Мари, а она его нет, вот  наверное он ей мстит!!! :tomato:

0

27

Хизер, я даже не думала, что это может быть сама Мари :no: Концовка классная :cool:  :jumping:

0

28

вот в этой игре вообще никого не подозревала, играла и все

Хитер, это слишком просто было бы и шито белыми нитками
Дитер слишком какой то( мягко скажем..не мужественный , размазня)
Жи-жи  ,по моему, кроме печенья вообще ничего не надо, хотя она дама с характером, вполне подходящая кандидатура
но у нее мотива нет, она богата,знаменита
на Мари я вообще не думала, если честно так и не поняла зачем это ей нужно было.. тоже богата, знаменита, мельница с сокровищами,
производила впечатление умного человека,чего ей не хватало?

поэтому и не думала вообще

0

29

А я подозревала того кто в кафе за столиком сидит. Жан Мишель по-моему.

0

30

вообще у них у всех если подумать был мотив это делать...

0

31

рассмешили...  у всех мотив был  в платье жучки ставить?  :D  или что ЭТО делать?  за сокровищами то никто и не охотился

0

32

я имела в виду слать угрозы Миннет :)

0

33

да ..Мари была не подарок и, к тому же, известна... и как каждому известному человеку, ей мог слать записки кто угодно,даже тайный воздыхатель, но разве в этом главное преступление игры?

Отредактировано rusdiva (2010-01-08 07:30:31)

0

34

Суть игры оказалсь в конце не в этом. В начале ж надо было узнать почему она так отстает от графика... А дальше уже пошло поехало :) как часто бывает у Нэнси приедет куда-то просто так, а тут дело подвернется :)

0

35

ну все равно..она отставала не из-за угроз, а почему и стоило разобраться и подозревать то там  с самого начала было некого..свое мнение я написала в сообщении 28

0

36

ну да, ты права :)

0

37

До последнего подозревала Тракенара. Ведь в записках Джунах, указано об ослепительности его медальена( как про Синклера-а ведь он преступник!) Ну и провела параллель.
Была в шоке, когда узнала, что это Мари

0

38

Эйприл Райан
а в чем ты его подозревала?
меня вот сильно интересует вопрос,в каком преступлении с самого начала можно кого то подозревать в этой игре?

0

39

Эйприл Райан написал(а):

Ведь в записках Джунах, указано об ослепительности его медальена( как про Синклера-а ведь он преступник!) Ну и провела параллель.

молодец :)

0

40

Тракенара.

0

41

Саму Мари.

0

42

а я до последнего никого не подозревала..не знала даже в чем подозревать :dontknow:

0

43

Думала Хизер что-то затевает :sceptic: ,а оказалось что это - "психуха" Мари :O  :cool:

0

44

Bukashka написал(а):

оказалось что это - "психуха" Мари :O

:D  точное описание

0

45

Ну, я лично вообще не поняла, в чем подозревать. Кто посылает письма? Так это могут сделать все. Кто натянул маску на лицо Минетты? Личные побуждения. :dontknow:

0

46

хизер

0

47

Джоан, Джоан, Джоан. Вот смотрите, печет она себе такая печенье, якобы вес набирает.  :D
она в палача играет. значит у неё бумаги зашибись и больше. журнал. ведь там быквы вырезанные и вся она такая вроде пушистая, добрая. а так не бывает, всегда добрый, оказывается злым.  :D

0

48

ВаФлЯ, ага..надоело ей, что Мари ее булавками колет..решила к Хьюго податься.. :D

0

49

rusdiva написал(а):

ВаФлЯ, ага..надоело ей, что Мари ее булавками колет..решила к Хьюго податься..

так там же тоже мари. только в облике собаки  :D .... везде мари обложили. хорошо что не МэрИ

0

50

Мари, мари, мари....

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz