Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Я сразу на Текса думала и на Сема.
Но это в Ненси Дрю характер и лицо персонажей соответствуют их внутреннему миру, а в реальной жизни - не всегда.

0

52

незнаю кто но удмаю что тэкс или сэм  тэкс очень протиывный а сэм кажкетса добрый вот в нэнси часто кто-то неожиданый в нэнсм

0

53

младшый детектив плутон написал(а):

часто кто-то неожиданый в нэнсм

:yep:

0

54

Именно из-за этого мы так часто угадываем... Тот кто самые "не-[сool4]"!

0

55

Black Cat написал(а):

"не-[сool#4]"!

:yep:  :cool:

0

56

Я только начала в неё играть, мне кажется это Сэм и Дэвид...

0

57

Murlika, пройдешь узнаешь :)

0

58

Да в принципе не кого особенно не подозревала. оО
Меня очень удивило, что это толстяк-сплетник повар. о.о
Но чуть-чуть подозревала мужика-конюха. Больно грубый. Хотя потом он мне понравился. х)

0

59

Nice Wind написал(а):

толстяк-сплетник повар

:D  точно

Nice Wind написал(а):

Но чуть-чуть подозревала мужика-конюха. Больно грубый. Хотя потом он мне понравился. х)

ага..я тоже

0

60

Текс

0

61

Конюха.....какой - то он [сool4], а потом начала повара подозревать

0

62

все таки я думала что это мэри, не знаю почему,  наверное теска. хотя, свинью мэри из волка я не подозревала. в общем я думала что это госпожа Янгсон, я даже знала, думала так до конца. а там...

0

63

Я подозревала Сэма,уж больно он сплетничать любил))))

0

64

Сэма. В первый вечер он сказал, типа он им ещё покажет, и мне показалось это подозрительным.

0

65

Я тож на Сэма думала. Слишком уж он добренький. И вообще, если какие то факты заставляют нас кого-то  явно подозревать скорее всего это не он :idea:
Только я вот не понимаю когда он искал клад? ведь как к ниму не подойди он все время у плеты стоял.. :question:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz