Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

.

0

2

Нэнси Дрю, никого! Пока никого! Я сейчас только начала проходить игру поэтому еще не могу сказать кого подозреваю.  :blush:

0

3

Я думала сразу на Текса и на Сэма. Ну одного угадала :blush:

0

4

Да...Текс был действительно [сool4].На него и думал...

0

5

Я сначало думала что Мери  :question:

0

6

А я вот думала что Сэм, он такой злюка был... :flirt:

0

7

Сэм был очень странный, а Текс очень замкнутый!

0

8

Я думала сразу на Сэма, у его голосе было что-то елейно пугающее! Он вснгда так говорил ,бутто тайно мечтал вас убить-кошмар o.O

0

9

Сэм кажется добрячком, но таким людям тоже нельзя доверять!!!

0

10

Такое чувство, что он говорил много специально. Типа Нэнси подумает, что такой болтун не может быть злодеем :tomato:

0

11

Я сначала думала што ето Дейв

0

12

Knopka, про болтуна ты точно сказала. он мне все мозги своими историями о коне-призраке запудрил. но если честно, то я подозревала Текса. он какой-то злой, но как оказалось, невинный

0

13

Я была удивлена, когда узнала про Мэри Янгсон и Тэкса :O

0

14

Knopka написал(а):

Я была удивлена, когда узнала про Мэри Янгсон и Тэкса

Ты не одна такая)

0

15

Дааааа... Тэкс и Мэри та еще пара! :D  Я никого не подозревала... просто играла!

0

16

Ariel написал(а):

Я никого не подозревала... просто играла!

Я тоже иногда просто играю и не задумываюсь, кто преступник ^^

0

17

Я подозревала Текса, хотя это не так! А про Сэма... Хм... Я даже не думала, что он окажется преступником....

0

18

С самого начала я думпла, что это Сэм (Шорти) 8-)

0

19

Ну этот Сэм и правду козел =)))

0

20

Holli =), согласна!

0

21

Я подозревала Сэма, сама не знаю почему , но он мне показался каким-то неприятным. А вот Тэксу действительно не помешают уроки хороших манер!!! На Мэри я вообще не думала, она была какая-то нейтральная

0

22

согласна ,Сэм неприятен с самого начала.. но обычно преступники  кажутся милыми сначала,
поэтому я думала на Дэвида, тем более. что у него был мотив

0

23

Я думала что или Мэри(она странная была...)или Сэм...
Одного угадала))) :D

0

24

Ага я тоже на Сэма (у меня в игре он Шорти)

0

25

Богиня
Шорти..прикольно его назвали :D

0

26

rusdiva написал(а):

Шорти..прикольно его назвали

:D

0

27

сначала подозрение вызвали Тэкс и почему то Шериф...
после каждого разговора с Роули крепло ощущение, что без Сэма не обошлось

0

28

rusdiva
Дэвид мне понравился, он у меня подозрений не вызывал :dontknow:

0

29

Diana написал(а):

Дэвид мне понравился, он у меня подозрений не вызывал :dontknow:

я его тоже не подозревала... Сэм был самым подозрительным...

0

30

Я всегда исхожу из того, кто ничего не сделал подозрительного. По обыкновению он и и оказывается преступником. Я знала, что это будет Сэм.

0

31

Честно, сначала я подумала на красавчика. Дэйва короче) Это прозвище мы ему с подружками дали. Поскольку Нэнси застукала его в подвале в расплох,, мне это подозрительным показалось. Но потом, когда я увидела карты у Шорти в сундучке у меня потом не возникало сомнений, что это он))

0

32

Maya D
да, Дэвид  был и мне подозрителен, особенно ещё, когда отлучился по непонятным причинам с ранчо, это потом я поняла, что он ездил за подарком для миссис Роули..хотя Сэм ( Шорти =) ) не нравился мне с самого начала, мерзкий и неприятный..какой то слишком слащавый и озвучка под стать ему такая же противная

0

33

rusdiva написал(а):

хотя Сэм ( Шорти =) ) не нравился мне с самого начала, мерзкий и неприятный..какой то слишком слащавый и озвучка под стать ему такая же противная

:yep:

0

34

А мне кукер сначала норм показался. Ну это сначала ... он так разговаривал прикольно. А меня по жизни прикалывают те, у кого голос ржачный) Я так подумала ... хорошенький толстяк, что с него может быть ... К тому же эта была моя первая Нэнси и я тогда ещё мало в чём разбиралась)
Но потом я почему-то возненавидела этого Шорти после его дурацкой песни возле костра, и за то, что у него слишком высокое мнение о себе ... и вот пожалуйста. Преступник собственной персоной :))

0

35

Maya D написал(а):

Но потом я почему-то возненавидела этого Шорти после его дурацкой песни возле костра, и за то, что у него слишком высокое мнение о себе .

да..песенку спел  противным голосом ужасно :D

0

36

Эээ... кто такой Шорти :question:

0

37

Эйприл Райан
Сэм...  в некоторых прохождениях его почему то так называют...как ,например, в платье Мари называют Минет

0

38

rusdiva
ааа, Сэм Турмонд! :idea:
Кстати, когда я увидела Дэйва в подвале( а ведь очень похожая ситуация произошла с Жаком в сокровищах!),сразу поняла-не он.

0

39

Эйприл Райан
да..обычно всегда разработчики подсовывают невиновных, чтоб  запутать :flirt:

0

40

rusdiva
только не сильно это у них получается   :tomato:  У меня уже даже стратегия выработалась! :D

0

41

Эйприл Райан
:cool:   :D

0

42

Эйприл Райан написал(а):

У меня уже даже стратегия выработалась! :D

:yep:  :D

0

43

Вообще я не подозревала дядьку, который с лошадьми возился, просто дядька, как дядька :D а Сэм противный такой, фууу  :insane: Из магазина продавщица, конечно, тоже была странной, и наконец-то парень, сначала он показался мне подозрительным, а потом уже нет :flag:

0

44

DiNaRkA написал(а):

а Сэм противный такой, фууу  :insane:

:yep:

0

45

Повара!

0

46

Ангеляточко
:cool:

0

47

Текса

0

48

Я думала на Мери, Текса но не на повара!

Отредактировано angeLOVE (2010-08-27 08:00:54)

0

49

на Текса думала вначале

0

50

hyaa~ написал(а):

на Текса думала вначале

я тоже...он такой скользкий...

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Тайна ранчо Теней » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz