Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Туманы острова Лжи » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

.

0

2

Я сначала думала на эту тетку, владелицу кафе. А потом думала на Энди :)

0

3

Мне сначала Холт не нравился(депутат все таки!), а потом поняла что Энди СЛИШКОМ мил!

0

4

Многие преступники пытаются угодить чем-то Нэнси :flirt:

0

5

А я думала что Кейт виновата, а потом вдруг такая неожиданная розвязка))))

0

6

Я тоже сначала думала, что Кейт.А потом поняла, что скореевсего Энди-очень уж он хороший.В Нэнси обычно всегда такие виноваты.

0

7

Я почти до самого конца думала на Холта.

0

8

Холт :tomato:

0

9

Рассмотрим эту ситуацию с точки зрения моей теории. Кейт не могла-она владелица этой яхты, в Нэнси Дрю почти так не бывает, чтобы пригласившие нас оказывались преступники( исключения: Глория Дюран из поезда и Мари из платья-да и это-игры шли одна за одной)Джина-знала секрет о подозрительном туннеле, так же связана родовыми связями с людьми, проживавшими здесь-точно не преступница, вспомним Дэйва из ранчо, Жака из башни, Дитера  Швестеркранка из платья. Холт совершал подозрительные действия-точно не он. Остается Энди.

Отредактировано Эйприл Райан (2010-05-17 23:00:36)

0

10

Эйприл Райан
спорный вопрос..Холт ничего такого особо подозрительного не совершал, тем более он баллатировался в мэры, зачем ему неприятности..а Энди - один из тех, у кого был мотив...Кейт переманивала больше клиентов и страдал его бинес..а Джина всеми силами пыталась скрыть прошлое её семьи, что её предки продавали в рабство людей...но с виду была очень мила,хотя явно высказала свое негодование по поводу касатки.. и была заинтересована, чтоб касатка скрылась незаметно ,помешать Кейт подкармливать касатку,  чтоб замять историю с касаткой и не раздувать её, а то могло всплыть прошлое...так что , по твоей теории, как раз Холт и есть самый [сool4], потому что у него нет явно выраженного мотива

0

11

rusdiva
Но Холт же шнырял возле маяка! Да и недружелюбным он был( а я заметила -персонажи, плохо относящиеся к Нэнси никогда не являются преступниками)

0

12

Эйприл Райан
ну и что, что шнырял? мотива то не было.. а дружелюбие или нет тут ни при чем

0

13

rusdiva
ну не знаю, называй это шестым чувством или интуицией, но я была уверена, что это не он.

0

14

Эйприл Райан
ну это другой вопрос.. просто тогда теория не работает :flirt:

0

15

rusdiva
просто разработчикам следует быть хитрей :D

0

16

Холта .

0

17

я на холта постояно злилась и подозревала а я и половины игры не прошла так что не нзаю кто виноват я даже не заглядывала мир китов

0

18

младшый детектив плутон написал(а):

я на холта постояно злилась и подозревала а я и половины игры не прошла так что не нзаю кто виноват я даже не заглядывала мир китов

:D да..на него можно подумать, он несколько грубоватый тип

0

19

да     я не прошла  но все равно поняла холт грубоватый     тип

0

20

младшый детектив плутон:yep:   удачи в прохождении

0

21

спасибо

0

22

Преступник считала Холт...

0

23

холт

0

24

Белый волк, ага он тоже мне показался,потому что грубый какой то

0

25

Холт

0

26

и я холта подозревала...

0

27

думала Кейт, потому что Энди в игре вообще ка кперсонаж мало задействован, я за всю игру у него раза два была всего.

0

28

Энди. Он так хотел купить яхту и объединить бизнес. И мне показалось он на всё готов.

0

29

Я подозревала Холта.

0

30

Я сначала подумала на Холта

0

31

Холт

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Туманы острова Лжи » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz