Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

.

0

2

Я сразу подумала про Пауэрса :flirt: Даже не знаю почему, просто он мне сразу не понравился :D

0

3

Мне тоже,особенно после того видео ночью,и касеты с голосом,в эго кабинете был рисунок как делать бомбу!

0

4

Я подозревала Лилиан

0

5

~Коралина Джонс~ написал(а):

Я подозревала Лилиан

ну она тоже очень странно и подозрительно себя вела. Вот, что делает любовь с людьми :D

0

6

Сначала я подозревала старушку,но после того как послушала отзывы Дилана о Рике почему то сразу решила что Дилан и есть преступник  :unsure:

0

7

Да, старушка была странноватая :D

0

8

Там все были с приветом! Та й графика не очень. Их емоции выглядели как-то странно.

0

9

И слова уже закончились, а губы двигаются :D

0

10

Knopka написал(а):

Да, старушка была странноватая :D

меня раздражал её второй подбородок  :D

0

11

ustiav написал(а):

Там все были с приветом! Та й графика не очень. Их емоции выглядели как-то странно.

Knopka написал(а):

И слова уже закончились, а губы двигаются :D

и каждый раз когда они говорили у них брови то в верх то в низ  :no:

0

12

Да, графика очень тупая!

+1

13

Обычно те, кто на первый взгляд кажутся белыми и пушистыми или на кого ты никогда не подумаешь  в конце концов и есть злодеи, странная закономерность %-)

0

14

я сначала подумала что это  Милли,потомучто у неё на печатной машинке буква прыгала  как и в письмах....

0

15

А я подумала сразу на Рика ) :dontcare:

0

16

я думала что это Рик сам себе посылает угрозы,ради того что б поднять рейтинги и он так равнодушно к етому относился

0

17

а я чет Лилиан эту подозревала.. какая то она обиженная на весь свет и злючка... неожиданная развязка

0

18

ну че ж неожиданая вполне норм,тот из за того разорился и решил отомстить,вот и все,правда мотивы были и у других но этому Рик наверно больше навредил

0

19

хорошо домстился, что оказался в местах не столь отдаленных :flirt: , но и на этом не успокоился,как видим из игры клад 7 ми кораблей!

0

20

я думала, что Дилан и есть преступник :|

0

21

Ангеляточко
:cool:

0

22

Я не удивилась, когда в конце появился Дилан. Я его и так подозревала, а когда на камере наблюдения увидела его переодетым(ха, тоже мне маскировка), то мои подозрения усилились.

0

23

rusdiva написал(а):

а я чет Лилиан эту подозревала

мне тоже сначала так показалось, но потом начала подозревать Дилана...он все равно какой-то противный был

0

24

Эйприл Райан написал(а):

Я не удивилась, когда в конце появился Дилан. Я его и так подозревала, а когда на камере наблюдения увидела его переодетым(ха, тоже мне маскировка), то мои подозрения усилились.

:cool:    а я его не узнала

0

25

rusdiva
он даже свой потертый костюмчик не сменил :D

0

26

Эйприл Райан написал(а):

он даже свой потертый костюмчик не сменил :D

:D

0

27

Эйприл Райан
эх..не внимательная я..но это мои первые игры..я тогда и не приглядывалась.. переиграю как нить ;)

0

28

Я подозревала Лилиан и Рика

0

29

тетенька в реквизиторской

0

30

лилиан

0

31

эта серена какая-то страная была вот поэтому я на нее подумала

0

32

Я сначала Милли подозревала(буква Н на печатной машинке, Визитка неизвестного никому чела в кармане рубашки в реквизиторской за решёткой,так же она имела доступ во все кабинеты)
Но ближе к концу всё же остановилась на Дилане:)  (кабинетик его многое прояснил)

0

33

я подозревала Рика.Я думала он хочет "пропиариться"так сказать

0

34

агент

0

35

Мне не понравилась Милли и думала, что это она.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опасность за каждым углом » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz