Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Твой мобильник


Твой мобильник

Сообщений 51 страница 100 из 290

51

а я хочу себе http://images.yandex.ua/search?p=12&rdrnd=834245&ed=1&text=Motorola%20A1200&spsite=fake-027-969979.ru&img_url=vip.karelia.ru%2Fzabor%2Ffiles%2Fmotorola-a1200-1_977.jpg&rpt=simageMotorola A1200 он такой классненький

0

52

У меня первым был сименс(самый отсталый), ещё сименс(помню с камерой 0.1 мег), потом сониэрик(z200 или z300), потом самсунг(раскладушка) , ещё один самсунг(прямой, c хорошей камерой), сониэрик(предшественник k700), ещё сониэрик(k700), нокиа(слайдер толстенький такой с низом вразающимся), ещё сониэрик(s500) и щас nokia 5800-полностью устраивает сенсорное управление, а особенно музыка. сравнить с тем же айфоном(у родителей айфоны 3G), то мне айфон категорически не нравится((
В промежутках между телефонами, на пару дней-неделек, были моторала(тонееькая раскладушка), айфон 3G, самсунг(раскладушка. как будто с ленточкой) и как-то носила Кпк))

0

53

Leighton
я от iPhone 3G  тоже не в восторге, а родители пользуются именно им,но они музыку не слушают

0

54

Хыхы, Йателефонко ещё себя покажет.
ПыСы: я за 2 недели так и не смогла привыкнуть к меню, поэтому сплавила маме)))

0

55

Leighton
а я вообще не очень люблю сенсорное управление из за ногтей..по мне с кнопками удобнее

0

56

А ты чё ногтями в экран-то лезешь?Для этого есть специальная палочка-стилусом называется!)))
(У меня тоже ногти, однако стилус пока не убегал из пальцев)

0

57

Leighton,мне неудобно.. с палочкой ещё носиться надо..меня устраивает мой старый телефон Nokia N81

0

58

rusdiva
всмысле носиться???О_о

0

59

Leighton, ну....её же отдельно носить надо..мне не совсем удобно..поэтому я больше люблю свой старый телефон с обычными кнопочками

0

60

rusdiva
нафик её отдельно носить-то???? она АБСОЛЮТНО во всех сенсорных телефонах присутствует в корпусе, тоесть всегда с телефоном!

0

61

не подскажите, есть ли телефоні с навигаторами (прям до метра) и сколько они стоят?

0

62

Соня
есть конечно! Их очень много! У меня вот есть навигитор, сразу встроенный(нокиа 5800). да и вообще есть спец. небольшие блоки, которые вставляются в телефон и получается навигатор!

Отредактировано Leighton (2010-01-31 14:18:45)

0

63

Leighton,у меня почему то нет этой палочки в телефоне.. а где она должна быть?

0

64

rusdiva, она встроена в корпус телефона и легко должна доставаться и ложиться на место. В разных телефонах она по разному стоит, где-то сбоку, где-то снизу...

0

65

Knopka,хмм..может ее уже папа достал..не вижу нигде..ладно,спасибо

0

66

rusdiva, но не во всех же сенсорных есть палочки... у тебя какой телефон?

0

67

Knopka,iPhone 3G..но не у меня уже.. я просто написала,что мне его папа привез в подарок..а мне он не понравился в пользовании,теперь им пользуется мама..и то не всегда, валяется просто...и я посмотрела палочку в нем и не нашла...хотя такой же телефон у папы,но он тоже палочкой не пользуется,пальцами все делает

0

68

rusdiva, я могу и ошибаться, но  этом телефоне вроде нет палочки :)

0

69

Knopka, я спрошу у папы,просто он сейчас там.. и я ещё с ним не связывалась

0

70

rusdiva, понятно. Но кажется у тебя нет ее... Я думаю, ты б заметила, если б у тебя была палочка. ^^

0

71

Knopka
спросила..он говорит,что не было на айфоне никакой палочки...у него сейчас сенсорный Нокиа новый..там была,внизу привязывалась
Leighton,если у тебя есть айфон,скажи,где у тебя в нем встроена эта палочка?

0

72

rusdiva, значит у тебя ее и не должно быть :)

0

73

Leighton написал(а):

нафик её отдельно носить-то???? она АБСОЛЮТНО во всех сенсорных телефонах присутствует в корпусе, тоесть всегда с телефоном!

да сыр бор из за чего вышел.. что я написала ,что мне не удобно тыкать в айфоне пальцами с ногтями... и с  палочкой этой мне не удобно носиться тоже, поэтому я не стала им пользоваться.... мне вот что ответили..  вот я и начала ее искать

0

74

ну она просто подумала, что у тебя телефон тоже с палочкой :)

0

75

Knopka,нет... папа посмотрел перечень, что прилагается к этому телефону..там нет этой палочки
разволновался :flirt: , говорит у него есть универсальная какая то ,привезет мне её,если очень надо..я говорю..да не нужна она мне,просто интересно было,где она именно в этом телефоне

0

76

rusdiva, ну вот :)

0

77

да..но все равно,даже если бы она была..мне палочкой не удобно пользоваться ..я предпочитаю кнопки :flirt:

0

78

:D у меня тоже телефон с кнопками и я не жалуюсь :)

0

79

Knopka, :cool:
я тож свой старенький люблю :flirt:

0

80

хотя правда мой телефончик бедненький... он уже столько падений пережил, что мне его жалко :'(

0

81

Итак, во-первых, не путаем телефон и смартфон! Во-вторых, я не говорила на счёт айфона НИЧЕГО, так как не считаю это телефоном! В-третьих-палочки(а именно стилусы) есть во всех сенсорных телефонах и в некоторых смартофонах и КПК. Действительно у йателефонки нет стилуса! НО он продаётся отдельно!
ПыСы: всё-таки учтём, что компанией apple выпущенно только 2 вида телефонов(можно сказать один) и это не их основная специализация!

Отредактировано Leighton (2010-01-31 18:03:38)

0

82

У меня айфон! Я в эту темку никогда не писала , так что  :tomato:  если не в тему

0

83

Leighton
так разговор то и шел о том,что  мне неудобно носиться с отдельной палочкой! и никто ничего не путает!

0

84

Diana, в тему :) мы тут обсуждаем телефоны ^^
Leighton, если честно, то я не особо в этом разбираюсь, но кажется не во всех сенсорных телефонах есть стилусы... :tomato:

0

85

Knopka
во всех (ну кроме каких-то китайских фирм типо ноклы и т.д.вобщем подделок).
Я вот только не понимаю-ну за что в этом айфоне такие бабки? по-моему он и 300 долларов не стоит по своим функциям...камера отстой, как и музыка. отсутствие операционки и т.д. Множество прог не идут...зечем люди деньги тратят? Это типо модно или есть те, кому действительно нравится?
ПыСы: Нам привёз дядя из америки(+они ещё и на английском((...), сами бы такое г.... не купили)))

0

86

Leighton
его можно русифицировать..не знаю чем, я им не пользуюсь.. и купили его уже давно..за 399$...когда о них ещё никто и не слышал

0

87

Leighton, а что ты посоветуеш покупать?

0

88

rusdiva
я знаю, пробовали, но перепрошивка не совсем подошла
Knopka всмысле?

0

89

Leighton, ну какие телефоны.

0

90

Leighton
не каждый умеет это делать.. нам перепрошивал наш системщик..все отлично получилось, за это подарили такой же телефон,он его очень хотел на тот момент

0

91

Knopka
не, советовать не буду, это каждый сам выбирает! мне вот лично мой очень нравится, пока из подобных видела  Nokia N72 mini с выезжающей клавой(если можно так назвать). А вообще, не знаю, много щас хороших!

0

92

rusdiva
а, ну канеш, если дарить всем работникам телефоны...извини канеш, но если у вас столько телефонов, то ты почему со старым ходишь???

0

93

Knopka
кстати, щас вышла новая линия сониэриков. сатио, аино, йари. Всё опробовала-очень понравились!Особенно сатио))

0

94

Leighton
не пиши несколько сообщений подряд!!! есть опция редактировать , если что то забыла
а телефонов у нас действительно много и есть возможность купить любой новейший,но мне нравится этот, и я только называю его старым,на самом деле он не старый,куплен совсем недавно,просто до этого был точно такой же, я его в воду уронила и потом еще об асфальт несколько раз ( случайно все)

0

95

Leighton, спасибо за твое мнение :)

0

96

Knopka
мне лично нравятся телефоны Нокиа..открой сайт и посмотри модели,их описание,возможности и ценовую политику, если хочешь новый телефон и купишь Нокиа,не пожалеешь,поверь мне

0

97

rusdiva, мне тоже нравятся Нокии :) вот как раз хотела купить себе нокию ^^

0

98

Knopka
думаю сделаешь удачный выбор.. :cool:

0

99

Knopka
Ну тогда посоветую тебе нокию 5800, X6 или  Nokia N72 mini.
rusdiva
Ну и какой у тебя телефон?

0

100

rusdiva, надеюсь :) но пока похожу со своим телефон, я и его люблю ^^
Leighton, спасибо за совет :)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Твой мобильник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz