Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Твой мобильник


Твой мобильник

Сообщений 1 страница 50 из 290

1

Тут мы общаемся о мобильных телефонах. Можно спрашивать какой телефон лучше, какой купить, писать отзывы... в общем, тут говорим о мобильных телефонах.

0

2

У меня был мобильник Sitronics SM7150, но почему то у кого я не спрашивала никто о таком не знал... И чтобы темка не пустовала я хочу спросить, кто-нибудь о таком слышал?
З.Ы.: Я сама о таком узнала, только когда мне его подарили)))

0

3

Анонимка, если честно, то я слышала об этой фирме. Фирма небольшая, маленькая, поэтому не такая известная как, например Nokia или Samsung)))

0

4

у меня Samsung x660 очень классный телефон

0

5

А Я ХОЧУ СОННИ ЭРРИКСОНН!!!

0

6

вот у меня самсунг u600

0

7

Дашенька, хочешь значит покупай... А у меня Motorola L7E телефон нормальный жить можно, но могло быть и лучше.Мне у него меню не нравится и мощность звука мала, и память( с картой памяти) всего 1гб... а вообще норм)) У моей однокластницы Nokia 5600 телефончик отпад с сенсорным экраном ( а экран это ж что-то, мать моя женщина))) большой, такой классный))) и памяти 16гб. Вообщем класс и стоит 4700грн 23500 рублей)))

0

8

Кэролайн написал(а):

Вообщем класс и стоит 4700грн 23500 рублей)))

да уж))дороговато)нам б так жить)))у моей дружки сони эриксон модель что-то из головы вылетела...экран тож сенсорный,только вот сломался он быстро)чинет его постоянно)))хотя это зависит на 90 % от хозяина

0

9

$Графиня$, эриксоны часто ломаются))) Ненадёжные...

0

10

как по мне то самые нормальные это  нокиа и самсунг .

0

11

Djels
ага, а мне ещё моторолы нрава))))))0

0

12

Темари ,насчет моторол я не знаю ,но вот у моего двоюродного брата  есть он и он говорит ,что эти телефоны сейчас даже лучше чем самсунги ,но я не проверяла ,так это или нет.

0

13

Djels, самсунги не настолько хорошие, их просто много делают
. Самые классные я по телеку по какой-то программе что нокии самые классные, по качеству( у самсунгов не сильно хорошое)

0

14

но как бы там нибыло  лично мне нравятся самсунги   и в каждых моделях есть и плохие и хорошие  нокиа  считается одними из престижных телефонов ,но и они ломаются ,а вообще алкатель не очень хорошие быстро ломаются

0

15

нокиа самая качественная))))))сони помойму самый классный)))а самсунг))я промолчу))

0

16

у меня самсунг и я  ниразу на него не жаловалась ,так ,что и нокиа бывают некачественные все ломается-любой телефон  и будь то нокиа или же  сони были такие случаи ,что нокиа самые дорогие ломались и еще зависит от обращения с телефоном  :writing:

Отредактировано Djels (2009-02-02 22:59:01)

0

17

полностью согласна))не вещь красит человека)))))

0

18

Djels, не знаю... я где-то читала, что амыми качественными признаны нокии. У меня было 2 нокии. Не одна не ломалась. Тьфу-тьфу...

0

19

Ненси Дрю я не спорю ,что нокиа качественные я просто хочу сказать кому какой телефон нравится и говорю то ,что думаю мне еще нравятся слайдеры всегда хотела купить.

0

20

Djelsу мну с лайдер))тож всегда хотела))называется "мечта идиота")))

0

21

Почему мечта идиота? Я бы конечно если бы насобирала денег купила слайдер ,но зачем у меня уже есть телефон.

0

22

У меня сейчас самсунг...

0

23

У меня тоже самсунг слайдер, хотя я хотела себе нокию, а то на самсунгах темы нельзя ставить и флэшке чтобы смотреть картинки нужно постоянно выходить, а на нокии можно просто клацать(((

0

24

А может попросим администратора сделать опрос у какая фирма лучше?Было бы интересно...

0

25

У меня Сони Ериксон Т700 и мне он подходит на все 100, другого я не хочу! :)

0

26

У меня все друзья только купят себе мобильник, как проходит недели 2, они говорят, что их модель уже старая и им нужна новая!

0

27

У меня самсунг уже по счёту 4прикол(мне оч нравится эта фирма)еще у меня были сони ериксоны 2шт,нокии тоже 2шт  . В данный момент у меня телефон самсунг вообще без кнопок нужно на экране пальцем водить если хочешь что-то открыть(папку с музыкой например),две камеры: 1 впереди ,другая сзади. Здаровенный  экран:glasses: .Мне он очень нравится.

0

28

МАшунЯ:-), прикол))) С сенсорным экраном))) Я хотела купить себе смартфон, но потом передумала :tomato:

0

29

Я, чес гор, не люблю сенсорные :tomato: ...

0

30

у меня Sony Ericsson  Z 250 I
телефончик,впринципе нормальный,только блютуза нет :((( :'(  и громкость максимальная,но не очень большая и не очень громкая.....
а так всё супер! :shine:

Отредактировано Nancy Drew (2009-05-05 20:12:10)

0

31

Lisanya, я тоже не очень люблю сенсорные кнопки. Даже не знаю почему :tomato:

+1

32

А знаете почему? Сенсором плохо работать (из личного опыта). Увы...

0

33

У меня сенсорный. Музыку ОЧЕНЬ долго ждать приходится, а так вроде ничего не глючит

0

34

~Alina~, прикольно))) Я иногда, когда лажу в сенсорных, нечайно пальцем нажму выйти :D И надо все заново, ну может это потому что не привыкла)))

0

35

У меня самсунг с сенсорными кнопками. Классный телефон!
Вообюще я больше всего самсунги лафф!

0

36

~Коралина Джонс~, у меня тоже самсунг. Это не самая хорошая модель, хотя и одна из самых дорогих :tomato:

0

37

оооо, а я уже 3 телефона сменила. Первый у меня был элджи, потом самсунг с сэнсорными кнопками (потом через 2 месяца он сломался, так что не советую самсунг), и вот теперь у меня телефон нокиа.

0

38

Дашуне4ка, у меня Нокиа и всё тип-топ (тьфу-тьфу), а вот Самсунг, слышала, что качество оставляет желать лучшего. Так что присоединяюсь!

0

39

Сейчас уже многие покупают себе нокии и сони эриксоны!

0

40

У мя Sony Ericson K310a

0

41

А вот что лучше Соньки или Нокиа? Просто мои родители не хотят мне покупать соньку только потому, что там особенная карта памяти, которая подходит только под Сони Эриксон...

0

42

Я ОБОЖАЮ Соньки!

0

43

Да,приколь телефончики!

0

44

У меня Нокиа 5310=))

+1

45

Мой Sony Ericsson w880i )))))))))) Мне он очень нравится)

0

46

А мой украли при перелёте , точнее в терминале , у меня был iPhone 3G  от  Apple , а после того как украли уже почти неделю пользуюсь Samsung J700.

0

47

ustiav, ужас...сочувствую...

0

48

Спасибо , но зато я знаю что могу просить на праздники  :rolleyes:

0

49

а у меня был Fly SX305 ламался каждый месяц,пока мне не надоело его чинить,теперь выбираю себе новый телефон что б на праздник какой то заказать.
P.S: НЕ покупайте Fly!!!=)))

0

50

а у меня 3 получилось.. был старый Nokia N81...  а в этом году подарили сразу 2.. так получилось :)..
папа привез iPhone 3G и тетя( мамина сестра) подарила Nokia 8800 коричневый с камешком...
но я все равно хожу со старым.. iPhone великоват для меня и с ногтями  неудобно тыкать.. а с камешком слишком взрослый какой то

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Твой мобильник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz