Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Почему Нэнси Дрю?


Почему Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 50 из 97

Опрос

Почему вы выбрали как игру именно Нэнси Дрю?
Купил(а) одну. Не понравилось...

1% - 1
Интересная обложка, оформление. Очень заметна была)))

16% - 13
Первую игру подарили, остальные сам(а) покупал(а).

13% - 11
Я её не выбирал(а) и выбирать не хочу. Скучная игра.

0% - 0
Люблю квесты от первого лица.

15% - 12
Игра стояла в магазине на полке "Хит" или "New!".

1% - 1
Друзья (или знакомые) посоветовали.

30% - 24
Выйграл(а) игру в конкурсе.

2% - 2
Другое.

18% - 15
Голосов: 79

1

Отвечаем! Можно выбрать не один вариант ответа.

0

2

Друзья (или знакомые) посоветовали.
У меня в классе 2 девченки как то на репетиции сценки на новый год(2007-2008) начали обсуждать Нэн,  тогда я о ней ничего не знала и ршила попросить у них поиграть и мну так понра, что потом да и сейчас я просто жить без неё не могла. Начала книги читать, другие игры покупать, фильм посматрела. Теперь не я у них прошу Нэн, а они у мну ^^

+2

3

Я забыла))))))))))

0

4

Мне понравилась обложка и такие красивые буковки))))

0

5

Мне очень нравятся лошади и поэтому первая моя игра была Тайна ранчё теней! :D

0

6

А мне мама из обмена принесла, и там тоже были лошадки(ранчо теней)И вот с этого все началось))

0

7

Кэролайн, у меня тоде первая игра была "Нэнси Дрю. Тайна ранчо теней". Она вроде самая первая вышла...

0

8

Вроде самая первая-Секреты могут убивать.

0

9

Темари, это первая в США. А первая в России - "Тайна ранчо Теней". Вроде так)))

Просто наши долго не понимали, что Нэнси Дрю - не только классная и полезная игра, но и очень прибыльный ход)))

0

10

Нэнси Дрю написал(а):

Темари, это первая в США. А первая в России - "Тайна ранчо Теней". Вроде так)))
Просто наши долго не понимали, что Нэнси Дрю - не только классная и полезная игра, но и очень прибыльный ход)))

:D .Это точно)))

0

11

Мне за бесплатно скачали :blush: и мне игра понравилась. Потом уже сама начала качать и накала все кроме  "Секреты могут убивать", "Проклятье поместья Блэкмур" и Легенда о хрустальном черепе". Плохо закачалась только "Последний поезд в Лунное ущелье" - диск требует(((( Теперь ищу, как бы за бесплатно скачать или хотя бы NoCD

0

12

1. Я обажаю квесты.
2. Мои бывшие одноклассницы двинулись на этих играх.  :D

0

13

мне понравилась одна игра и потом понеслось я почти помешалась на ней они все интересные по-своему

0

14

я отдыхала в ростове и в гостях у одной девочки я увиде поместье блекмур..и понеслась душа в рай

0

15

А моя первая часть была "Опасный проэкт", помню долго мучалась, но все-таки прошла сама)))

0

16

Папаня знает мои интересы и нашёл эту игру в магазине.

0

17

Мне сеструха посоветовала...

0

18

Я попросила брата взять у друзей что-нибудь интересное поиграть, и он мне принес Опасный проект 8-)

0

19

Я очень люблю квесты,правда не очень много их знаю!

0

20

Я тоже в квэсты до Нэнси Дрю не играла!

0

21

Я тоже не играла! За то теперь без них не могу!!!( И без Нэнси Дрю тоже - особенно без неё!!!)

Отредактировано ustiav (2009-05-07 17:36:57)

0

22

А как вы думаете, новые части Нэнси еще долго будут выходить?

0

23

Я думаю,про нєнси выпустят частей 30.Не больше.Эт моё мнение и :tomato:

0

24

Надеюсь, что частей выпустят побольше ^^

0

25

Мне мои подруги посоветовали.Пришла к ним как-то в гости они мне показали.А потом оказалось, что в Нэнси половина девчонок в классе играет.Вот теперь обмениваемся друг сдругом.

0

26

друзья посоветовали, а потом и сама втянулась, очень интересно разгадывать загадки и понимать, что ты бываешь иногда даже умным... и идиотом... ахахаха

0

27

а я сама в инете нашла.. люблю квесты... думаю.. дай попробую поиграть... и втянулась

0

28

мне подарили,я сначала ее забросила,а потом решила поиграть и втянулась=)

0

29

Я искала другой квест, и пока его искала-кучу раз натыкалась на Ненси Дрю. Вот и подумала узнать, чё это такое, что его так много покызывают. Оказалось не так просто найти, но когда нашла-понравилось))))

0

30

Соня
я тоже, искала квест, наткнулась на Нэнси, почитала отзывы и решила попробовать...вот тут теперь с вами :flirt:

0

31

Странно, я когда хочу что-то скачать, то Нэн редко высвечивается  :disappointed:

0

32

Lisanya
не поняла..где и что сказать ты хочешь и что не высвечивается при этом?

0

33

Lisanya, ты имеешь в виду как реклама не высвечивается?

0

34

А я узнала о Нэнси таким образом.Мама с Артемом где то были и купили Артему игру.Ну,и мне купили.И купили Нэнси,сборник,много игр.Вот!

0

35

Солнышко
классно :cool:

0

36

Солнышко
молодец твоя мама :cool:

0

37

А я просто очень люблю квесты всякие, детективы...

0

38

ксюня
угу...и я тоже :love:

0

39

ксюня
а я до Нэнси не особо интересовалась квэстами.

0

40

Услышала в разговоре у друзей. А когда покупала очередную игру, мне предложили Нэнси. Вспомнив о увлеченном разговоре, я решила купить. Это был поезд :) А затем Блэкмур, карусель, часы и... и пошло-поехало. :D

Отредактировано Эйприл Райан (2010-05-04 21:38:12)

0

41

Эйприл Райан написал(а):

Услышала в разговоре у друзей. А когда покупала очередную игру, мне предложили Нэнси. Вспомнив о увлеченном разговоре, я решила купить. Это был поезд :) А затем Блэкмур, карусель, часы и... и пошло-поехало. :D

интересная история :cool:

0

42

Эйприл Райан написал(а):

решила купить. Это был поезд :) А затем Блэкмур, карусель, часы и... и пошло-поехало. :D

:cool:

0

43

А я квесты терпеть не могла, потому что был неудачный опыт с Джулией (или как там её). Но как-то пошла в магазин, купила Ранчо и началось  :D

0

44

Нэнси Дрю написал(а):

А я квесты терпеть не могла, потому что был неудачный опыт с Джулией (или как там её). Но как-то пошла в магазин, купила Ранчо и началось  :D

:D у меня была похожая история... Дали мне квэст, а там вообще ничего не понятно, да еще и на английском все было...
В общем Нэнси самая лучшая :cool:

0

45

Нэнси Дрю написал(а):

А я квесты терпеть не могла, потому что был неудачный опыт с Джулией (или как там её). Но как-то пошла в магазин, купила Ранчо и началось  :D

АГА!!!У меня точно такая же история,но Джулия была моей САМОЙ первой игрой :tired:
Такая тупая игра,по сравнению с Нэнси - ничтожество :mad:

0

46

Солнышко
а что за Джулия? не слышала о ней...

0

47

Knopka
там про девочку, которая переносилась в прошлое( извини, что ответила на адресующийся не ко мне вопрос)

0

48

Эйприл Райан написал(а):

Knopka
там про девочку, которая переносилась в прошлое( извини, что ответила на адресующийся не ко мне вопрос)

Да ладно,мне не жалко

Приключения Джулии
Игра-квест "Приключения Джулии" сделана специально для девочек в возрасте от 8 до 16 лет. Увлекательный сюжет, яркие картинки, романтическая тайна и волшебная музыка - вот что, несомненно, привлечет внимание юных любительниц компьютерных приключений. Вместе со своей современницей, веселой, общительной и обаятельной старшеклассницей Джулией девочки смогут отправиться в путешествие во времени и окажутся в эпохе шестидесятых годов XX века в американском городе Сан-Франциско. Именно там развернутся главные события игры: выяснится, что будущие родители Джулии могут не встретиться (а значит, Джулия вообще не появится на свет!), и наша героиня должна разобраться и узнать, кто именно задумал помешать ходу истории. Загадочные истории будут сопровождать путешественницу во времени на всем протяжении игры, а получить важную информацию помогут беседы с окружающими. Здесь важен каждый предмет, который встретится по дороге, и каждое сказанное слово, поэтому нужно быть предельно внимательным и осторожным! Игра учит быть собранным, сообразительным и рассудительным. Красочная графика, приятная ненавязчивая музыка, интересные персонажи и много полезных сведений, расширяющих кругозор, - все это делает "Приключения Джулии" одной из самых лучших игр для девочек школьного возраста!

Играла в эту :tired:

Отредактировано Солнышко (2010-05-15 20:12:39)

0

49

Эйприл Райан
спасибо, что ответила :)

0

50

Солнышко
ну описание очень даже не плохое :)

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Почему Нэнси Дрю?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz