Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог НаСьКи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Меня зовут Настя и я из города Одесса! Я мало что знаю о блогах, но мне очень хочется понять что это! Я учусь почти в 9-Б, 13 городской школы! Я занимаюсь айкидо и нахожусь в АГУ(ассоциация гайдов украины)! Для тех кто не знает гайды - это девочки скауты, и мы не продаём печенье :D ! Чуть позже я выложу ещё, а сейчас я спешу на улицу со своей собакой!

+2

2

Наська,зай,когда еще выложишь? :flirt:

0

3

Вот пишу продолжение! .....Я очень люблю животных, но мама не разрешает больше заводить(у меня есть собака)! Мне очень нравится биология, физика и химия! Дома у меня есть микроскоп и я часто рассматриваю разные фигнюшки! Так же я люблю дома делать химические опыты, но это очень долго(помой пробирки, всё тщательно прочитай...)! Я бы в будущем хотела стать детским хирургом, но моя мама против моего поступление в мед, и предлагает мне прибыльную профессию морского логистика, а на раздумья у меня всего нечего 9 месяцев где-то! Мне очень нравятся дети, я люблю помогать другим, но ненавижу давать списывать(трудно быть отличницей)! Очень хочу что-бы вам я понравилась! Коментарии приветствуются и желаю приятного чтения моих жизненых историй, которые будут выкладываться по мере поступления! Спасибо за прочтения, желаю удачи! :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz