Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мини-опрос: "Что такое любовь? Свобода или клетка?"


Мини-опрос: "Что такое любовь? Свобода или клетка?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Мини-опрос: "Что такое любовь? Свобода или клетка?"
Свобода

80% - 8
Клетка

20% - 2
Голосов: 10

1

Для меня - любовь, это в первую очередь - свобода! Я чувствую себя более защищенной...но в тоже время более свободной) За любимым,я как за каменной стеной,но это не клетка...
   Клетка это то,что сковывает тебя целиком и полностью... Что не дает тебе ни единого выбора ... что не позволяет шагнуть в сторону.

   Любовь - это Свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. ;)

P.S. Голосуем и не забываем отписываться! Аргументы приветствуются! :shine:

0

2

Любовь канеш свобода с этим человеком чувствуешь себя более свободно ведь он как мне кажетсч выдавать секреты

0

3

Где вы нашли свободу?Омг  :huh: Любовь-это полный антоним свободы. Ты привязываешся к человеку.А когда привязывание к чему-либо означало свободу? До вершины всегда доходит только тот, кто по жизни один. Ему нечего терять. А лишний раз связывать себя с каким-то человеком нужно годам так-этак к 30-40, когда уже не важно, свободный ты будешь или же нет. Пока молодой-нужно чувствовать жизнь  ;) А когда ты в 15 уже безумно влюблен в какого-то человека-это только сковывает тебя. Никакой свободы. Вообще.  :D

0

4

Для меня любовь это свобода.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Пофилософствуем? » Мини-опрос: "Что такое любовь? Свобода или клетка?"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz