Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Итак, пишу правила и план работы...
1. Пишем книгу (не менее 15 страниц в Ворд средним шрифтом).
2. Пишем всё это мне на мыло в catkitix@mail.ru.
3. Если вы хорошо напишите, то я опубликую вашу книгу, защищу её кодом (чтобы людям с маленьким кол-вом сообщений не качать ваши книги).

Не забудьте написать, какой будет порог по сообщениям. Книги писать только про НЭНСИ ДРЮ или ПРОХОЖДЕНИЯ по этой игре, будь то "Призрак Венеции" или же "Тайна ранчо теней".

Все, у кого книги будут опубликованы получат пропуск в группу "Юный писатель". От 3 книг группа "Писатели". От 10 книг группа "Выдающийся писатель".

Удачи! Есть вопросы? Пишем!

0

2

Угу.Средний шрифт это как?тупею........

0

3

Темари, ну примерно 15-16 (эт размер такой). Но... это примерно! Можно чуть больше или меньше)))

0

4

Понятно...

0

5

Темари, бушь участвовать? Только тебе я дам награду, а не группу)))

Кстати, вы можете просить не переход в группу, а награду (картинка с подписью о победе).

0

6

Я попробую конечно.Вовсём надо учавствовать!!!

0

7

8 шрифт пойдёт?

0

8

Темари, лучше бы побольше))) Скажем... 16 иль 18. Примерно...

0

9

понятно.

0

10

Нэнси Дрю
а до какого числа можно отправить книгу?

0

11

фея, до конца существования форума)))

0

12

Нэнси Дрю
ясненько)

Нэнси Дрю написал(а):

не менее 15 страниц

а если это прохождение?на 15 страниц не получится!)

0

13

фея
ну, тогда может. описания добавить.. Там... Рассписать всё в красках))))

0

14

Темари
хм но не на 15 же страниц

0

15

фея, прохождение хоть из одного слова, но лишь бы все загадки и тайны поняли, были довольны)))

0

16

Нэнси Дрю
ясно)
только вот еще решу на какую игру написать)

0

17

фея, я делаю сайт на платном хостинге (тарифе). Если всем будет понятно и ясно, то выложу на новый сайт)))  :flirt:

0

18

Нэнси Дрю
хорошо)
а дашь ссылку к новому сайту?)

0

19

Ненси,я не очень понимаю в отправление мэйлов.
Можно тебе в личку?
Плиз!

0

20

фея, пока сайт создаётся))) Не очу людей ужасом пугать)
BooMBoy, можно)))

0

21

Сенкью!
Жди.

0

22

Уже отправил.

0

23

А куда отправлять когда напишешь?

0

24

ПрЫнцеZzko)) XD)), мне через личные сообщения.

0

25

А книга должна быть обязательно детиктивчиком или на любую тему, хоть то ужасы, хоть фантастика?? :question:

0

26

А я тоже не давно начала писать книгу о Нэнси Дрю даже не знаю когда закончу. :tired: сижу за компом не знаю ,что бы токово  написать

0

27

А можно ДОПИСАТЬ проходилку к Поезду?

0

28

Анонимка, любая тема.BooMBoy, да. Дописанное на почту.

0

29

ОК.Ток я напишу проходилку,а ты подправишь(Не сильно!).

0

30

BooMBoy, ок)))

0

31

Почитай пожалста сообщения в темке "модераторы."Нэнси!И я пришлю по ЛС.Мона?

Отредактировано BooMBoy (2009-05-05 22:45:25)

0

32

Нэнси Дрю
А какой  именно шрифт  должен быть?

0

33

~Коралина Джонс~, печатай так как тебе будет удобно, только не делай шрифт меньше 12 (просто так легче читать, и почитай выше, тут все написано) :flirt:

0

34

Knopka
Спасибо. Просто мне удобно 12 Arial

Отредактировано ~Коралина Джонс~ (2009-05-19 09:25:58)

0

35

А можно сделать рассказ про какого-нибуть другого героя, но тоже из Нэнси Дрю? Например про Джо или Бесс.... :huh:

0

36

Марина, я не знаю. Спроси у Нэнси Дрю. Но я лично думаю, что можно :flirt:

0

37

Марина, идея хорошая! Надо подумать над оформлением и т.п. 2-3 дня и будет всё ГОТОВО!

0

38

Нэнси Дрю написал(а):

над оформлением и т.п.

В смысле над "оформлением?" и что ты подразумеваешь под и т.п.? Просто я не совсем догоняю... Если бы догоняла, могла бы помочь.

0

39

~Коралина Джонс~, имеется ввиду как будет всё построенно. Ну например, можно сделать как просто хар-ку героя или же рассказ. Но думаю, что это будет рассказ)))

0

40

Марина и желательно с какой-нибудь тайной, или любовной истории и т.п.)Было бы очень интересно почитать....

0

41

У меня есть идеек несколько... Некоторые на уровне чистого бреда, но бредовые истории читать интересней! И я думаю что лучше сделать рассказ наподобие Нэнси Дрю, которые мы пишем.

0

42

~Коралина Джонс~, ну это ж твой рассказ и только тебе решать что и как там будет :tomato:

0

43

Knopka
Я имею ввиду, что хорошо бы писать всем вместе как "Нэнси Дрю и тайна изумрудного кольца"

0

44

~Коралина Джонс~, это не совсем удобно, допустим один захочет писать одно, другому это не понравится и он захочет другое а третье вообще совсем другое...

0

45

Я согласна с Кэролайн. Просто я хочу написать одно, и уже придумала, что будет идти дальше, а кто-то взял и написал не то, что я хочу. Так что мне кажется ты лучше пиши сама. Хотя, если тебя кто-то поддержит, то можеш с тем человеком писать вместе :tomato:

0

46

А может , лутше Нэнси Дрю создаст тему " Книга " и под темы , например напишыте ей в личку названия книиги , и о чем она будет , и Нэнси Дрю создасть темку с названием вашой книги , и напишет примичяние , что там не льзя писать никаму , кроме автора! А кто-то другой будет в другой под теме писать свою книгу , или как-то так, что бы нашы мысли, идеи не псули идей другого человека.
А общая книга у нас и так есть.

Или ( в начале ) свою книгу можно будет писать только модерам , или тем хто имеет найбольше количество баллов, или имеет каке-то награды, тогде той хто захочет писать свою книгу будет больше внимание приделять форуму , проводить здесь больше времени.

Отредактировано ustiav (2009-05-31 18:44:39)

0

47

ustiav
Идея хорошая, но многим будет неприятно в плане того что писать будут только модеры и те у кого много баллов...

0

48

Ну, у тебя много баллов , так что ты писать будеш по любому, а эти ограничения я придумала просто для того , что бы книги были хорошые , а ведь только не успеють начят , ка бросят ...

0

49

Не знаю даж... Мож не будем?..

0

50

ustiav, это будет проблематично :tomato: Давайте для начала хотя бы допишем "Тайну изумрудного кольца", а потом уже будем думать о чем-то другом, предлагать новые идеи для написания книги... Ну я знаю, это мое мнение, а как известно решает большинство и админ ^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz