Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Технические проблемы в Нэнси Дрю


Технические проблемы в Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 50 из 89

1

Пишем, но  :tomato: ! Иначе удалю сообщения!

0

2

Здесь надо писать глюки какие были в играх о Нэнси Дрю?

0

3

Анонимка написал(а):

Здесь надо писать глюки какие были в играх о Нэнси Дрю?

Дя))

0

4

Я не знаю, можно ли это назвать глюком... В игре "Опасность за каждым углом"  персонажи очень быстро двигают губами и озвучка не успевает))) а по телефону всё норм звучит и Нэнси тоже говорит хорошо

0

5

Когда я играла в "Легенду о хрустальном черепе", то у меня был такой глюк: когда я подходила к дереву с осами и брала распылитель, то меня выкидывало из игры.  :)

0

6

А у меня в Блекмуре когда играю с Джейн за палочку :|

0

7

А у меня в Алой ручке конец вылетае, они там песнб начинают петь и все(

0

8

А у меня пару раз на системе колодцев в призраке Венеции.

0

9

А что за песня??? Я такого не помню :dontknow:

0

10

Lisanya, они там все вместе поют,когда я из гробницы мумии вылезаю...Там игра вылетает

0

11

Я вообще еще не играла в эту часть. Но когда поиграю, посмотрю на эту песню в конце :flirt:

0

12

я тоже не слышала никакой песни..но выйграла.... :whistle:  :no:  :dontknow:
\
у меня был глюк в призраке зама Маллой.когда я шла вдоль берега к болоту,сразу игра выходилась без сохранения,вот и муалась,где найти болото.... :hobo:

0

13

Ну , надеюсь ты его нашла ( ето болото)  :question:

0

14

Я помню, когда проходила Псы-призраки Лунного озера, то не могла найти последнюю птичку. Я думала, что это глюк, апотом все-таки нашла ^^

0

15

воть мой глюк:
вокруг всех персонажей у меня такая фигня

http://s57.radikal.ru/i157/0906/8f/75de9e1bdbbc.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0906/50/46d879e793cc.jpg

а когда я с ними разговариваю, то какая-то серая штука:

http://i035.radikal.ru/0906/03/7089b96df233.jpg

Отредактировано Julia Alexies (2009-06-23 12:44:43)

0

16

У меня такое было в Леденом ущельи, и Привидении замка Маллой... Етот глюк немного мешает , но не  мешает прохождению- ето главное .... Я считаю,что ето не в компе дело , а не совсем качественной копии игры :dontknow:

0

17

да, я нормально прошла и с этим глюком. мне главное, что пройти возможно и русская озвучка, а то если англ. то я не успеваю прочитать субтитры  :disappointed:

0

18

у меня такойже глюк на всех DVD...мне он мешает очень-очень сильно проходить...вместо букв какиео квадратики...поэтому прохожу только с прохождением.... :(

0

19

У меня такого глюка не было, о я еще не прошла эту часть. Так что все может быть :tomato:

0

20

Может проблемы с видеокартой ? У меня все нормально , нет никаких проблем

0

21

Julia Alexies, у меня тот же глюк во многих играх!

0

22

Ну лично у меня такого глюка не было...Были другие, но такого нет!

0

23

Knopka, такой глюк в основном в антологиях :flirt:

0

24

Lisanya, не знаю...может быть...Сори за флуд...

0

25

Меня всегда выкидывало из игры про ранчо когда я нажимала на список заданий...=(

0

26

Позитивка=))), а сейчас тоже выкидывает?

0

27

Позитивка=))) написал(а):

Меня всегда выкидывало из игры про ранчо когда я нажимала на список заданий...=(

А у тебя русс. или англ. версия?

0

28

У меня глюк в Нэнси Дрю Хрустальный череп, но там скорее просто неудачный перевод, надо все вводить на английском, но все пишется на русском, поэтому очень часто приходится лазить в интернете и читать прохождение англ версии(

0

29

Кэролайн, у меня тоже самое было...

0

30

у меня вообще никаких проблем не было бо я и не играл

0

31

Илья
ахахах.. ну ты поиграй ...очень хорошие игры, начни с Блэкмур, мне она очень нравится, посмотришь,тебе тоже понравится

0

32

мне подружка дала диск Нэнси Дрю: антология, так оказался бракованый... там в волке и в Маллое вокруг персонажей были черные квадраты...

0

33

Knopka
Диск может и не бракованый, просто во многих антологиях есть такой дефект...

0

34

ксюня, может.. но я начала играть в Волка, а сейчас игра просто не запускается... наверно все-таки бракованый :(

0

35

а у меня були черные квадратики в венеции,до тех пор пока не установила нужные драйвера=))

0

36

у меня такого не было..поэтому не знаю :dontknow:

0

37

Оля П., да й меня все установлено. Там проблема именно в диске. Так обидно, теперь не могу в Волка доиграть :(

0

38

Кнопка скачай с нета=)))а сохранения остануться

0

39

Knopka
так скачай, я все игры качала  по той ссылке, что всем даю.. и никаких проблем у меня не было

0

40

rusdiva, скачаю... но уже не сегодня, у меня интерент медленный, поэтому будет часа 3 качать :(

0

41

Knopka
так на ночь поставь качать

0

42

rusdiva, папа и так ругает, что целыми днями за компьютером просижуем + то, что у нас их еще и 2... так что подожду до завтра :)

0

43

Knopka
:dontknow: ну делай, как удобнее

0

44

а у меня сначала в ранчо людей не видно было(как в тумане),только уже под конец фигуры были более четкие...

rusdiva
кстати ,помнишь ты мне давала ссылки...так вот,когда я нажимаю скачать игру....появляется зеленая страничка,на которой буквы в разброс и с квадратиками  так что невозможно понять на что нажимаю...помоги...а :question:  :flirt:  :yep:

кстати сорри за флуд...если что :tomato:

0

45

Мышонок
не поняла, где и что в разброс?там жмешь ссылку скачать, вводишь код, что тебе дали и качаешь

0

46

У меня не запускается Волк, так обидно :'(

0

47

Knopka
:'(

0

48

А у меня Кошка  :'(

0

49

Представляете, скачала полную антологию игр Ненси Дрю, а там Туманов, Часов, Поезда, Леди, Капу, Венеции, Малоя, Кошки и в прибавок Клада НЕТ((( :dontknow:  :dontknow:  :'(

0

50

Соня, вот почему лучше покупать игры, а не скачивать  :disappointed:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Болталка о Нэнси Дрю » Технические проблемы в Нэнси Дрю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz