Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не заметил?

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Каждый играл, но, может быть ни каждый заметил, что, например, когда Ненси готовит печенье-не видно руки, которая держит ложку, которая, в свою очередь мешает тесто.Ту же картину мы видим при наборе номера на телефоне, покупки безделушек в сквере ВерГалан и т.д. Меня, лично этот факт накаляет,а вас?

-1

2

Нет, мне лично, пофигу)Я внимание на это не обращаю, просто играю и все...

0

3

и мне!

0

4

И мне тоже абсолютно не важно! Руки видеть перед собой не особо приятно!

0

5

Я на такие вещи внимания не обращаю =\

0

6

А зачем руки? Главное пройти игру...

0

7

Какая разница??? Есть руки, или их нет... Печенье месится, номер набирается? Что еще надо?

0

8

Мне тоже всё равно есть руки или нет,а вместо рук есть увеличительное стекло вместо мышки. И тем более присутствие рук в игре не главное

0

9

Как-то все равно.

+1

10

мне все равно есть руки или нет разве это мешает прохождению игры?

0

11

без рук даже прикольно))вам не кажется?))) типо "мистическая" ложка или еще какая нить ерунда)))

0

12

мне это не помешало пройти игру

0

13

А кто-нибудь заметил, что в этой части нельзя звонить Нэду?

0

14

Knopka, ну и что с этого?за то можно позвонить Бесс и Джордж)

0

15

Knopka, Нэду можно звонить в других частях они меняются если есть Бэсс и Джесс то Нэда нет и наоборот! :)

0

16

А я и не заметила, точно :cool:

0

17

Мне было как-то всеровно.Я прошёл и мне хорошо!

0

18

А еще кто-нибудь заметил, что когда рисуеш картину букет цветов, то дают 30 евро, а  за Мону Лизу-15)))

0

19

Knopka
у меня за каждую картину давали одинаково

0

20

А у меня за букет давали больше :flirt:

0

21

Knopka
ммм странно )

0

22

что куда перестовлять в бомбе: например красный круг на зелёный круг

0

23

Мне тож как то по фигу, есть рука, нет руки...

0

24

А вообще и прикольно-мистическая рука Ненси Дрю... :D

0

25

Lisanya, наверно у нее нет рук, чтоб не оставлять отпечатков пальцев! Она же детектив ^^

0

26

Скорее всего! :D

0

27

Она что,всё зубами делает? :question:

0

28

Ну, етого мы не узнаем!

0

29

Тайна века... :D

Отредактировано BooMBoy (2009-05-07 23:01:17)

0

30

Тем более зубов там тоже не видно :D

0

31

Выходит,раз ничё не видно,то она днлает всё "Ничем"?(Логика)

Отредактировано BooMBoy (2009-05-07 23:43:00)

0

32

Логика - великая наука :D Интересно, а где у нее находится это "ничто"? :question:

0

33

мне лично всьоравно!

0

34

Takirama, мы просто шутим :flirt:
P.S. Сори за флуд)

0

35

Я согласна с Кикусей :jumping:

0

36

А мне кажется было бы здорово,чтобы саму Нэнси показывали.Ну в крайнем случае руку.Отсутствие всего этого конечно не мешает,но...

0

37

Но люди сделать такую прекрасную игру это уже было супер, а вы тут выставляете свои комментарии на счёт руки и того что не видно Нэнси!!! :tomato:

0

38

по-фиг

0

39

знаю что не по теме,но как приготовить печенье?!

0

40

ненсичка
зайди в вопросы и прочитай сообщение номер 15

0

41

Всем Прива!!!!! Насчет "платья для первой леди".У меня русская версия игры а там код не "Carol rude" а другой но не знаю какой Кто его знает????? :question:

0

42

Ino
пишешь не по теме, надо в вопросы

логин: Кэрол   пароль : круто

0

43

КСТАТИ КТО НИБУДЬ ЗАМЕТИЛ, ЧТО КОГДА ВЫХОДИШЬ С БАРАХОЛКИ(С РЫНКА) ПРИ ПОЯВЛЕНИИ КАРТИНКИ ГОРОДА СТОИТ ПЛАКАТ С НЕНСИ ДРЮ.

0

44

Мышонок, нет я не видела... надо будет посмотреть :)

0

45

Мышонок
нет, такого у меня не было вроде, а может не заметила

0

46

У нас появилось новое приведение. Когда обезвреживаешь бомбу, через дверь ты разговариваешь с Минетт, но как только ты вошла в её мастерскую ее там уже не оказалось. почемуто... я что разговаривала с дверью?наводит на мысль что это действительно так....... :idea:

0

47

Мышонок
ну..после обезвреживания Нэнси не сразу же зашла,насколько я помню, она же ещё ходила бомбу выбрасывать, чтоб Минетт  её не видела

0

48

а Я  СРАЗУ ЗАШЛА В КОМНАТУ А ПОТОМ ВЫБРОСИЛА(И ТО НЕ ВЫБРОСИЛА БЫ ЕСЛИ БЫ НЕНСИ МНЕ НЕ СКАЗАЛА %-) )

0

49

Русдива,у меня кстати тоже что и у Мышонка было,но я не придала етому значения,думала глюк :dontknow:

+1

50

просто по сюжету игры там не одлжно быть Минет, т.к. Нэнси надо было зайти туда и вставлять эту мельницу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz