Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Новости... - закрыто из-за флуда.


Новости... - закрыто из-за флуда.

Сообщений 1 страница 50 из 132

1

Итак. Тема сделана! Начну, пожалуй!

Данный форум был сделан 05.05.08. Примерно через неделю было окончательно сформировано оформление и количество участников достигло десятка. Форум развивался, темы добавлялись. Появлялись темы "Оцените игру" и "Полезная информация". Позже были поставлены некие ограничения (о них можно узнать через ЛС). Позже форум о Нэнси Дрю получил новое прохождение для игры "Призрак Венеции" (или в некоторых источниках называется "Призрак в Венеции"). Также была открыта тема "Приведения замка Маллой". Эта игра выйдет в октябре! Новые подробности будут в ближайшее время. Появились конкурсы, в которых теперь можно поучавствовать. Также книги в "Полезной информации" стали активны. Их можно скачать! Есть книга по новой игре "Призрак Венеции". У другого моего форума про кошек появился баннер (его можно увидеть на главной странице в самом низу экрана). Заходите, буду рада!

Новые новости будут появляться каждый раз, когда будут важные события в жизни форума о Нэнси Дрю и форума о кошках.

0

2

Теперь на форуме появились предупреждения:
ФЛУД - означает, что вы пофлудили не там где надо. При наборе трёх предупреждений этой темы БАН от 1 дня до вечности (вечно только в крайнем случае (при повторном бане)
ШТРАФ - ознает, что вы писали несколько сообщений подряд (бессмысленных) или же нахамили. Система БАНОВ такая же.

Не попадайтесь!

0

3

Хочу сообщить для некоторых хорошую, а для некоторых плохую новость... С 24 или с 25 августа 2008 года все гости не смогут оставлять свои сообщения. Нужна будет обязательная регистрация. Также будет введён пользователь РЕКЛАМА (пароль - 1234). Будут созданны новые разделы.

0

4

25.11.08 Поставлена баннерная строка, а счётчик 27.11.08. Обсуждение в соседней теме. Удачи!

0

5

Посидев вчера над учебником HTML весь вечер, я поняла как делать шапку. Ну, слава Богу!  :crazyfun: Теперь у нас форум выглядит более современным (не знаю как вы, но мне так кажется))). В общем, все идеи по шапке и её обновлению пишем в соответсвующие темки. Мы движемся вперёд!

0

6

Поставлен голубенький счётчик кол-ва посетителей. Он показывает сколько ВСЕГО посетителей было на форуме с 03.12.08. И ещё... Хочу всех поздравить, у нас теперь 1400 сообщений! Но надо идти вперёд и развиваться. Работаем, друзья, работаем...

0

7

Совсем недавно кол-во сообщений на этом форуме перевалило за 1500. Поздравляю! Но у нас, как говорится есть к чему стремится. Мы должны сделать всё, чтобы стать ещё более посещаемым форумом. Конечно, сложно будет быть САМЫМИ лучшими, но нет предела совершенства. Так что, давайте общаться)))

0

8

Давайте!!!

0

9

За довольно короткое время - огромный прогресс)))) :cool:

0

10

Скоро выходит Нэнси Дрю для игровых консолей! Вот картинка:

0

11

Итак, всё таки сайт про Нэнси Дрю открывается! Но адрес я скажу позже, так как сайт на разработке. Все кто считает посильным мне помочь, пишите на мыло или через ЛС. Всё пожелания я выслушаю... и быть может открою вам доступ прямо сейчас! Так что, предлагайте идеи и получаейте доступ!

Приблизительное открытие сайта:
01.02.09

0

12

Мы растём! Это радует!!! Кол-во поситетелей форума перевалило за 300, а сообщений более 2000!  :cool: Давайте в том же духе!!!

0

13

Давйте!!!

0

14

Здесь в средним в день регистрируется 1-2 человека. А иногда и 3!

0

15

Некоторые регистрируются просто так, другие по делу)

0

16

а некоторые чтоб пообщаться или помоч другим))

0

17

Кэролайн написал(а):

Некоторые регистрируются просто так, другие по делу)

ага, но всё ровно регистрируются))) У некотрорых сообщений по нуль и не было уже, сколько времени.

0

18

Темари,
$Графиня$,
Кэролайн,
дамы, не флудим!

0

19

Нэнси Дрю
а мы флудим? :blush:

0

20

$Графиня$, опять флуд))) Больше поблажек не делаю... Буду сразу штраф.

0

21

На данный момент если вводить адрес нашего форума (wwwnencydrewforever.mybb.cv.ua) в поисковую стороку Яндекса, то он сразу же предлагает наш форум!  :crazyfun: А если в Google написать "Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю", то мы на второй строчке! Впереди почему-то Nevosoft... Вот такие мы стали))) Помогаем, уважаемые! Помощь нужна любителям Нэнси Дрю!

0

22

Итак, всё таки сайт про Нэнси Дрю открывается! Но адрес я скажу позже, так как сайт на разработке.

Мне интересно, а почему вообще возникла идея поменять сайт, по-моему это отличный  :cool:

0

23

Может новый сайт будет более совершенный хотя и этот неплохой! Нужно как бы больше тем интересных посвященных Ненси. :D

0

24

Djels,
Knopka,
этот форум на бесплатном хостинге (тарифе) и его могут в любой момент удалить или поставить неприличную рекламу. Поэтому надо подстраховаться и перейти на платный хостинг. А вообще первое - тут флудить нельзя, а во-вторых темка посвящённая сайту уже была. Я её удалила. Видно вы ещё не зарегились тогда, и не знали обо всём этом)

0

25

Ввиду того, что некоторые пользователи не соблюдают правила... мне приходится удалять их сообщения. Я решила, что больше так делать НЕ БУДУ, а буду просто редактировать сообщения на "Удалено, флуд" или что похожее. Кстати, если вы не по делу используете цвет в сообщениях, я эту радугу удаляю. И ещё... кто-то накручивает себе сообщения (несколько подряд), то будет сначала предупреждение, а потом предумпредительный бан на день. При последующий нарушениях, бан увеличивается в 2 раза.

А главное, форумчане, соблюдайте правила и вам будет легко, и мне)))  :rolleyes:

0

26

Я не очень поняла про цвет сообщений :dontknow:
Когда можно цветные буквы писать?

0

27

Knopka, можно писать, когда ты хочешь выделить что-то очень важное. Но это надо делать в особых случаях.

0

28

Хорошо))) запомню :cool:

0

29

Привіт!Я новенька,але хочу сказати що цей сайт найкращий з тих які відкриваються коли в Google ввести ненсі дрю і доречі він перший(Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю)! ^^ Я до цього моменту проходила всі ігри сама і навіть не мала можливості їх обсудити!А тут стільки людей які цікавляться іграми,фільмами та книгами!До речі напишіть не якому сайті можна знайти книги про Ненсі Дрю! :flag:

0

30

ustia, если тебе так тут нравится, то зарегестрируйся))) :tomato:

0

31

Knopka, а что она написала?
ustia, не флуди!

Урра! У нас уже более 5500 сообщений и 450 пользователей!

0

32

Нэнси Дрю, она написала

ustia написал(а):

Привіт!Я новенька,але хочу сказати що цей сайт найкращий з тих які відкриваються коли в Google ввести ненсі дрю і доречі він перший(Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю)!  Я до цього моменту проходила всі ігри сама і навіть не мала можливості їх обсудити!А тут стільки людей які цікавляться іграми,фільмами та книгами!До речі напишіть не якому сайті можна знайти книги про Ненсі Дрю!

Перевод: привет! Я новенькая, но хочу сказать, что этот сайт самый лучший из тех, которые открываются в Google если вести нэнси дрю и кстати он первый! Я до этого момента проходила все игры сама и даже не имела возможности их обсудить! А тут столько людей, которые интересуются играми, фильмами и книгами! Кстати напишите на каком сайте можна найти книги про Нэнси Дрю)))

0

33

Кстати я уже заригистрировалась :D
И простите что в начале писала на украинском!
И к стати я не флудила, про Google это чистая правда! Я привела сюда сваих подружек - Emma  и Lili !!!Правда они не очень интересуются- не так как я!

Отредактировано ustiav (2009-05-14 19:53:03)

0

34

ustiav, точ то ты зарегистрировалась, я заметила :flirt: И мне все равно на каком языке ты пишиш. Я и так и так тебя пойму ^^
P.S.Сори за флуд)

0

35

ustiav,
Knopka,
но давайте всё же писать на русском? Я не энциклопедия, не смогу понять, что вы написали: оскорбления или хороший отзыв)))

0

36

Конечно,як скажеш!!!
(прости что флудим- больше не будем!)

0

37

Сегодня я поставила небольшое ограничение - между отправкой сообщений должно пройти 90 секунд. Для чего всё это? Чтобы сделать наш форум краше, избавить от пустых или безграмотных сообщений введена эта мера. У вас будет время чтобы подумать, перепроверить текст. Больших проблем, думаю, это не должно создать,  всё же жить на форуме станет легче. Ну что ж, уважаемые, избавляемся от флуда на форуме о Нэнси Дрю)))

Кстати, это нововведение касается только группы "Пользователи".

0

38

Немного географии))) Итак, география посещений форума на 12 мая.

0

39

Нам один год!  :crazyfun: Мы столько всего успели совершить!!!

Всего тем: 159
Всего сообщений: 6433
Зарегистрированных пользователей: 461

Скоро будут добавлены ошаломляющие конкурсы, о которых вы узнаете из новостей. Во "Флудилке" создана специальная тема "День рождения форума", где вы можете общаться на эту тему до 1 июня! Флуд не приветствуется, хоть и во "Флудилке".

И ещё... С новыми модераторами Knopka и ustiav будет ещё меньше проблемм!

Повторю, все обсуждения на эту тему во "Флудилке"-"День рождения форума".

0

40

Накану 10000 сообщение! Автор этого сообщения получит подарок в инфо! Стремимся, стремимся!!! Но это ещё не всё! Автор сообщения получит +3 балла!

0

41

Нэнси Дрю, ох, щзаманчиво. А где должно быть 10000 сообщение, в какой теме или это вообще?

0

42

Я думаю , что ето вообще! Хто напишет 10000 сообщения- той и щасливчик!

0

43

Нэнси Дрю написал(а):

Повторю, все обсуждения на эту тему во "Флудилке"-"День рождения форума".

Нэнси Дрю, так ты же закрыла эту тему и перенесла ее в архив...
Люди, когда я ввела в google "Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю", то наш форум был на первом месте. Может у меня глюки, поэтому кто-нибудь проверте. А если нет, то УРААААААААААА :crazy:

Отредактировано Knopka (2009-06-06 17:05:38)

0

44

Knopka, хоть где))) Но желательно, чтоб не секретной модераторской))) Но и там можно)) Кстати, у тебя не глюки, мы на первом месте! Вот, тоже гордость)))

0

45

Сегодня была добавлена мелодия из Ранчо Теней на форум. Если вам по какой-то причине неудобна мелодия или что-либо другое сообщайте по ЛС мне или же отписывайтесь в соответствующей теме в "Опросы".

Мелодия была вставлена тестово и возможно скоро будет удалена с форума.

0

46

А можно будет выставлять на форум, в теме Меломания музыку  о которой мы говорим ?

0

47

ustiav, да, ссылкой. Кодом HTML не получится.

0

48

http://s53.radikal.ru/i140/0907/03/929a7feb3f33.jpg

у нас снижается посещаемость, давайте, ребята, поддержим форум!

0

49

Простите что не заходила 2 недели, просто я  очень занятая была..... ёщё я ездила туда - сюда , з Лондона в Лос- Анджелес и обратно, ёщё на прошлой недели была  в Ватикане....

Но уже могу заходить ))))
Ёщё новость : игра "Нэнси Дрю " 20 серия , уже есть в продаже за границей ( В Италии, Англии и США точно ) , думаю что скоро и у нас появится , пусть её хорошо переведут, что бы мы не мучялись )))) :flirt:

0

50

ustiav, обычно хороший перевод занимает около 3 месяцев. Имеется ввиду игры Нэнси Дрю, насчёт других не знаю.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Новости » Новости... - закрыто из-за флуда.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz