Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем сведения об игре

0

2

Тизер на английском языке

0

3

Недавно меня пригласи на борт обновленного круизного корабля, чтобы осмотреть местные края, и я, конечно же, согласилась. Разве это не забавно провести несколько дней на борту роскошного старинного лайнера? Но как только мы покинули порт стало очевидно, что это не обычный круизный корабль. Призрачные лица, внезапно появляющиеся на портретах, таинственный свет из ниоткуда посреди ночи, люди, странным образом исчезающие в тумане - все сразу с уровня ”немного стремно” повышается до уровня ”невероятно страшно!” Помоги мне с этим разобраться прежде, чем я вместе с кораблем пойду ко дну, в моем следующем деле 'Корабль Призраков’...

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=26187

0

4

rusdiva:cool:

0

5

А когда выходит игра?

0

6

Дата выхода: Пока неизвестна

0

7

Ммм... хочу поиграть  :love: Она, я так думаю, где-то летом будет или в мае

0

8

Вообще-то проект игры заморожен до 2011 года, из-за того что не было спроса на игры этой серии

0

9

Эмили, да не особо  такие кто то играют хотя название интересно

0

10

Нэнси Дрю написал(а):

Она, я так думаю, где-то летом будет или в мае

Прошло много времени с тех пор, как в конце игры Resorting to Danger нам показали превью третьего расследования Nancy Drew из серии Dossier - Ship of Shadows. Но, к сожалению, до сих пор не поступало абсолютно никакой информации об игре (хоть прошло полтора года с тех пор). Естественно что народ все это время негодовал и требовал хоть каких-то новостей о SOS. И, наконец, HI все же рассказали нам о том, что же все таки случилось с SOS и какие есть перспективы.

And I Qute: ©

Итак, этот день все же настал. Сегодня будут даны ответы на все вопросы... ну или почти на все. Довольно долго игра Ship of Shadows находилась в разработке, и несмотря на то, что Вам не сообщалось никаких новостей об игре, была пройдена значительная часть пути к статусу "готовая игра." После полученных отзывов о предыдущих 2х играх серии Dossier, мы хотели убедиться, что в этой игре будут включены все элементы, благодаря которым ее смело можно будет назвать лучшей игрой серии. Именно это обусловило первоначальную задержку с выходом игры. Но время шло, готовились новые проекты и релизы, и серия Dossier отошла на второй план. Один из последних наших релизов был Nancy Drew Mobile Mysteries. Говорю сразу,  серия Mobile Mysteries не планировалась и не является заменой серии Dossier. Мы стараемся создавать для поклонников тайн и загадок разнообразные качественные продукты и для всех игровых платформах (как Wii или DS).И чтобы достичь этого, мы постоянно что-то для себя меняем, тем самым создавая игры с уверенность, что нашим поклонникам они обязательно понравятся. В следствии столь многих задержек одного проекта у нас нет другого выбора, как преждевременно убрать его из планов выхода. К сожалению, на данный момент игра Nancy Drew Dossier: Ship of Shadows "пылится на полке" в ожидании команды энтузиастов, готовых ее закончить. И пока нет ни планов на релиз игры, ни планов на возрождение серии в целом. Тем не менее, в будущем всегда могут появиться возможности.

источник

http://nandrew-forever.org.ru/news/nancy_drew_dossier_3_ship_of_shadows/2011-03-16-555

0

11

Никто не знает, когда же она выйдет?

0

12

Проект заморожен :'(  :dontknow: ...

0

13

Nanok, есть информация на сколько?

0

14

Планов на выход игры у HI нет так же, как и на выход продолжения серии в целом.  :'(

0

15

Nanok написал(а):

Планов на выход игры у HI нет так же, как и на выход продолжения серии в целом.  :'(

Правильно, т.к. я считаю, что лучше будет почаще и качественнее выпускать квесты Нэн, нежели эуту серию, т.к. квесты намного интереснее. ИМХО.

0

16

Jemmy написал(а):

Правильно, т.к. я считаю, что лучше будет почаще и качественнее выпускать квесты Нэн, нежели эуту серию, т.к. квесты намного интереснее. ИМХО.

Согласна. Лучше квесты, чем это.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz