Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаем темы

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Предлагаем темы, которые можно пообсуждать  :playful:

0

2

Деньги,важны ли они в жизни?Или это просто разукрашенные бумажки?
Смерть-конец всему,или переход в новый,более лучший мир?

0

3

BooMBoy написал(а):

Смерть-конец всему,или переход в новый,более лучший мир?

:cool:

0

4

Мисс Дрю,
:flirt:

0

5

BooMBoy написал(а):

:flirt:

:D

0

6

BooMBoy написал(а):

Деньги,важны ли они в жизни?Или это просто разукрашенные бумажки?
Смерть-конец всему,или переход в новый,более лучший мир?

хорошие темы :cool:

0

7

BooMBoy написал(а):

Смерть-конец всему,или переход в новый,более лучший мир?

мне эта нравится!

0

8

Религия:Важна ли она для людей!?

0

9

И все таки,какая же главная проблема Человечества?

0

10

Что для вас Время?
Суицид...Это выход???
Есть ли параллельные миры, или это вымысел фантастов?
Каким вы видите будущее?

0

11

SaraNte написал(а):

Есть ли параллельные миры, или это вымысел фантастов?

интересная тема :cool:

0

12

SaraNte написал(а):

Есть ли параллельные миры, или это вымысел фантастов?
Каким вы видите будущее?

:cool:

0

13

Как найти свой путь в жизни

0

14

Кастиель, а можно уточнить что именно ты имел в виду?
  профессия?выбор места жительства? что именно.. например профессию определяют интересы, а интересы возникают от врожденных талантов или уровня развития и самообразования..место жительства мы изначально не выбираем..в дальнейшем это может зависеть от многих факторов,которые предугадать нельзя..я немного не поняла тему :tomato:

0

15

Кастиель написал(а):

Как найти свой путь в жизни

В жизни всё зависит от нас.
Этот вопрос предусматривает все аспекты жизни: какую проффесию выбрать, хобби, друзей, мышление, любовь.
Другими словами... "Как жить, чтобы реализовать свои цели и мечты?"

0

16

Для простоты можно разделить на несколько тем. Например:
1)Как найти свою цель. Как отличить цель от мечты.
2)Как помогает любовь в нашей жизни. Что такое "любовь".
3)Друг - понятие обобщенное или у каждого оно своё. Зачем нужны друзья.
4)Связь хобби и нашего мировозрения.
5)Как выбрать профессию, чтобы полностью реализовать себя..
6)Внешняя и внутренняя сторона нашего Я.

0

17

все темы интересные, я не против открыть любую из них...жду мнения остальных участников

0

18

Кризис: как избавиться от него?
Где лучше отдыхать летом: за бешаные деньги в Европе или у Чёрного моря в Украине?

0

19

НаСьКа написал(а):

Где лучше отдыхать летом: за бешаные деньги в Европе или у Чёрного моря в Украине?

Я за. Только данный формат темы сразу выдает предпочтения автора, поэтому лучше подписать:
Где лучше отдыхать летом: в Европе, но дорого, или на в Крыму, но дешевле?

0

20

Black Cat написал(а):

Где лучше отдыхать летом: в Европе, но дорого, или на в Крыму, но дешевле?

:yep:

0

21

Кастиель написал(а):

5)Как выбрать профессию, чтобы полностью реализовать себя..

я за эту темку...она довольно таки актуальная для многих из нас :flag:

0

22

Пожалуй завтра поставлю все-таки тему по выбору профессии :yep:

0

23

:music:

0

24

Мышонок, чего флудишь???

0

25

SweetDream написал(а):

Мышонок, чего флудишь???

перепутала с флудилкой :D ...лан...ща понапредлогаю тем,чтобы честно было...

Кстати...а вот и идея... :idea: ...можно создать темку...философскую...МЫСЛИ ВСЛУХ...чтобы пользователи просто бред могли нести...ну то что на душе...чтобы выговорится....и никто их осуждать не будет...там на любую тему можно говорить... :yep: ....вроде как безТАБУ

0

26

люди,прокомментируйте предыдущий (25) пост ...если большинство ДА...то я открою :yep:

0

27

Мышонок написал(а):

Кстати...а вот и идея... :idea: ...можно создать темку...философскую...МЫСЛИ ВСЛУХ...чтобы пользователи просто бред могли нести...ну то что на душе...чтобы выговорится....и никто их осуждать не будет...там на любую тему можно говорить... :yep: ....вроде как безТАБУ

Я за   :idea:

0

28

и я за)

0

29

Мышонок написал(а):

Кстати...а вот и идея... :idea: ...можно создать темку...философскую...МЫСЛИ ВСЛУХ...чтобы пользователи просто бред могли нести...ну то что на душе...чтобы выговорится....и никто их осуждать не будет...там на любую тему можно говорить... :yep: ....вроде как безТАБУ

Согласен, нужная тема.

0

30

Мышонок написал(а):

перепутала с флудилкой :D ...лан...ща понапредлогаю тем,чтобы честно было...

Кстати...а вот и идея... :idea: ...можно создать темку...философскую...МЫСЛИ ВСЛУХ...чтобы пользователи просто бред могли нести...ну то что на душе...чтобы выговорится....и никто их осуждать не будет...там на любую тему можно говорить... :yep: ....вроде как безТАБУ

:cool: *__________* няка))) Я за.

0

31

Мышонок написал(а):

Кстати...а вот и идея... :idea: ...можно создать темку...философскую...МЫСЛИ ВСЛУХ...чтобы пользователи просто бред могли нести...ну то что на душе...чтобы выговорится....и никто их осуждать не будет...там на любую тему можно говорить... :yep: ....вроде как безТАБУ

так есть же такая тема, я открывала " Мои мысли на сегодняшний день".. тема была и открыта для того, чтобы писали свой "бред" :D

0

32

rusdiva написал(а):

так есть же такая тема, я открывала " Мои мысли на сегодняшний день".. тема была и открыта для того, чтобы писали свой "бред" :D

Да вроде как не шибко там пишут... или давайте я её сюда перенесу? Чтобы не во флуде валялось.

0

33

Нэнси Дрю:yep: перенести можно..от этого ничего не изменится :D ..просто не любит у нас народ философствовать.. я как отписалась в темах месяц назад..так на этом и всё  :glasses:  :D ..так что.. сами понимаете..если кто-то попросит какую тему, вдруг придут философы..тогда и откроем новые..а пока что висеть просто так и этих достаточно :))

0

34

rusdiva написал(а):

Нэнси Дрю,  :yep: перенести можно..от этого ничего не изменится :D ..просто не любит у нас народ философствовать.. я как отписалась в темах месяц назад..так на этом и всё  :glasses:  :D ..так что.. сами понимаете..если кто-то попросит какую тему, вдруг придут философы..тогда и откроем новые..а пока что висеть просто так и этих достаточно :))

:D один уже приходил :D а темы перенести нужно...сейчас сделаю :yep:

0

35

Мышонок написал(а):

сейчас сделаю :yep:

Китя сразу перенесла :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz