Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените игру

Сообщений 1 страница 50 из 78

Опрос

Оцените игру
1

0% - 0
2

0% - 0
3

3% - 2
4

17% - 9
5

27% - 14
5+

50% - 26
Голосов: 51

1

Оцените игру.

0

2

Игра супер!!!Вначале застряла на чае,потом придумала как пройти!

0

3

Я согласна с Кариной, игра просто отпад, это самая лучшая и самая интересная.
P.S. Я тоже в начале застряла на чае, но моя мама мне прошла это без прохождений и подсказок.

0

4

а мне наоборот показалось, что эта игра одна из самых слабых

0

5

Ну не чё так,не трудная!

0

6

Оценила на 5+. Играла несколько дней, было очень интересно. Сами задания были очень запутаны и их было интересно выполнять.

0

7

Как и все сначала застряла на чае, потом на печенье, потом на бомбе. А так игра не сложная

0

8

Согласна.......

0

9

4. Игра интересная, но простая и короткая  :disappointed:

0

10

Мне понравилось 5+. Застряла только на бомбе. не могла уловить суть, а потом на форуме нашла ответ) дальше всё легко и интересно. Классная игра и с Францией можно познакомиться))

0

11

я очень критично отношусь к играм и редко ставлю 5с плюсом но в этот раз поставлю:игра того заслуживает

0

12

Игрушка классная!!! я обожаю Францию!!!!

0

13

Одна из самых классных частей, хотя на заданиях с чаем и с дешифровщиком было сложновато :D

0

14

Пять с здоровенным Плюсом:-))))))!!!!!!!!!!!!! Тяжело было с чаем и печеньем.Но последний эпизод с дракой-это ЧТО-ТО!!!

0

15

Мне тоже с дракой понравилось!

0

16

Да, эпизод с дракой был прикольный))) Миннэт еще такие звуки смешные издавала :D

0

17

Немного занудная (4)

0

18

Ну не знаю, мне очень понравилась)))

0

19

супер игра.

0

20

игра суперовая! только с бомбой момент запарный, а так я всё прошла быстро :flirt: даже чай (без прохождения кстати) надо было просто мозгами пошевелить))

0

21

Игра супер!!! Я застревала только на чае, плоттере, ну и бомбе:). А так то игру прошла без прохождения(только з папой)

0

22

Мне нравится ета игра , супер  :cool: Я на чяе не застряла, только на бомбе, и конец неожыданной,  :cool:

Отредактировано Nancy (2009-06-21 20:09:01)

0

23

5+ игра офигенная

0

24

Класная игра))))НО правда показалось,что она была очень простой)))

0

25

Поставила 5+ , это моя первая игра!!! СУПЕРСКАЯ! Согласна с Djels, обожаю Францию, жаль что ее мало показали

0

26

Мне очень понравилась игра.Я прошла 5 игр с ненси дрю(пока что), но меня зацепили (к сожалению)только 2.Это:1)последний поез в лунный каньен, потому,что там мы имеем дело с драгоценными камнями.И 2)платье для первой леди,потому что действие происходит во Франции. А кто никогда не мечтал там оказаться?не прогуляться по парижу, и не сфоткаться с Эйфелевой башней?кто кто кто ? :question:  :question:  :question:в общем оценила игру в 5+.Игра СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мышонок (2010-02-09 18:22:55)

0

27

Мышонок написал(а):

в общем оценила игру в 5+.Игра СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышонок, полностью с тобой согласна  :) это одна из моих любимых частей Нэнси  :love:

0

28

Мышонок
согласна, то что действие происходит во Франции,это несомненный +, но и сама игра, сюжет,задания,графика тоже на высоте...отличная игрушка!!

0

29

Да, игрушка, что надо :cool:
Но моей любимой она не стала. Мне в ней не хватало мистики, загадочности...

0

30

да,мои любимые игры тож другого плана,но эта игра вполне достойная!

0

31

rusdiva написал(а):

да,мои любимые игры тож другого плана,но эта игра вполне достойная!

Не могу не согласиться   :shine: с тобой.Я тоже люблю мистику , но думаю что иногда в ней нужно делать перерыв, и подседать на такие игры как ЭТА. :)

0

32

в качестве разнообразия,да

0

33

А мне не особо важно, есть ли в игре мистика. Мне просто каждая игра нравится чем-то свои особенным :)
Например в этой сюжет интересный :)

0

34

Knopka
сюжеты , как по мне. во всех играх интересные..в детективных играх должна быть интрига , чувство опасности,сложные и неожиданные повороты, ну а мистика это для напряжения обстановки, тож не помешает :flirt:

0

35

rusdiva, согласна :) хотя в этой игре мистики и не было, все равно играть было интересно, и конец был лично для меня очень неожиданный ^^

0

36

Knopka
вот это точно, для меня тоже неожиданный

0

37

Игра прикольная 5+

0

38

Мне понравилась, 5. Без плюса, потому что застряла на чае и очень долго не могла пройти это место. А так игра что надо.

0

39

Большая бяка
пришла бы к нам, у нас в вопросах есть много сообщений с рецептами приготовления чая...а игра достойная...мне очень нравится

0

40

Так вот я чай только с  прохождением и прошла. Сама не справилась. А здесь нашла.

0

41

Большая бяка
всегда рады помочь :flag:

0

42

я с чаем тоже долго мучалась, но все же прошла сама :)

0

43

Knopka
Да, чай, наверное, самое сложное задание в игре.))

Отредактировано ксюня (2010-02-27 18:36:04)

0

44

ксюня, чай и фешифровщик :)

0

45

Knopka
фе кто? а я чай как то быстро подобрала..да и с дешифровщиком не особо мучалась, мне плавать под водой сложнее было,пришлось утонуть пару раз :D

0

46

Knopka
я с дешифровщиком не очень мучалась. А вот чай...

Отредактировано ксюня (2010-02-27 19:27:03)

0

47

rusdiva, а мне наоборот :D

0

48

игра супер 5+ чай я вобще быстро прошла а  бомба

0

49

мне игра не очень понравилась,поэтому только 4

0

50

Елизаветик написал(а):

игра супер 5+

:cool: согласна..а бомбу я как то быстро прошла..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz