Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Комментарии к написанному прохождению


Комментарии к написанному прохождению

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

отписываемся    http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=427

0

2

в принципе,все доступно и понятно.

0

3

А у меня есть комментарий по поводу камней на мемориальной плите. Там НЕ НАДО их менять. Я сначала, когда без прохождения была, тоже долго тупила. Потом догадалась позвонить Нэду, он большая умничка, все время Нэнси помогает. Он сказал прямые углы завести внутрь. Я не трогала камни, не сдвигала их с места - просто прокрутила углами вовнутрь, все сошлось. Вот так.

0

4

Да???
А мне всё понятно!
кто прохождение писал?
РУСЯ???
Молодец Руся!

0

5

kaaboom написал(а):

А у меня есть комментарий по поводу камней на мемориальной плите. Там НЕ НАДО их менять. Я сначала, когда без прохождения была, тоже долго тупила. Потом догадалась позвонить Нэду, он большая умничка, все время Нэнси помогает. Он сказал прямые углы завести внутрь. Я не трогала камни, не сдвигала их с места - просто прокрутила углами вовнутрь, все сошлось. Вот так.

покажи слово или скрин из прохождения, где написано, что их НУЖНО менять?..вообще-то, если ты внимательно посмотрела скрины  в прохождении, то там ясно видно, что я просто разворачиваю каждый камень нужным углом..

ПуФфоК написал(а):

Да???
А мне всё понятно!
кто прохождение писал?
РУСЯ???
Молодец Руся!

спасибо, зайка :)

+1

6

rusdiva, да не за что!!!

0

7

rusdiva, ой, извини, пожалуйста! Я опять включила невнимательность :)))

0

8

kaaboom
ничего я тоже бываю не внимательной! :D

-1

9

Привет всем! :) Помогите мне,пожалуйста,с фотографиями. Никак не могу понять что надо. То надо увеличить кадр,то уменьшить... То вообще не тот!  :canthearyou: Надо парадный вход и эмблему на паркете.

0

10

надо обращаться по теме...но я тебе помогу...надо сфотографировать так чтобы было видно только сверху кадра пианино,короче чтобы там было видно пианино но чтобы фотография была сделана с близкого расстояния...если найду то я выложу в вопросах скрин!

0

11

Оля83, парадный вход не надо увеличивать...надо выйти на улицу и повернуться лицом к двери...и всё.!

0

12

Оля83, это комментарии как раз к моему прохождению,в котором подробно описано как и что фотографировать..со скринами... просто почитай его   http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=427

0

13

Спасибо всем большое!

0

14

Оля83, ну вообще то в этой теме пишут отзывы о  моем прохождении, понравилось или не понравилось и замечания, если что не так, а вопросы задают  в другой теме.. но в любом случае: не за что..

0

15

rusdiva ты просто супер))))большое спс за написаное прохождение))))4 игры прошла благодаря тебе))))))СПС)))

0

16

(((DeVo4kA-sMiLe))):blush:  спасибо

0

17

половина скринов не загружаются.
толи удалены с сервера, толи баг сайта.....

0

18

У меня тоже такая проблема. Какие скрины нужны не загружаются :canthearyou:  :angry:  :'(

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Записки чёрной кошки » Комментарии к написанному прохождению


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz