Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

8 звезд...могло бы быть и лучше

0

52

я_я написал(а):

8 звезд...могло бы быть и лучше

а за что не дали звезды?

0

53

Помогите,пожалуйста,с головоломкой в подвале
Я её уже несколько раз переделывала и с прохождением сравнивала,всё равно не открывается тайник((((

0

54

AnnaBel:dontknow:  проверь ещё раз..

--

0

55

А картинку нужно крестиками делать или просто закрашивать??
Проверяю вроде всё правильно,может это глюк какой-нибудь??=(((
Или у меня глаз замылился,попозже ещё попытаюсь))

0

56

AnnaBel, можно крестиками, а можно просто черные квадратики оставлять..но учитывай, что некоторые крестики уже стоят на местах ( это считается черными квадратиками)

0

57

У меня не получается пароль прочитать(((( чайник свистеть начинает и мне его снимать надо, а до этого нет активных точек . Что делать?

0

58

pupsssss777, когда Нэнси скажет, что нужно поторапливаться, станет активной область над паром, тогда мы кликаем туда письмом и оно распечатывается. Удачи ;)

0

59

а где найти красную карточку к электронному замку за стойкой админа?

0

60

Ayante, в комнате №18 (когда ты сама ночью откроешь комнату ключом)

0

61

Ayante, она лежит на полу, справа от столика в комнате 18..когда найдешь ключ от этой комнаты, зайдешь и он там будет лежать

0

62

спс! а почему когда я нажимаю на птицу зона вообще неактивна - ничего не происходит (я уже со всеми переговорила правда Саванна про птицу мне ничего не сказала и теперь когда я ей звоню она со мной особо не разговаривает)прошла все комнаты и ничего(((

0

63

Ayante, птица будет активна после того, как ты позвонишь Саванне и она про неё скажет..
если она не говорит, значит что-то ты не сделала , не обо всем вы с ней поговорили, прочти ещё раз прохождение..

0

64

:cool: не могу споймать Рентаро :mad: куда нажимать ключом и тем ли ключом я нажимаю?

0

65

Ayante написал(а):

не могу споймать Рентаро :mad: куда нажимать ключом и тем ли ключом я нажимаю?

ты о чем? в самом конце?
универсальным ключом ( оранжевый такой) на входную дверь

--

0

66

ууу.....не распечатывается! чайник только забирается и всё...где конкретно активная точка должна появиться? у меня только над носиком чайника.... :'(

0

67

всё, получилось)))

0

68

Засада с оригами. Помогите!!!

0

69

kai написал(а):

Засада с оригами. Помогите!!!

--

0

70

Спасибо!

0

71

kai, не за что :)

0

72

Спасибо!Я открыла тайник)))
Там нужно было закрашивать фон светлыми квадратиками,а контуры лисы(или кто там))коричневыми оставлять,а я наоборот делала))

0

73

AnnaBel написал(а):

Спасибо!Я открыла тайник)))
Там нужно было закрашивать фон светлыми квадратиками,а контуры лисы(или кто там))коричневыми оставлять,а я наоборот делала))

бывает.. я просто сама его разгадывала, поэтому проблем таких не было.. и поэтому у меня  зверек крестиками..потому что я крестиками отмечала не занятые квадратики ( пост 54)

0

74

http://s45.radikal.ru/i109/1012/19/a69d810344a0.jpg Помогите дураку :canthearyou:
третий день не могу решиить :sceptic:

Отредактировано Lassi Fuck (2010-12-13 14:52:53)

0

75

Lassi Fuck, лови :)
http://i018.radikal.ru/1012/d8/9c1a85328650.jpg

0

76

спасииибо :crazyfun:

0

77

не могу попасть в подвал, хотя уже за игру там была :(
картина с птицей не активна :(

0

78

ой нет, проблема устранена :DD

0

79

Ничего не понимаю, Юми почему-то никак не прсылает седьмую фотграфию, мне уже не о чем с ним разговаривать. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

80

зена, так поговори с Мивако,Такаэ,Рентару..а не с ней, может с ними что не договорила

0

81

AlyMilada написал(а):

не могу попасть в подвал, хотя уже за игру там была :(
картина с птицей не активна

каждый раз на птицу жать не нужно, один раз нажала, дверь открылась и потом она там уже открытая..подходишь просто к шкафчику и кликаешь на него

0

82

зена написал(а):

Ничего не понимаю, Юми почему-то никак не прсылает седьмую фотграфию, мне уже не о чем с ним разговаривать. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сегодня была подобная ситуация. Моя проблема решилась так - я поехала в игровой центр и там мне пришла последняя фотография. Птица не активна, потому что надо позвонить писательнице.

0

83

Нэнси Дрю написал(а):

Птица не активна, потому что надо позвонить писательнице.

она уже была там..второй раз звонить не нужно..дверь открыта, нужно просто на неё кликнуть

+1

84

AnnaBel, и я так же вначале сделала,пока я в скрин Русдивы не посмотрела.ссори,если не в тему,но!!! rusdiva,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!! :love:

+1

85

AlinkA:blush: спасибо, конечно, но лучше писать тут : Комментарии к написанному прохождению

0

86

помогите разобраться c бэнто я вообще ни чего не понимаю....в верхнем ряду (медведь сендвич.пусто и заяц рис.)в среднем ряду(пусто заяцсендвичь.пусто)нижний(пусто заяц медведь)....

0

87

alia, выложи скрин ,плизз

0

88

rusdiva, а как его выложить я незнаю...)))

0

89

Не получается у меня со зверьком в подвале  %-) ,помогите,как правильно его нарисовать...

0

90

Nanok, вот так.. ( крестики,это темные квадратики,некоторые уже у тебя стоят на месте)

--

0

91

rusdiva написал(а):

Nanok, вот так.. ( крестики,это темные квадратики,некоторые уже у тебя стоят на месте)

Честно уже раз пять проверяла и все верное,но никаких дальнейших действий нет(

Отредактировано Nanok (2010-12-14 21:44:19)

0

92

Nanok, сделай скрин того, что у тебя получилось, я найду ошибку

0

93

Nanok, вроде всё верно..сделай теперь клик назад

0

94

Отхожу в сторону и полный ноль :'(

0

95

Nanok, пост 91 это ты свой скрин сделала, то что у тебя сейчас?
странно..а до этого ты всё сделала по прохождению?

+1

96

Да это мой скрин,по заданию все сделала,Бесс подсказывает посмотреть на строку 5,15,но и там у меня все верно...

0

97

УРА-УРА догадалась,все таки ошибка в пятом квадрате сверху,в хвосте!Спасибо за помощь

0

98

Nanok написал(а):

УРА-УРА догадалась,все таки ошибка в пятом квадрате сверху,в хвосте!Спасибо за помощь

ааа..точно..два крестика нет..вот видишь..а я не заметила :flirt:

молодец!!!!

0

99

помогите разобраться с нитями для младшего детектива!!!

0

100

rusdiva, помоги пожалуйсто мне разобраться с нитями

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz