Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 151 страница 199 из 199

151

Lassi Fk, спасибо))

0

152

Да незачто)
На форуме какой-то пользователь дал скриншот материалов дела,и сказал что у него есть видео-прохождение.
Я к нему домагаться не стала.Всему свое время.
Но материалы дела сейчас выложу в скриншоты)

0

153

...

0

154

надо все такие ще потерраризрировать форумы остальные :crazyfun:

Отредактировано Lassi Fk (2011-06-29 20:21:54)

0

155

Lassi Fk написал(а):

Нэнси Дрю

Привет :)

Сорри... я эту тему с флудом перепутала xD Прохождение будет сегодня-завтра в соответствующей теме

0

156

...

Отредактировано Lassi Fk (2011-06-29 20:22:28)

0

157

Нэнси Дрю написал(а):

Сорри... я эту тему с флудом перепутала xD Прохождение будет сегодня-завтра в соответствующей теме

уже прохождение?
а ссылки нету чтоли на игру?

0

158

я сойду  с ума от терпения.
хотя бы англ.версия. :disappointed:

0

159

Lassi Fk написал(а):

уже прохождение?
а ссылки нету чтоли на игру?

если найдём ссылку то первым делом,сюда выставим!

0

160

Lassi Fk, может через неделю киЦЦЦко и Бумбик найдут и выставят

0

161

Будем ждать и надеяться.
Хотя мб я еще сама завтра-послезавтра порыщу по сайтам,мб найду ссылку.

0

162

какая обложка настоящая?

0

163

Вот в инете нашла небольшое описание, если повторяюсь, уж простите, всё не читала  :blush:

В 2011 году будет выпущено 24 дело Нэнси Дрю — Nancy Drew: The Captive Curse (Нэнси Дрю: Проклятье Пленницы). Знаменитая сыщица отправляется в немецкий замок, жители которого находятся в постоянном страхе перед неким ужасным существом, которое до этого было лишь частью бабушкиных сказок. Монстр стал все чаще оставлять следы и напоминать о себе — Нэнси просто обязана разобраться, что это за странное животное и откуда оно взялось.

0

164

Asya, да,обложка настоящая.. :) в общем то игра уже вышла)) на нашем форуме есть ссылка,по которой ты можешь скачать игру,правда только на анг(

0

165

я решила не калечить свой английский и подождать русской  :flag:

0

166

Asya, я тоже :D только плохо,что на русском выйдет не скоро..8 августа(

0

167

да, жаль.. К тому же я как раз уезжаю на весь август, и не поиграешь  :disappointed:  у меня компьютер, вот если ноутбук..

0

168

Солнышко написал(а):

на русском выйдет не скоро..8 августа(

как жаль,что долго ждать.
хорошо то,что я приеду 12 и скачаю игрууу:D

0

169

Как я жду эту игру!))) Я так люблю Германию) Как скриншоты увидела, так влюбилась в эту игру заочно)

0

170

Я на англ версию выложила ссылку в соответствующей теме.качаем :jumping:

0

171

а кто играл уже в английской версии?? я застрялааа.

0

172

Лара Кроффт написал(а):

а кто играл уже в английской версии?? я застрялааа.

я играла.поиграла чуть-чуть,поняла что кхм не понимаю по-английски и удалила игру.
буду русскую ждать.говорят хотя,что она не скоро выйдет.

Отредактировано Нэнси Дрю (2011-07-18 02:06:02)

0

173

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааа)я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ********ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

174

Лара Кроффт написал(а):

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааа)я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ********ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

о,рада за тебя 8-)  :cool:

0

175

Лара Кроффт написал(а):

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!ураааааааааааа)я ТАК И ЗНАЛА ЧТО ********ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна,да? :crazyfun:
Она там телка одна,хотя еще бабуленция есть...
Блин,я не доживу до русской  :mad:

0

176

Девочки,плиз,давайте не будем писать кто преступник,а то я прочту,запомню и уже не так интересно будет играть.. ;)

0

177

Солнышко написал(а):

Девочки,плиз,давайте не будем писать кто преступник

лан лан ^^
просто уж очень интересно)

0

178

уже известна дата выхода в России??? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0100-smile.gif

0

179

Олечка 4444, вроде 8 августа..но точно не знаю :flirt:

0

180

в одной из групп ВК говорили,что игра выйдет уже точно 8 августа.так что осталось совсем чуть-чуть:)

0

181

Вот.Из новостей Нового диска:

Компании Her Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Нэнси Дрю. Проклятие старого замка»

Нет ничего заманчивей, чем легенды баварских земель! Получив приглашение принять участие в новом расследовании, отважная Нэнси Дрю отправляется в самое сердце Германии, где старинный замок стал причиной тревожных слухов и сплетен. Говорят, что в окрестностях вновь появилось мифическое чудовище, веками державшее в страхе местных жителей, но так ли это на самом деле?

Новая игра о приключениях знаменитой сыщицы подарит вам незабываемые впечатления. Чтобы раскрыть это запутанное дело, игрокам предстоит не только искать улики и следить за подозреваемыми. Вы сможете познакомиться с особенностями баварской культуры, соберете уникальную коллекцию сувениров и даже сыграете в оригинальную мини-игру по мотивам сказок братьев Гримм!

Квест «Нэнси Дрю. Проклятие старого замка» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу осенью этого года. Также к изданию готовится еще одна игра о похождениях невероятно популярной девушки-детектива – «Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби».

+1

182

Олечка 4444, :cool: спасибо :) а игра на русском уже вышла?

0

183

Солнышко,нет.на русском она ещё не вышла. :(  надеюсь выйдет осенью.ну не так уж долго осталось ждать! :love:

0

184

Олечка 4444, :yep: :)

Отредактировано Солнышко (2011-08-10 13:05:19)

0

185

кажется на русском этот дряхлый замок выйдет только этой осенью!!! http://i053.radikal.ru/1005/21/123a52ee0534.gif

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0185-heidy.gif

Отредактировано Алекс Дрю (2011-08-10 19:09:09)

0

186

Алекс Дрю, не дряхлый,а старый :D ну может его в инете пока нет,но должен был выйти 8 августа)

0

187

Солнышко написал(а):

Алекс Дрю, не дряхлый,а старый

старый,а значит дряхлый!!!  :flag:

0

188

Алекс Дрю, ну в этом ты прав))

0

189

ох, как жду пока переведут. ммм япония, а потом и германия - разработчики умеют угодить.  :cool:
на ютубе уже есть английское прохождение  :)

0

190

я хочу посмотреть в нашем огромном магазине дисков. Там все диски Нэн, я даже удивилась что тень там оказалась  :confused:

0

191

likahope, ну так у нас тоже есть прохождение анг версии ;)

0

192

кажется насчёт 8 августа все ошиблись!!! :insane:  :angry:

0

193

Вчера была на сайте "Нового Диска" и сильно опечалилась,  что игру перенесли. Они "радовать" умеют

0

194

Кить,а на какое число перенесли?

0

195

Солнышко написал(а):

а на какое число перенесли?

на осень

0

196

вот фигня с русской версией!
еще три месяца ждать блин,если и потом не перенесут.
короче пошла я блекмур переигрывать! :dontcare:

Отредактировано Lassi Fk (2011-08-17 18:41:37)

0

197

Солнышко написал(а):

Кить,а на какое число перенесли?

Написано, что "осенью", а когда конкретно... опять конспирация :(

Lassi Fk написал(а):

еще три месяца ждать блин,если и потом не перенесут.

Может в октябре будет  :dontknow: уже не три, а два... но не сильно радует...

0

198

По некоторым данным релиз русской Нэнси Дрю "Проклятье старого замка" запланирован на 11 ноября.

0

199

Эгхм...
На сайте Новый диск:
"Игра «Нэнси Дрю. Проклятие старого замка» вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят руководство пользователя, красочный путеводитель по игре и плакат."

А вообще,игра должна выйти завтра.
Уже официально,кажется.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz