Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 51 страница 100 из 199

51

флуд

Отредактировано Мышонок (2011-05-02 13:46:32)

0

52

Господи, скорее бы поиграть.....

0

53

ann1984, не раньше лета 2011 года

0

54

ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ ВЫХОДА!!! :jumping:

0

55

Interra_Lynx, да..но быстрее следующего лета вряд ли..полгода почти ждать :disappointed:

0

56

Слухи по поводу нового названия 24 игры серии потвердились! Официальное название: Нэнси Дрю. Проклятье старого замка. Также в сети появилась русская версия тизера новой игры:



http://vkontakte.ru/video10718298_157058847?h=01dd04acb2bd4d2c&hd=1

0

57

поскорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

rusdiva:cool:

0

59

Поскорей бы вышла игра 8-)

0

60

ждем-ждем)

0

61

ждём

0

62

Свернутый текст

http://ehostme.com/images/c1eeab09c6.jpg

Отредактировано НаСьКа (2011-01-05 15:04:51)

0

63

НаСьКа, Спасибо тебе ждем с нетерпением!!!! :flirt:

0

64

rusdiva, НаСьКа, Большое вам спасибо за обявления!!!Я не когда не смотрю концовку

Свернутый текст

чтобы не портить интерес!!

Я обезательно посмотрю!!!!
А вам девчонки:rusdiva, НаСьКа,Посвешаю!!!:

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i325/1101/61/2eb4bc630a15.jpg

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i309/1101/62/93e67c6744e1.jpg

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i206/1101/27/8a7f7d74f04d.jpg

0

65

флуд

0

66

флуд

0

67

не флудите! тут пишем только инфу о новой игре Проклятье старого замка!

0

68

:offtop:

0

69

о я уже хочу, люблю такое мрачное)

0

70

Есть новости????????? :huh:

0

71

Алекс Дрю, пока нет :dontknow:

0

72

Ну вот,не успели мы ещё как следует разобраться с коварным торнадо, и только-только дождались нового японского приключения обожаемой нами леди-детектива Нэнси Дрю, как неутомимые разработчики игр от студии HER INTERACTIVE уже подбрасывают счастливым фанатам новенькую,  24-ю  загадочную серию о похождениях общей любимицы.

   
"...Жители немецкого замка находятся в постоянном страхе, ожидая очередного появления ужасного существа, и именно мне предстоит во всем разобраться. По прибытию в замок я начала подозревать, что история про монстра нечто большее, чем просто легенда. После того, как появления монстра участились и начали оставаться жуткие следы его пребывания, я поняла, что следующей жертвой могу стать я. Присоединяйся ко мне и помоги раскрыть это дело до того, как я стану новым разделом долгой и мрачной истории замка в моем следующем деле... Проклятье Узника..."

       

Выход игры планируется летом 2011 года.
Оформление и рисунки обложки пока предварительные.

Игра,как и следует ожидать,создаётся по мотивам  книг Кэролайн Кин о приключениях Нэнси Дрю, а именно:
:idea:

Отредактировано Алекс Дрю (2011-02-11 21:55:48)

0

73

Алекс Дрю, а разве такая книга была :question:

0

74

rusdiva написал(а):

Возможно, в основе будет лежать книга Captive Witness

пост №1

0

75

Алекс Дрю написал(а):

Игра,как и следует ожидать,создаётся по мотивам  книг Кэролайн Кин о приключениях Нэнси Дрю, а именно:
:idea:

Nancy Drew Mistery Stories #64: Captive Witness

0

76

а помните саванну вудем по моему и тени? она говорила про самое страшное место(замок в германии) может быть это про этот же замок говорится в этой игре?

0

77

ВаФлЯ написал(а):

а помните саванну вудем по моему и тени? она говорила про самое страшное место(замок в германии) может быть это про этот же замок говорится в этой игре?

да я тоже думаю,говориться о нем)

0

78

Летом выйдет игра на русском языке?

0

79

Jemmy, ну по идее сначала выходит английская версия, но русские не особо опаздавают. я думаю что летом выйдет и русская версия. просто чуть позже

0

80

эх, опять страшилка. я и Тень у воды ели прошла. после того, как в зеркале увидала красавицу. потом чуть что, уши затыкала, глаза закрывала. а тут опять...эх(

0

81

Zuzu, :D ну ничего..страшилки поинтереснее,чем скучные не страшные..хотя я сама не люблю ужастики) :flirt:

0

82

Солнышко, Zuzu, да ну. все равно весело за то. пока тайну не выяснишь, будет страшно. это я поняла после блэкмура. потом, когда игру пойдешь и поймешь кто это, её можно переигрывать сколько угодно. страшно не будет.

0

83

ВаФлЯ написал(а):

Солнышко, Zuzu, да ну. все равно весело за то. пока тайну не выяснишь, будет страшно. это я поняла после блэкмура. потом, когда игру пойдешь и поймешь кто это, её можно переигрывать сколько угодно. страшно не будет.

:yep: я после Блэкмура вообще боялась в Нэн играть

0

84

не сочтите за флуд, но:

Солнышко, Zuzu, да ну. все равно весело за то. пока тайну не выяснишь, будет страшно. это я поняла после блэкмура. потом, когда игру пойдешь и поймешь кто это, её можно переигрывать сколько угодно. страшно не будет.

...
ну,это да. однако в процессе игры все равно страшно. вы же не за один день проходите...этот как ужастик. если его посмотришь, потом тоже не страшно пересматривать. но после просмотра первые пару дней оч страшно, а в процессе просмотра так вообще(

для меня самая страшная( до Тень у воды) из серий про Нэсни были Псы призраки...уууу, там же еще по ночам надо ходить, на кладбище...бр-_____-

и чтобы по теме. Быстрее бы игра уже вышла!!! Хочу новую дозу Нэнси Дрю><

0

85

Zuzu, :D понятно) а ты сколько игр прошла?

0

86

Zuzu написал(а):

...ну,это да. однако в процессе игры все равно страшно. вы же не за один день проходите...этот как ужастик. если его посмотришь, потом тоже не страшно пересматривать. но после просмотра первые пару дней оч страшно, а в процессе просмотра так вообще(
             для меня самая страшная( до Тень у воды) из серий про Нэсни были Псы призраки...уууу, там же еще по ночам надо ходить, на кладбище...бр-_____-
            и чтобы по теме. Быстрее бы игра уже вышла!!! Хочу новую дозу Нэнси Дрю><

я тоже хочу, чтобы она вышла..

0

87

сейчас точно утвердили название 'Проклятье старого замка'..а мне больше другое нравится 'Проклятье узника'..оно как то более звучнее,интереснее..а вам как?

0

88

Солнышко написал(а):

сейчас точно утвердили название 'Проклятье старого замка'..а мне больше другое нравится 'Проклятье узника'..оно как то более звучнее,интереснее..а вам как?

Не знаю,но мне все равно кажется что Проклятье старого замка более завораживающе) ;)

0

89

Мышка,у всех разные мнения) ;)

0

90

а ты сколько игр прошла?

хммм. сейчас скажу...19 я прошла. но скажу честно, не все сама. помощью пользовалась(

0

91

Zuzu, я вообще без помощи прошла только одну игру,псов :D

0

92

Солнышко,
дада. я тож кажется только Ранчо сама прошла. потому что закрыли на даче без интернета. пришлось самой корячиться. а, и еще Похищение в театре сама прошла^^

Мышонок,

Не знаю,но мне все равно кажется что Проклятье старого замка более завораживающе)

вот, кстати, не скажи. проклятье оно и в Африке проклятье. А "Проклятье узника" гуже говорит о том, что за всем этим будет стоять история какого-то человека. Возможно . даже романтичная история...ах)

0

93

Zuzu, ясно))

0

94

По-моему там всё по нарастающей. Чем дальше, тем страшнее игры. Проклятье старого замка будет страшнее всех предыдущих.

0

95

Jemmy, я бы так не сказала. после блекмура шла совершенно нестрашная игра. или например после платья, где мне было страшно когда я плавала в тоннелях, шло легкое капу.

0

96

Не знаю насколько верна данная информация,но сейчас прочитала на форуме что игра выйдет 28 июня:)
Надеюсь,что правда:D

0

97

Lassi Fk, 8-) прикольно)а это дата выхода английской версии?

0

98

ну вообщем то да наверно :)
английская же сначала выходит :playful:

0

99

8-)

0

100

будем ждать,надеяться и верить в оперативность нового диска,что он не тормознет и переведет как можно скорее :)
хотя рано о этом говорить.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz