Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 802

301

а можно поточнее?хотябы как выглядит этот ночной клуб!!!!!кто помнит,как название станции!!!!!!!!!????????

0

302

Я тебе сейчяс скиншот кину , положди немного!

+1

303

хорошо,жду

0

304

Вот!!!Натисни на картинку , поближе увидиш

0

305

ааа,вроде,у меня такого нет....
:dontknow:
а ты не помнишь,что на этой станции?там,магазин,салон одежды?....

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-23 20:33:01)

0

306

Ти значет с кем-то не поговорила ( я точно помню что про ето завидения кто-то сказал)

0

307

хорошо,поговорю со всеми,ща в игру зайду...постарайся вспомнить,как только вспомнишь,пиши сюда

0

308

Ты должна зделать все, что тебе задано.Ета станция будет наз. Сampo San Polo  и появится она только когда ты получиш сообщения в бутылке на базаре Риальто, которое тебе должна оставить Scaramuccia ( одним словом , ты должна делать все по очереди)!

+1

309

спасибо!

0

310

так,с этим разобралась,а как теперь замок на двери ФАНГО открыть?в какой позиции?дайте скрин!

0

311

Вот

0

312

Я так и не поняла где этот скат??

0

313

Какой скат??

0

314

ustiav, всего скорее Jurii ошиблась и написала не в ту тему

0

315

Jurii написал(а):

Я так и не поняла где этот скат??

Когда заходишь в поломанный фонтан, там коридор немного под наклоном. это и называется скатом.

0

316

а когда я с этим энрико в карты поиграла и выграла,он мне дал задание украсть камень и связаться с какойто Джиной.
как с ней связаться?как попасть в этот палаццо в котором камень?!
меня всё время арестовывают  :D

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-01 14:54:24)

0

317

~Ромашка~,ты должна пробратся в офис к пиплу,когда его нет,и залесть в комп.Там будет шахматный портал.Ты должна купить книгу по шахматному шифру передать названия палацца,имено Заттере(В английской zattere),и потом она даст тебе инфо,что на какойто улице будет бутылочка с посланием.В послание будет какаето финя,и письмо.В письме будет надпись"Удачи!".Рассматриваешь точку под микроскопом Колина.Дальше поймешь.
P.S.
Шахматные ходы:
KB1,
KA4,
KD2,
KD2,
KE4,
KB2,
KE4
первая буква указывает на фигуру, можно ходить любой

+1

318

спасибо большое!!!!!!!!(держи 2 +)

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-02 20:03:43)

0

319

Пасиб!

+1

320

а как эти лазеры около сапфира отключить?в прохождении написано младший лазер,старший лазер..что это значит?объясните!

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-05 14:42:01)

0

321

ну ктони-будь!помогите!

0

322

Ты должна походить по музею ( ну , там где сапфир лежыт) там есть несколько залов, их надо пройти. Ты должна отключить четыри речяги ,которые и есть в етих залах.
Если ты имееш в веду красной лазер что всегда движется по залах, то ты его ни как не отключиш.
А что бы заполучить сапфир надо отключить все ричяги, а потом вернутся и забрать камень!

0

323

ustiav написал(а):

Ты должна походить по музею ( ну , там где сапфир лежыт) там есть несколько залов, их надо пройти. Ты должна отключить четыри речяги ,которые и есть в етих залах.
Если ты имееш в веду красной лазер что всегда движется по залах, то ты его ни как не отключиш.
А что бы заполучить сапфир надо отключить все ричяги, а потом вернутся и забрать камень!

Так как их отключить?по какому принципу?

0

324

В прохождении написано как их отключять - там цифровая последовность .Как тебе ето обяснить....Ты умееш делать скин? Ну. вобшем, когда ты подходиш к рубильнику, на него нажымаеш, и там появлятся полоски, их надо отключить первая полоска- 1 , вторая - 2 и т.д. В прохождении написана последовность к каждому отключятелю.Я ето делала на угад-если нажымаеш на полоску и она горить- ето верно, и надо знать какая 1,2,3 и т.д. , если ты нажымаеш на не верную полоску, то все скидывается.

0

325

ustiav написал(а):

В прохождении написано как их отключять - там цифровая последовность .Как тебе ето обяснить....Ты умееш делать скин? Ну. вобшем, когда ты подходиш к рубильнику, на него нажымаеш, и там появлятся полоски, их надо отключить первая полоска- 1 , вторая - 2 и т.д. В прохождении написана последовность к каждому отключятелю.Я ето делала на угад-если нажымаеш на полоску и она горить- ето верно, и надо знать какая 1,2,3 и т.д. , если ты нажымаеш на не верную полоску, то все скидывается.

давай я скрин сделаю?а ещё,у меня не появляется полосок!

0

326

Давай скин.

0

327

вот(это в "Розовой с белым" комнате):
нажми,побольше размер будет

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-06 11:09:23)

0

328

Ну. вот.Имееш 8 ричягов- в прохождении комбинации есть
Слева на право: первый с лева-1, второй-2, третий с лева - 3 .
Мой тебе совет- перепишы все комбинации ( их 4 ) и попробуй на етих ричягаг, что-то точно подойдёт.
Удачи ^^

0

329

Спасибо,попробую!

0

330

я нашла в мусорном баке ключь(код бака 3447) что т где имнужно открить?

0

331

плиззззз1ответе!!!!!!!!!! :flag:

0

332

сашулька
в прохождении прочитай!

0

333

ustiav
Спасибо!Сапфир я забрала!

0

334

пуцка
я тожэ,где они?

0

335

Я застряла на этом месте!куда мне дальше идти?!(нажмите на картинку чтобы увеличить)

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-10 11:01:28)

0

336

~Ромашка~
Ты в катакомбах? Гомен... Игрк не всю помню. если да, то нажми второй шанс и проходи как я выше написала.

0

337

Прошла игру! :mybb:

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-06-10 15:59:03)

0

338

~Ромашка~
Молодец!  :jumping:

0

339

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я останавился там  где замок взламывать, в какую сторону все штуки должны получится в вверхнюю или внижнюю? или куда-то еще?

0

340

Артур,тебе нужно купить книгу на площади около банкомата. Там есть и рисунки, и обьеснения :yep:

0

341

Надо по середине .Вот скин

0

342

Спасибо всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

343

~Коралина Джонс~
спасибо* краснеет и трёт носочком в пол*

0

344

Я прошла!!!! Спасибо за прохождение! я долго бродила по этой системе колодцев, но благодаря прохождению прошла её быстро  :D . а вот Маргарита наглая, решила прославиться за мой счет :angry:

Отредактировано Julia Alexies (2009-06-21 20:59:43)

0

345

У меня игра немного глюченая, все что пишется идет просто палочками.Пожалуйста скиньте скриншот ноута. Я ввела zattere, а там дальше что-то написано, а что, понять не возможно. Пожалуйста, помогите :dontknow:

0

346

там написано, что на рынке риальто ты сможешь найти зелёную бутылку и тебе там что-то передадут. точно что там было написано я не помню, но я думаю все остальное не главное

0

347

А почему у меня там курсор мигает, ей надо что-то ответить?

0

348

нет, ничего отвечать не надо. просто покидай кабинет и иди спать, а потом на рынок))

Отредактировано Julia Alexies (2009-06-26 12:10:25)

0

349

помогите пожалуста!я прихожу к Енрико он хочет сыграть в "скопу", начинаэт говорить у меня виснет , а когда включаетса ми уже играем! можете обяснить правила?

0

350

люди! Ответте пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz