Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 802

201

Скажите, где эти колодца? Все по ним бродят, а я даже не могу найти!!!

0

202

если кому-то нужна помощь в прохождении игр Нэнси Дрю обращайтесь я вам помогу!!!

0

203

Люди помогите! маргарита дала флаер велла цифры в факс,вылезаетбумага с нотами . А фто делать дальше

0

204

ребят,помогите ,мне Колин дал мозаики собирать я вс собрала и нисго не происходит...

0

205

а как цветы срывать???а купила ту штуковину желтую а все равно не срываетсяя....

0

206

Сидония,направь руку на цветы,они сами будут срываться

0

207

помогите у меня не учится итальянский язык.

0

208

кому надо прохождение колодцев и сделать уровень воды?  щас дам! Отступаем от карты и проходим направо. Крутим колесо против часовой стрелки. Пересекаем мост.

Пройдя по мосту, смотрим направо. Крутим колесо по часовой стрелке. Поворачиваемся налево, спускаемся по лестнице, оборачиваемся и пересекаем мост.

Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке.

Поворачиваемся налево и спускаемся по скату. Пересекаем мост и крутим колесо (находится справа) по часовой стрелке.

Поднимаемся по скату. Поворачиваемся налево и крутим колесо против часовой стрелки.

Пересекаем мост. Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке. Подходим к лестнице, чтобы спустится на уровень ниже.

Пересекаем мост. Поворачиваем направо и крутим колесо по часовой стрелке.

Спускаемся по скату. Не пересекая мост, поворачиваемся налево и крутим колесо по часовой стрелке.

Поднимаемся по скату. Пересекаем мост и по лестнице поднимаемся наверх. Оборачиваемся и идем к колесу, находящемуся на стене слева. Крутим его против часовой стрелки. Возвращаемся к лестнице и по ней поднимаемся наверх.

Оборачиваемся и идем к колесу. Крутим его против часовой стрелки. Пересекаем мост, идем по проходу слева до лестницы. По ней поднимаемся наверх.

Оборачиваемся. Берем фонарь, который находится в левой части экрана, и его используем на темном коридоре. Идем до металлической двери. Чтобы ее открыть, набираем код 4 3 5 5 6 (был написан на сообщении “Привет!”). Заходим в комнату и изучаем ящик и его содержимое. Теперь уже ясно, кто стоит за всеми ограблениями. Когда мы соберемся уходить, кто-то закроет дверь с той стороны и пустит воды.

Подходим к вентилям и крутим их как можно быстрее (слева направо):

2-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
1-й вентиль против часовой стрелки 5 раз.
3-й вентиль по часовой стрелке 3 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 4 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 1 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.

у меня всё сделалось самое главное не торопитесь и не нервничайте!

+1

209

Люди помогите, квак открыть дверь на станции Zattere? :question:

Отредактировано Кемма (2008-08-11 22:26:39)

0

210

Люди скажыте, пароль к ноутбуку Фанго в русской версии.

0

211

Карина
IL CAPITANO

0

212

привет всем у меня вопрос как пройти мне  в игровой дом

0

213

што делать мне з  етой мозайкой

0

214

у меня почемута мозайка не хочет сладиваться

0

215

я не могу найти ската

0

216

у меня ни как не виходить проплыть на етрм скате

0

217

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, где точно располагаются рычаги, чтобы отключить лазеры в Zattere, а то я к сапфиру уже подобралась, а до сих пор не могу понять как выключить там лазеры.

0

218

Cuore,  походи по всем комнатам и увидишь кружочки, а в них молнии(напряжение).Подходи к ним и выключай питание, когда выключих во всех комнатах, можешь идти к сапфиру и брать его(лазеров уже не должно быть, а если будет значит ты не выключила какой-нибудь рычаг)
З.Ы. Постарайся там не заблудится.

0

219

мавра, не флуди! ШТРАФ!!! Флуд - 2. Слишком много нафлудила.

0

220

Как пополнить свой счет?

Отредактировано алена (2008-09-28 16:46:24)

0

221

Тихое место это комната ненси, а как позвонить, все время занято?

0

222

Как смотреть через бинокль? Когда его берешь, он активен, но как только откраваетсядверь балкона все пропадает?

0

223

Почему я не могу попасть в ванную?

Отредактировано алена (2008-09-28 16:50:09)

0

224

У МЕНЯ ВИСНЕТ ИГРА КОГДА Я НАБИРАЮ НОМЕР НА ФАКСЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Отредактировано алена (2008-10-02 23:19:53)

0

225

У меня комп завис на этих долбаных цыфрах с флаера от Маргаритты, которые нужно в факс вбивать! помогите плиииииз!!!! :(

0

226

С@ничка,алена чтобы напечатать надо сначала установить сверх английскую версию(перед тем когда виснет) пройти этот момент, а потом установить русскую.И вуаля момент пройден(по крайней мере я делала так)

0

227

я вважу цифры на факсе и у меня проподает курсор и я ничего не могу сделать

0

228

ксенька, прочитай мое предыдущее сообщение!!!!!!!

0

229

Ребят я не могу найти шкаф у Фланго???? Слева его нет((((((((((((

0

230

Таня написал(а):

Помогите! Что делать с этой музыкальной лошадью?

Запишы все ноты, и возьми лист с Пропана, подойди к  факсу Фанго и введи окуратно...

0

231

Алишка написал(а):

Как попасть в игроный дом?

Надо одется в красное платье, белые перчатки, чёрные очки, белый парик

0

232

Enik написал(а):

Не получается позвонить даже в ее комнате, наверно я чтото не сделала, пишет занято и разьеденение сети. Помогите

Выйди на болкон, или в дворик...

0

233

Selin написал(а):

Я не знаю, что мне делать. Набрала код (с флаера, который дала Маргарита) на факсе, и расспечатался листок с сеткой из нот. Нашла в кабинете музыкальную шкатулку, перевела ее ноты в цифры и символы, согласно той схеме на листке. Куда вводить получившуюся комбинацию, так как на факсе я пробовала, но результатов не дало. Помогите, плиз.

Положи этот листик рядом с факсом, и пробей все ноты, но сначало запишы их на листик( в реале) а потом тебе дадут ифу об....Сама узнаеш.

0

234

Сестра Харди) написал(а):

ребят! я покормила голубя, но мужик возвращается, куда прятаться? что делать ?

Пря чся в шкаф, там где морды висеть должны

0

235

народ помогите как открыть ворота чтобы украсть сапфир. :flag:

Отредактировано К@tюшка*** (2008-10-28 09:12:48)

0

236

кто прошёл помогите

0

237

Чем помочь и кому? КАТЮШКА, если ты уже в здании, то  тебе нужно, уворачиваясь от роботов отключить лазеры, которые мешают взять камешек. Если ты еще не в доме, то сыграй в шахматы на компе у Фанго!

0

238

Что делать после того, как поиграла в игорном доме?Новые задания не появляются. Ничего не открывает :tired: ся! ПОМОГИТЕ!

0

239

Sweety girl Алька, нужно украсть драг. камень из хранилища.

0

240

Ура я наконец то прошла! Юпии! :flag:

0

241

Помогите пожалуйста!!!! Как сложить смальту для Колина образец №1. Все образцы уже сложила, а тот не могу.  :'(  уже надоело :x

0

242

Помогите, не могу пройти факс, все время виснет комп!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

243

Анастасия, факс виснет у всех(в основном)Просто надо поверх русской версии установить английскую пройти этот момент и сохраниться, после этого установить сверху русскую версию, а потом загружаешь пройденный момент и вуаля, ты играешь дальше!)

0

244

А можно как-то без переустановок справиться? И ещё, как сложить смальту для Колина образец №1??

0

245

Люди!!!!
Помогите, пожалуйста!
Как сложить смальту №1 для Колина???? %-)

0

246

Анонимка, я не знаю как можно справиться без переустановки(( Вроде бы в складывании смальты трудного нету?

0

247

Кэролайн, я сама так думала... Всю смальту сложила кроме 1ой. Никак не хочет принимать. Что-то, видимо, не то. Образец слишком заляпанный и углы плохо видно(((

0

248

privet, pomogite pozalujsta, ja znaju kakoj parolj nado vvesti na kompjutere, no moja igra piset russkimi bukvami, poetomu ja ne mogu ego vvesti, cto mne delatj, ctobi vvesti parolj?

0

249

Elena , нужно перевести в игре клавиатуру на .англ. яз это можно сделать ,так: cntr+ shit  с обеих сторон  или альт+ шифт тоже с обеих сторон попробуй!

0

250

privet,pomogite, pozalujsta vijti iz etih labirintov, posle togo, kak ja pohitila etot kamenj, ja zabludulasj i postojano popadaju v tu komnatu ot kuda ukrala kamenj.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz