Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 501 страница 550 из 802

501

ой. все не надо.
спасибо

0

502

молодец,ток не пиши несколько сообщений подряд а то тебя забанят=))

Отредактировано Оля П. (2010-02-14 16:29:48)

0

503

хорошо.)
а..и еще. как Джину найти? мне Нэд сказал искать надо в кабинете Фанго или как там его. но там ничего нет, а маски на столе не лежит и пароль на английский шрифт не переключается..как же ее найти..?

Отредактировано Ася Рыжжая (2010-02-14 22:39:35)

0

504

Ася Рыжжая
Пароль на компьютере CAPITANO.

0

505

Ася Рыжжая написал(а):

а..и еще. как Джину найти? мне Нэд сказал искать надо в кабинете Фанго или как там его. но там ничего нет, а маски на столе не лежит и пароль на английский шрифт не переключается..как же ее найти..?

Джину найдеш в офисе Фанго в компьютере(нажмеш знак шахматов)пароль тебе уже ксюня назвала,потом тебе нужно будет в киоске купить книжку про шахматы что б поговорить с Джиной

+1

506

я поняла, но пароль не вводится. точнее ввести его можно, но на русском..О.о

Отредактировано Ася Рыжжая (2010-02-14 22:51:09)

0

507

нажимай Ctrl+Shift или Shift и Alt что получиться

0

508

Оля П. написал(а):

нажимай Ctrl+Shift или Shift и Alt что получиться

бесполезно..может глюк..?

0

509

нет а у тебя 3 языка или 2 на компьютере?а ты их всесте нажимаеш?
вот так Ctrl с Shift.аShift с Alt ?

0

510

Оля П. написал(а):

нет а у тебя 3 языка или 2 на компьютере?а ты их всесте нажимаеш?
вот так Ctrl с Shift.аShift с Alt ?

2 языка
да.нажимаю вместе, но ничего не происходит..странно. а без компьютера на Джину не выйти? значит сначала придется...?..о нет..

0

511

оО а ты снеси игру и попробуй понижимать пока язык не изменить,если не получиться я тебе в ЛС напишу как комп перестроить что б можно было сделать так что б языки менялись=))

0

512

Оля П. написал(а):

попробуй понижимать пока язык не изменить

изменять то в Ворде или на панели инструментов?

0

513

ой, точно. перестали языки меняться..а почему такое?..Оо

0

514

просто снеси игру и нажимай эти кнопки и смотри на языковую панель,изменяеться язык или нет=))

0

515

ксюня написал(а):

Пароль на компьютере CAPITANO.

правильный пароль   II CAPITANO
Ася Рыжжая
а у тебя английский язык включен вообще?если нет, правой кнопкой на значек RU внизу,параметры, добавить.. и добавляешь языки какие надо, потом чтобы переключиться с одного языка на другой нажимаешь Ctrl +Shift

0

516

rusdiva
Можно и просто CAPITANO/

0

517

ксюня, я набирала IL CAPITANO

0

518

Knopka
а я CAPITANO.

0

519

а на плакате написано   II CAPITANO, поэтому так и надо вводить

0

520

Какая разница, что вводить? Главное, чтоб работало! :flirt:

Отредактировано ксюня (2010-02-15 16:50:46)

0

521

ксюня
да, но уменя без II  не работало и это 100%, я проверила ещё раз, не понимаю, зачем вы флудите

0

522

rusdiva
Хм..Странно, но у меня работает, только,что проверила... :tomato:
Извините за флуд

0

523

rusdiva написал(а):

на плакате написано   II CAPITANO, поэтому так и надо вводить

Я не знаю как у вас но можно просто Capitano(и не обязательно все буквы большие)

Отредактировано Оля П. (2010-02-15 16:58:45)

0

524

ок, вводите как хотите, я написала, как вводила я и не вам, а человеку,который попросил помощи и написал, что Capitano  не проходит

0

525

.спс всем, я уже прошла до сапфира, открыла ворота, мне нужно вроде бы обесточить..да?
три я уже сделала, а акак в четвертый пробраться..О.о
путаюсь

0

526

ой, все, спасибо всем.
выкрала я этот сапфир :idea:

0

527

Ася Рыжжая
Молодец!

0

528

Ася Рыжжая
молодец, я сама с этими лабиринтами путалась :flirt: , пока нашла все четыре рубильника и сам сапфир

0

529

ксюня спасибо
rusdivaспасибо)
кстати я прошла..)
привидение замка Малой у меня есть, но я на болоте запоролась...Тт
и никто не знает как его проходить...

0

530

rusdiva с телефоном разобралась,
только как теперь мне передвигаться по тому тунелю за фонтаном, я зашла в тупик и ненаю что делать? :tired:

0

531

Lika

там нужно очень внимательным быть  и делать всё по инструкции

Ася Рыжжая написал(а):

привидение замка Малой у меня есть, но я на болоте запоролась

задай вопрос в соответствующей теме

0

532

Lika
Отступаем от карты и проходим направо. Крутим колесо против часовой стрелки. Пересекаем мост.

Пройдя по мосту, смотрим направо. Крутим колесо по часовой стрелке. Поворачиваемся налево, спускаемся по лестнице, оборачиваемся и пересекаем мост.

Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке.

Поворачиваемся налево и спускаемся по скату. Пересекаем мост и крутим колесо (находится справа) по часовой стрелке.

Поднимаемся по скату. Поворачиваемся налево и крутим колесо против часовой стрелки.

Пересекаем мост. Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке. Подходим к лестнице, чтобы спустится на уровень ниже.

Пересекаем мост. Поворачиваем направо и крутим колесо по часовой стрелке.

Спускаемся по скату. Не пересекая мост, поворачиваемся налево и крутим колесо по часовой стрелке.

Поднимаемся по скату. Пересекаем мост и по лестнице поднимаемся наверх. Оборачиваемся и идем к колесу, находящемуся на стене слева. Крутим его против часовой стрелки. Возвращаемся к лестнице и по ней поднимаемся наверх.

Оборачиваемся и идем к колесу. Крутим его против часовой стрелки. Пересекаем мост, идем по проходу слева до лестницы. По ней поднимаемся наверх.

Оборачиваемся. Берем фонарь, который находится в левой части экрана, и его используем на темном коридоре. Идем до металлической двери. Чтобы ее открыть, набираем код 4 3 5 5 6 (был написан на сообщении “Привет!”). Заходим в комнату и изучаем ящик и его содержимое. Теперь уже ясно, кто стоит за всеми ограблениями. Когда мы соберемся уходить, кто-то закроет дверь с той стороны и пустит воды.

Подходим к вентилям и крутим их как можно быстрее (слева направо):

2-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
1-й вентиль против часовой стрелки 5 раз.
3-й вентиль по часовой стрелке 3 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 4 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 1 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.

первую часть делай не спеша, внимательно все по инструкции, тут главное не запутаться
а когда дело дойдет до вентелей, то делать надо быстро  иначе утонешь

Удачи!

0

533

Возвращаемся к лестнице и по ней поднимаемся наверх.

Оборачиваемся и идем к колесу. Крутим его против часовой стрелки. сделала , только Пересекаем мост, идем по проходу слева до лестницы.  нет, там только слева есть еще один проход, в том проходе тоже надо крутить колесом, а  никакой лестницы нет, чтобы [color=red]По ней поднимаемся наверх.[/color=red]

Оборачиваемся. Берем фонарь, который находится в левой части экрана, и его используем на темном коридоре. Идем до металлической двери. Чтобы ее открыть, набираем код 4 3 5 5 6 (был написан на сообщении “Привет!”). Заходим в комнату и изучаем ящик и его содержимое. Теперь уже ясно, кто стоит за всеми ограблениями. Когда мы соберемся уходить, кто-то закроет дверь с той стороны и пустит воды.

Отредактировано Lika (2010-02-16 16:23:09)

0

534

Lika
что то напутала, схема верная.. только надо очень внимательно делать и вертеть внимательно тоже, одна ошибка и не получится ничего..
начинай сначала и делай всё внимательно

0

535

юху... я прошла...  :flirt:
сенк, что помогли...

0

536

Lika
молодец, поздравляю!

0

537

Только что закончила проходить игру... с колодцами просто баста)) Три часа жизни коту под хвост)) но игра интересная довольно, хотя я и убила час на перевод двоичных чисел в десятичные, а оно так и не пригодилось=)

0

538

Malaya
молодчина,поздравляем с завершением прохождения!

0

539

Malaya, молодец :)

0

540

Спс)) А вот спор был у вас на счет синего яичка... так то все не правда, то фотошоп, а само яичко вырезано с игрушки "Ненси Дрю. Загадка хрустального черепа" :D

0

541

Malaya
да я тоже так подумала, ни в одном источнике я не нашла о 3 ем пасхальном яйце информацию..

0

542

люди помогите, я лазеры отключила, а сапфир украсть не могу ПОМОГИТЕ!!!!!! o.O

0

543

настуня, а ты все лазеры отключила?

0

544

настуня если тебя роботы ловят,то нужно от них прятаться и уклоняться

0

545

не, я все отключила, до сапфира путь свободен и через лазери прошла, а в етот кубик с сапфиром чтото не пускает, чтото невидимое!

0

546

я то от роботов прячюсь, а дохожу до сапфира и дальше не идёт а так ходит

0

547

настуня если тебя роботы ловят,то нужно от них прятаться и уклоняться

я ето знаю, не первий раз играю, но я просто не могу пройти внутирь к сапфиру :angry:

0

548

настуня, странно... может глюк, или ты не с той стороны заходишь...

0

549

настуня
а в чем проблема,не идет? может на стену натыкаешься? или что? может,действительно глюк,если ты не первый раз играешь, то должна знать,что там особых секретов нет

0

550

УРАААААААА! я взяла сапфир! :cool:  :crazyfun:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz