Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


С чем столкнулись и было ли страшно?

Сообщений 101 страница 150 из 166

101

Diana
Согласна....Идешь к особняку,никого не трогаешь,и вдруг "НЭНСИ........."и красные глаза  :D а когда шла эта в черном,был вобще прикол...я ночью сидела,играла и тут она!!!предки в соседней комнате с кровати свалились,и побежали выяснять,чего я ору как сумашедшая :D  :D а так милая игрушка :flirt:

0

102

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
насмешила.. да игра что надо.. одна из моих самых любимых

0

103

:cool:

0

104

А я помню, когда-то играла с семилетней сестрой. И попался тот момент, когда кто-то ломился в комнату Нэнс, я собираюсь открыть, а Виола (сестра) орет: "Нет! Не открывай!!!" Я ей назло открываю. За дверьми пусто... Виола вместе со стулом валится на пол  :rofl: ! Мы так наржались тогда! :D

0

105

Lisanya написал(а):

А я помню, когда-то играла с семилетней сестрой. И попался тот момент, когда кто-то ломился в комнату Нэнс, я собираюсь открыть, а Виола (сестра) орет: "Нет! Не открывай!!!" Я ей назло открываю. За дверьми пусто... Виола вместе со стулом валится на пол   ! Мы так наржались тогда!

:D прикольно :)

0

106

Lisanya
:D класс :cool:

0

107

Сэнкс))  :flirt:

0

108

А я один раз когда вечером играла...дошла до того момента там де у Нэнси страшный сон...ну про поколения,картины,чудовища Блэкмура,и там где Нэнси ходит по залу и все чёрно-белое!!!
Конечно было немного страшно,но не настолько...наверно)))

0

109

Прикольная игрушка!!!!
Я с 5 летним братом играла визгу было!!!!!!!!!
К нам даже соседи приходили!

0

110

Богиня
:D ,да, в этой игре есть жутковатые моменты

0

111

Богиня написал(а):

Я с 5 летним братом играла визгу было!!!!!!!!!К нам даже соседи приходили!

:D

0

112

Да,хорошая игрушка :D

0

113

Я бы даже сказала отличная игрушка! Такая мрачная, страшненькая!

Отредактировано ксюня (2010-03-09 16:34:57)

0

114

ксюня написал(а):

Я бы даже сказала отличная игрушка! Такая мрачная, страшненькая!

:cool:  ага

0

115

А кого нибудь есть ссылка?

0

116

Тигрёнок
ссылка на что?

0

117

А кого нибудь есть ссылка?

0

118

Тигрёнок
не флуди..я же спросила..на что ссылка?

0

119

ксюня написал(а):

Я бы даже сказала отличная игрушка! Такая мрачная, страшненькая!

:yep:  :cool:

0

120

ксюня написал(а):

Такая мрачная, страшненькая!

люблю такие

0

121

rusdiva написал(а):

люблю такие

:yep: да, классные :cool:

0

122

Бесс Марвин написал(а):

Кстати, никому не подбрасывали письмо с клыком?

мне подбрасывали))

по мне так жуткая игра... я иногда даже играть боялась...)

0

123

а я так и не увидела даму в черном, мне тока письмо подбросили с клыком и всё. :(

0

124

мне совсем не страшно было :jumping:  скорее интересно

0

125

Thumi написал(а):

скорее интересно

это конечно :)

Thumi написал(а):

мне совсем не страшно было :jumping:

а мне в некоторых моментах все же было жутковато :)

0

126

B@rBari$ka написал(а):

мне подбрасывали))

и мне тоже..и даму видела..и страшное "уха-ха"..и сон снился...

Thumi написал(а):

мне совсем не страшно было :jumping:  скорее интересно

да..но при всем при этом, было тоже скорее интересно, чем страшно

0

127

rusdiva написал(а):

но при всем при этом, было тоже скорее интересно, чем страшно

:yep:

0

128

Очень классная игра! Было скорее интересно узнать, кто стоит за этим, чем страшно!
Любимая....

0

129

angeLOVE, согласна :yep:
но были все-таки страшноватые моменты... :)

0

130

Мне как раз в другие моменты страшно было. Как раз когда к вам в двери скребутся - еще ничего, я заорала аж когда Ненси нашла тайный ход за горгульей. Дело в том, что я не могла разгадать этот жуткий пароль на гербе. Найджел говорит, право и лево меняются местами, а в русской версии, оказывается, НЕТ! Меня она достала уже, я на ней злость вымещала, крутила от скуки, и вдруг она ка-а-ак повернется!... :canthearyou:  Аж сердце захолонуло.
И еще, в том же ходе, когда уже рыцаря старого нашли и поворачиваете пальцы (я как раз сейчас там застопорилась, вроде как концовка уже, но не понятно как последнюю колонну открыть), я точно так же повернула как то, и Найджел заорал.... И Я С НИМ ХОРОМ!!! :nope:

0

131

Black Cat написал(а):

я как раз сейчас там застопорилась, вроде как концовка уже, но не понятно как последнюю колонну открыть

задай вопрос в теме вопросы по игре

Black Cat написал(а):

я точно так же повернула как то, и Найджел заорал.... И Я С НИМ ХОРОМ!!! :nope:

:D

0

132

Да я ее уже забросила....

0

133

Black Cat написал(а):

Да я ее уже забросила....

жаль..интересная игра..одна из моих любимых

0

134

Самая страшная игра, кроме черепа (там просто обстановка страшная:)) и острова Лжи. Хоть она и не страшная вроде, но ощущения неприятные.

0

135

Black Cat написал(а):

Самая страшная игра, кроме черепа (там просто обстановка страшная:)) и острова Лжи.

мне ещё псы нравятся..там по  лесу и кладбищу ночью жутко было ходить..и вначале собаки напугали :flirt:

0

136

rusdiva написал(а):

и вначале собаки напугали :flirt:

:yep:

0

137

сон чума аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну а чего ожыдает от такого котёнка как я ?

0

138

младшый детектив плутон, да, в этой игре есть страшные моменты

+1

139

rusdiva написал(а):

Самая страшная игра, кроме черепа (там просто обстановка страшная:)) и острова Лжи.

:yep:

Knopka написал(а):

и вначале собаки напугали

:yep:

0

140

А я хочу её опять переиграть! ** В третий раз..)
Когда играла впервые, так играла с друзьимя, но вечером, при выключеном свете! ** Это было нечто. Как боялась ходить по тунелям и выходила с комнаты.. Боялась вообще ночью бродить по замку.  ^^  Но было очень интересно и весело. Хочу повторить.)

0

141

Моко-тян, Удачи в прохожденеии

0

142

Котёнок, Спасибо большое!)

0

143

Моко-тян написал(а):

Как боялась ходить по тунелям и выходила с комнаты.. Боялась вообще ночью бродить по замку.  ^^  Но было очень интересно и весело. Хочу повторить.)

да, наверно всем было и страшно, и интересно одновременно :)

0

144

Моко-тян написал(а):

А я хочу её опять переиграть! ** В третий раз..)
Когда играла впервые, так играла с друзьимя, но вечером, при выключеном свете! ** Это было нечто. Как боялась ходить по тунелям и выходила с комнаты.. Боялась вообще ночью бродить по замку.  ^^  Но было очень интересно и весело. Хочу повторить.)

:cool:   я уже переигрывала пару раз..но с удовольствием сыграю ещё раз

0

145

я испугалась когда лри сказал: "ууууууу". В начале. ха ха

0

146

я тоже ! ещё когда сон приснился и когда меня
ночью позвали :нэнси

0

147

Чес гаворя там самое страшное было  обряд. А дама в черном я ее не испугался. И сорри што от темы отвлек

0

148

Самая страшная игра? Вранье... Мне страшно про банши было.

0

149

Меня только сон Нэнси испугал, хоть я её ещё не прошла, но по скринам посмотрела, что это не самое страшное. Ведь я по натуре боюсь всего.

0

150

а мне вообще игрушка ооочень страшной показалась, и я чучуть прошла, а потом удалила, уж очень страшно было!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz