Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

Что бы вы хотели изменить в играх Нэнси Дрю? Разумеется, кроме графики в некоторых играх.

Я бы хотела, чтобы в играх персонажи куда-то ходили, подходили и помогали. Ещё бы хотела, чтобы картинки были более реалистичнее и можно было по разному двигаться (посвободнее).

А у вас какие идеи?

0

2

Ну, можно, чтобы Ненси вела расследование не одна, ну там...с Бесс, Джесс, Недом и т.д. и т.п.

0

3

Кстати, хорошая идея!  :idea:

0

4

Ну  как же! :D

0

5

Ещё идеи есть?

0

6

Ну ваще-то в поезде она вела следствие с Джо и Фрэнком)))  Но и Бесс и Джесс хотелось бы тоже увидеть...

0

7

Я с тобой согласна!

0

8

И я тоже.

0

9

А моя самая большая мечта увидеть её лицо...

0

10

Нэнси Дрю,ее вроде в новой игре должны показать! :crazy:

0

11

Я смотрела фильм и там она давольно симпотичная))))

0

12

Конечно! Эмма Робертс ведь в главной роли...

0

13

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Меня толстяк взбесил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Ясно...

0

15

Я бы хотела, чтобы можно было читать не только определенные книги и страницы книг, а еще и остальные. (Так, конечно, тяжелее, но реалестичнее и тем более в Секреты могут убивать есть не мало интересных книг, хотя б заглянуть в них)

0

16

Хм... не знаю... никогда не думала над этим. Возможность бывать в местах не относящихся к расследыванию... :crazyfun:  а то все время в одни и те же места ходит...

0

17

-=ANGEL=-:idea:

0

18

:love: хотела бы наконец увидеть неда и их с ненси свадьбу было бы классно

Отредактировано Djels (2009-02-04 13:42:09)

0

19

фрэнка и джо показывали,а бесс и джесс нет(
я бы хотела посмотреть на их лица)

0

20

Мне бы хотелось наконец то увидеть Ненси и ее дом где она живет ,отца и Ханну ,чтобы игры были более реалистичны ,похожи как в жизни бывает и  не такие короткие. И конечно увидеть Нэда! :mybb:

0

21

Я согласна с -=ANGEL=-, хочется ходить везде, а не только в одни и теже места! Тем более, когда не знаеш как проходить дальше, только и остается что ходить туда-сюда!  :dontknow:
Еще хочется, чтобы вышла новая часть и Нэнси там была где-нибудь в Египте с пирамидами или в Англии со Стоунхенджем или еще где-нибудь.
Было бы классно если б Нэнси побывала в зоне Бермудского треугольника)))

Отредактировано Knopka (2009-03-05 16:38:50)

0

22

Knopka, я представляю...Бермудский треугольник...Загадка веков...Нэнси решает загадку почему у посетителей приведения воруют еду и прочее....Не пропустите...)))))))))))
Хотя было бы классно если б Нэнси побывала во всех странах и могли бы глянуть достопримечательности...как в Платье для первой леди....ток там не показали Эйфилеву башню(

Отредактировано Кэролайн (2009-03-05 22:58:41)

0

23

Было б не плохо))) Хотя, когда я игра в "Платье для первой леди" думала, что там Нэнси сможет зайти в Лувр или к Эйфелевой башне! Ну игра и без этого получилась интересной  :D

0

24

А у меня "Опасный дизайн" не установился вобще!!! :angry:  :mad:  :tired:

Отредактировано Lisanya (2009-04-04 23:25:25)

0

25

Мне бы понравилось, если бы они так долго не разговаривали по телефону!

0

26

Лучше если-бы они вообще не разговаривали так долго!Даже не по телефону.

0

27

Ага, иногда бывает подойдеш к кому-то, и такой список вопросов высвечивается :D Хотя, наверно это лучше, чем самому до всего додумываться :tomato:

Отредактировано Knopka (2009-05-16 14:03:05)

0

28

А я иногда нажму на вопрос, и иду по своим делам, потом договорили следующий....=)))
А я ещё хочу увидеть НЕДААА!!! =(((

0

29

в 22 второй можно увмдеть нэда и на роликах прокатится
простите за флуд

0

30

серж написал(а):

в 22 второй можно увмдеть нэда и на роликах прокатитсяпростите за флуд

Классно, вот только пока ее дождешься! :tired:

0

31

она наверно будет на  Новый год 2011 года

0

32

ой..классснаа.. и чтоб его( Нэда) еще озвучивал голос,как в волке ( шепотом: такой sexy %-)  )

0

33

rusdiva  :blush:
не пусть лучше как у дэйва с ранчо,такой мачо=))аХХХ

0

34

ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ЧТОБЫ ОНА В ЗЕРКАЛАХ ОТРАЖАЛАСЬ,И ЕСЛИ БУДЕТ ДОЖДЬ,А ОНА ИДЕТ БЕЗ ЗОНТА,ЧТОБ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ НАМОКЛА,ТАК БУДЕТ РЕАЛИСТИЧНЕЕ,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО НЕ ТОЛЬКО ЕЁ ЛИЦО И РУКИ,А И ФИГУРУ(ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОНА У НЕЁ???).НУ И КОНЕЧНО КТО НЕ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ЕЁ ИЗ ДАЛЕКА?И ЕЁ ПОЦЕЛУЙ С НЕДОМ?ЕЁ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?НУ И КОНЕЧНО ПОЧЕМУ В ЕЁ АДРЕС ТАК МАЛО КОМПЛИМЕНТОВ,ВСЕ КАК БУДТО НА НЕЁ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ ВОООООБЩЕ...(ТОЛЬКО И СЛЫШНЫ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О ЕЁ ПЛОХОЙ ОДЕЖДЕ) .

0

35

Мышонок, согласна. Хорошо сказано, особенно про Нэда :flirt:

0

36

это уже получается роман, а не детектив...детективы, а особенно игры детективные тем и отличаются от мыльных опер, что сюжет сосредоточен на расследовании,уликах,беседах, подозреваемых, а не на романтике,любовных историях и сентиментальных комплиментах

0

37

rusdiva, тут же пишут то, то хотят увидить, а не то, что должно быть.

0

38

Knopka
вот именно, я и написала, что не хочу видеть мыльные оперы ,охи и вздохи, а хороший ,интересный ,остросюжетный детектив...я бы добавила больше опасных моментов

0

39

rusdiva, ааа, ясно :)
я считаю, что просто надо все гармонично совмещать :)

0

40

Knopka
нельзя совместить вегетарианцев с не вегетарианцами или нудистов и монахинь..надо определиться чего мы хотим, детектив..любовный роман...фантастику,а если всего намешать по чуть-чуть...это уже кто его знает что получится, а не детектив

0

41

rusdiva, если мешать совсем понемногу, то ничего ужасного не выйдет  :flirt:
Хотя я согласна с тобой насчет того, что детектив - не роман...  ;)

0

42

Lisanya, наверно так оно и есть :) Но это ж не значит, что в детективе нету места романтике, ведь в нескольких играх по сюжету в Нэнси влюблялись герои :)

0

43

да..есть...в пределах нормы всё выдержали разработчики, но больше не нужно,потому что, тогда получится не детектив

0

44

rusdiva написал(а):

нельзя совместить вегетарианцев с не вегетарианцами или нудистов и монахинь..надо определиться чего мы хотим, детектив..любовный роман...фантастику,а если всего намешать по чуть-чуть...это уже кто его знает что получится, а не детектив

Я имела ввиду,что могли ж они хоть один комплимент сделать,в одной из игр,Я не говорю что во всех,одного но приятного было бы достаточно....

Теперь по поводу Неда,Тебе что не хочется в конце всей истории(когда преступник выявлен и посажен в тюрьму),увидеть Как Нед подходит к Ненси и тихонько и нежно её целует...За то что она такая одна в мире!,И 1 поцелуй в конце игры ничего не портит,Вспомни ЛЮБОЙ детективный фильм(типа:Бондиана,Шпионки.,Шерлок Холмс(новый)...)

И увидеть её тоже очень хочется...(Клементина Леру не считается,и остальные маски тоже...)Я имею ввиду,что показали бы как она из далека в компьютерной графике выглядит...

Я не думаю что ЭТО бы испортило игру, это можно было бы назвать как раз её изюминкой...

0

45

Мышонок
хорошо написала :cool:

0

46

Мышонок
а ты не задумывалась, что это и есть изюминка разработчиков, не показывать главных героев Нэнси и Нэда до поры до времени..может в будущем и сделают..а пока есть полет фантазии на эту тему..а комплименты Нэнси есть в некоторых играх...насчет поцелуев...где ты видела в детских играх поцелуи главных героев? и нужно ли на этом акцентировать внимание в играх для детей...это же не исключительно игры для девочек романтического возраста

0

47

Мышонок написал(а):

И увидеть её тоже очень хочется...(Клементина Леру не считается,и остальные маски тоже...)Я имею ввиду,что показали бы как она из далека в компьютерной графике выглядит...

Да, как она выглядит интересно узнать..Но это как самая большая загадка, своя, так сказать, фишка, ведь почти во всех играх мы знаем, как выглядит главный герой...Эту загадку мы должны сами разгадать. Какой хотим, такой её и представляем...

Отредактировано ксюня (2010-05-15 09:22:40)

0

48

ксюня написал(а):

Но это как самая большая загадка, своя, так сказать, фишка, ведь почти во всех играх мы знаем, как выглядит главный герой...Эту загадку мы должны сами разгадать. Какой хотим, такой её и представляем...

точно, но все-таки хочется ее увидеть :rain:

0

49

ксюня,
Да,ты права только вот все равно видеть хочется...хотя бы 2 разика...Еще можно сделать в играх более распространенные виды,например,книги читать...хотя э
то же игра,а не читательский зал

0

50

Mashka, ну в играх есть много мест, где нужно читать книги...например в туманах,башне...и многих других играх...я читала всю инфу из книг, очень интересно

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz