Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 692

201

кариша
почитай сообщения 69 и 175

0

202

всем привет у меня появилась игра будете мне помогыть

0

203

я смотрела хм не подходит

0

204

если знаtnt пришлите на англ плиз
:flirt:

0

205

кариша
я проходила на русском, извини не могу помочь , но знаю, что проблема у тебя скорее всего в тапках, перед тем как заполнять утром , когда застилаешь кровати, запомни у всех на какую сторону они стоят, так и заполняй, все остальные вопросы им всем позадавай, что ответят, то и пиши

0

206

серж
пиши вопросы, чем смогу- помогу :)

0

207

где жетон волка

0

208

серж написал(а):

где жетон волка

:dontknow: я уже очень давно игру проходила...

0

209

серж написал(а):

где жетон волка

когда ты первый раз был в хижине, на полу возле топчана подобрал прибор( счетчик Гейгера), там же некий прибор рассматривал с номером телефона 334-555-7625.
звонишь по этому номеру, расспрашиваешь про этот прибор(геофон), а также про счетчик Гейгера.
кликаешь на этот счетчик( он появляется на экране внизу слева) и обходишь  весь дом и подвал . он начнет фонить слева от кухонной двери у столика с лампой, но жетона с волком там нет, это фонят кости динозавра.
идешь в подвал , возле аварийной лестницы фонит, в нижней части лестницы видишь активную зону, кликаешь и находишь жетон волка.

0

210

кариша написал(а):

я смотрела хм не подходит

может это тебе уже не актуально, но я посмотрела эту игру на английском, у меня получились такие ответы:
1.тапки                     GC-left ,   LT-both ( или right,left) , BK-right ,    YV-right
2.местожительства    GC- Los Angeles, LT-Brea,  BK-Toronto, YV-Eladsaet
3.планета                 GC-Earth,    LT- X,      BK-Mars,      YV-Pluto
4.паприка                 GC- No,      LT-Yes,    BK-No,         YV-No

но надо со всеми обязательно поговорить, ответы они сами должны сказать,девочке,что съехала позвонить и обо всем расспросить, а за паприку узнать во время раздачи еды, когда всем добавишь ее,  иначе ответы не примут

попробуй так ,мож подойдет

0

211

как пройти игру свинья и гуси а раньше было лиса и гуси как пройти

0

212

серж
алгоритма нет ,  двигайся в сторону, где нарисована свинья, блокируй ходы противника за счет количества гусей, но смотри, не подставляй под удар, своевременно закрывайся, загони свинью в поле с изображением свиньи и потихоньку наступай, я поняла тактику, проиграв партий 5, тут только твоя смекалка, помочь ничем более не могу

0

213

а у ковонить так была что тетка в конце игры появилась и у неё выпала из кармана пуля

0

214

серж
это после гонки на снегоходах? нет, не было тетки, спецом еще раз посмотрела

0

215

там в конце тетка смотрит в окно с ней поговоришь из кармана выпади пуля и она будет отговариваться но мы её подцепим качал я с http://myigra.ru/ и еше нэнси в туалете молчит когда я играл с диска то пули не было но тогда я её не прошол я шас скачал и в  :dontknow: конце выпала пуля

0

216

а дебильные лисы и гуси :mad:  :'(  :angry:  :tired:

0

217

ааааааааааааа что за гуси и утки дебильная игра :canthearyou:  :angry:  :mad:  :'(

0

218

серж

не знаю, что и ответить , у меня есть и диск и скачанная с myigra (  кстати все игры там качаю), но нигде тетки нету

а гуси.. там надо тактику понять, я когда 2 ой раз проходила игру ни разу не приграла, все легко получилось

0

219

Серж, посмотри эту ссылку

0

220

какой код от домика

0

221

спасибо но я прошёл код  от домика6512

0

222

кариша

да Серж правильно ответил: 6512, но перед тем как вводить его обязательно посмотри на ту бумажку, что волк тебе в карман куртки подсунул, после того как ты по льдинам попрыгала

0

223

там у волка каманды чё там делать надо

0

224

я прошел игру ура

0

225

кариша
нажимай на волка , появится таблица с командами, выбирай какие тебе нужны и жми выполняй,волк будет делать

например, чтобы волк побежал в грузовой лифт жми по порядку: вперед,направо,налево,направо,прыжок-выполняй!

а пожее, когда надо будет повернуть рычаги , будешь 3 раза еще волка гонять
рычаг возле лося:вперед,налево,налево,лапу-выполняй!
рычаг возле свиньи:вперед,вперед,вперед,прыжок,лапу-выполняй!
и возле енота:вперед,направо,вперед,прыжок,налево,лапу-выполняй!

0

226

спасибочкиrusdiva
тебе

0

227

слушайте я когда пришла в отель чтоб забрать жетон кабана у меня команды не закрываяться и я
в багаже не чё взять не могу

0

228

Попробуй перезагрузить игру,может какой то глюк?

0

229

кариша
   а ты после того, как дала команду волку идти в грузовой лифт пошла наверх к веревке?посмотрела на верх веревки и кликнула туда, чтоб волк натянул веревку?
  только после того как волк зубами натянул веревку надо бежать в гостиницу и брать этот жетон из пасти кабана

0

230

аааааа не убираюса каманды аааааааааааааааааааа :mad:  :canthearyou:  :angry:  o.O  :disappointed:  :dontknow:  :huh:  :smoke:  :tired:  :(

0

231

кариша
в каком месте? напиши толком ,после каких твоих действий у тебя не убираются команды

0

232

тогда когда я за последним значком сходила не убираютса

0

233

кариша
значит не все  с волком ты сделала, не все команды дала, посмотри еще раз все внимательно, почитай прохождение

0

234

Я прошла..=)Обращайтесь...=)

0

235

Извините,а в чём заключаеться смысл игры "лис и гуси" ! каковы правила???

0

236

Шарманка
нужно чтобы гуси окружили лису так чтоб она не смогла выбраться и вообще ей некуда было идти.

Отредактировано Anasta (2009-11-02 22:15:17)

0

237

Шарманка
посмотри сообщение 219, там даже показано как играть

0

238

а играть надо 3 раза?

0

239

Шарманка
по моему да, там в лабиринте насколько я помню 3 заслонки енот, лось и свинья, чтоб они поднялись, надо чтоб в этой игре загорелось изображение  этих зверей,когда ты победишь. Но  загонять этого лиса в игре нужно каждый раз туда, где надо, чтоб загорелось изображение

0

240

Помогите мне эту Камиллу найти!!!говорят что она уехать должна,а я ей дозвониться не могу и самой ее нигде нет(((

0

241

katenok_76
значит она еще не доехала домой, займись другими делами, позвонишь позже

0

242

Куда нужно идти в снегоступах?Где именно это?

Отредактировано tamH (2009-11-09 23:07:44)

0

243

tamH
за гостиницей есть проход, там лыжня,  иди по ней, возле таблички каменный гребень или что то подобное точно не помню,  оденешь снегоступы , далее возле ямки от взрыва направо и дойдешь до хижины

0

244

как код узнать? я когда возвращаюсь в отель с дневником то я падаю! и чё делать не знаю (снегоступы у меняесть, термопакетов аж 11)

0

245

tamH
код на той бумажке, что волк  подложил в карман куртки, когда по льдинам прыгали, по моему 6512

Отредактировано rusdiva (2009-11-10 16:40:21)

0

246

как в гусях и лисе загнать лиса к еноту лосю и свинье

Отредактировано tamH (2009-11-11 16:57:26)

0

247

Там нада окружить жетон со свиньёй со стороны на какой нарисована морда определённого животного.Вверху,с правой и левой сторон=)

0

248

tamH
посмотри сообщение 219, там даже показано как играть

0

249

спасибо я уж игру прошол

0

250

tamH
молодец :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz