Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 651 страница 692 из 692

651

спасибо за анкету)

0

652

подскажите как открыть дверь в обелиск?

0

653

Pantera написал(а):

подскажите как открыть дверь в обелиск?

ты имеешь в виду загадку с уткой рыбой и кошкой?

0

654

нет я про железные пластины какие то

0

655

Pantera написал(а):

нет я про железные пластины какие то

там, где ты взяла кусок ткани?

0

656

SweetDream, какой ткани?

0

657

Pantera написал(а):

SweetDream, какой ткани?

а ты прохождение смотрела?

0

658

SweetDream, нет еще, там короче 4 железные пластины с изображением лося. волка, енота и свиньи и я не могу их открыть

0

659

Pantera, у тебя исида уже дернула за все рычаги?

0

660

SweetDream, нет я не знаю как ей проход освободить

0

661

Pantera написал(а):

SweetDream, нет я не знаю как ей проход освободить

ты не знаешь как ей дернуть за все рычаги?

0

662

SweetDream, ну типа того

0

663

Pantera, Идите в домик с Исидой, зайдите в лабиринт. Чтобы волчица дернула за все рычаги, вам надо дать ей такие команды:
Лось: вперед, налево, налево, лапу, ОК;
Когда она вернется, дайте ей такие команды:
Енот: вперед, направо, вперед, прыжок, налево, лапу, ОК;
Потом, дайте ей самую последнюю команду:
Кабан: вперед, вперед, вперед, прыжок, лапу, ОК.

0

664

SweetDream,  это я поняла а как убрать преграды которы мешают ей пройти?

0

665

Pantera написал(а):

SweetDream,  это я поняла а как убрать преграды которы мешают ей пройти?

Тебе нужно выиграть в игру лис и гуси. Лиса одна, гусей много. Все фишки могут передвигаться по горизонтали, вертикали или диагонали по белым линиям на одно поле. От гусей требуется оттеснить лису к краю доски, чтобы у нее не осталось ходов, выигрышные финальные позиции изображены в дневнике охотника Дэна. Лиса может съесть несколько гусей подряд за один ход, если гуси стоят "решетом", поэтому для выигрыша гусям надо стараться держаться кучно, постепенно оттесняя лису к краю.
Билл будет играть за лису, вы - за гусей. Перед началом игры обязательно попросите Билла заменить фишку с изображением лисы на нашу фишку с изображением свиньи: вспомните, что в журнале Дэна имеется запись, которая намекает на то, что лисице следует предпочесть Мэри. Первая игра является практически тренировочной, в ней мы должны загнать лису (точнее, свинью) в нижнюю часть крестообразного игрового поля. Это сделать несложно: мы постепенно должны оттеснять противника вниз, следя при этом, чтобы он не сбил ни одну из наших фишек. После выигрыша у волчьей морды, нарисованной рядом с нижней частью игрового поля, глаза вспыхнут красным цветом.
Но этого недостаточно. Нам необходимо зажечь глаза у трех остальных зверей, нарисованных на игровом поле: лося (слева), свиньи (сверху) и енота (справа) - лишь тогда в лабиринте все заслонки на пути к рычагам, которые поднимают панели, будут открыты. Иными словами, нам придется обыграть Билла еще трижды, каждый раз загоняя противника в другую часть крестообразного игрового поля - левую, верхнюю и правую, и каждый раз после выигрыша загораются глаза у животного, нарисованного рядом.
Сделать это сложнее, чем загнать противника в нижнюю часть креста - но ненамного. Общая стратегия такова: вначале вам надо вывести гусей из той части игрового поля, в которую вы собираетесь загонять лису (то есть, свинью). Затем подставьте одну-две фишки, чтобы противник, сбив их, оказался в нужной нам части креста. После чего, постепенно надвигая на него оставшихся гусей (благо, их более чем достаточно для этого), заприте его там.
Когда у всех зверей на игровом поле глаза будут гореть красным огнем - задача решена, и можно отправляться в лабиринт Охотника Дэна.

0

666

SweetDream, спасибо большое) я прошла игру)

0

667

Pantera, не за что) обращайся)

0

668

фея, Я не могу в перамиде лося собрать,помогите пожалуйста! :question:  :flag:

0

669

Помогите пожалуста, когда играеш за старшего детектива тогда код к домику не 6512? Пожалуста напишите код :insane:

0

670

the vasya, код 7941)

0

671

Не подходит :canthearyou:

0

672

the vasya, попробуйте тогда 7914

0

673

Спасибо :flag:

0

674

Я не могу открыть пирамидку с  четырмя животными помогите пожалуйста. Хотя бы скрин дайте :'(

0

675

Пожалуста помогите я никак не могу розгадать загадку с лосем кабаном лосем и волком?

0

676

Vasya LEv написал(а):

Пожалуста помогите я никак не могу розгадать загадку с лосем кабаном лосем и волком?

то есть вы не можете найти жетоны с ними?

0

677

Vasya LEv написал(а):

Пожалуста помогите я никак не могу розгадать загадку с лосем кабаном лосем и волком?

Чтобы найти лося,надо зайти в комнату Янни(калакала),там надо нажать на глаз лося на чучеле.Откроется тайник в стене.Берём первый жетон.
Дальше жетон енота. На дверях комнат постояльцев есть такие круглые штуковини,которые можно вертеть(незнаю,как их ещё описать) :D  Нужно их настроить так:
чинук-белый
квельквель-красный
иина -красный
калакала-синий
пиш-пиш-синий
оллали-зелёный
Потом на картине у енота загорятся глаза.Нажми на глаза и получишь второй жетон.

0

678

у меня вот какая проблема я когда  подхожу к изиде и у меня пявляется окно с командами я их ввожу она всё повторяет потом я отхожу и окно с командами остаётся .я вообще пошла спать поспала и  это окно осталось .ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КАК ЕГО УБРАТЬ?????????

0

679

масяня, скорей всего это что-то с игрой,попробуй переустановить ее или если ты сохраняла игру до того как давала команды Исиде,то ты можешь загрузить,но если окно не пропадет,лучше переустанови игру.

0

680

Нэнси99, спасибо а сохранила я перед тем как команды появляются

0

681

подскажите а как убрать окно с командами для волка?

0

682

Софья написал(а):

подскажите а как убрать окно с командами для волка?

оно не убирается)
разве оно мешает?

0

683

да очень

0

684

Софья, ну с этим ничего не поделаешь)Если ты не в подземелье то ты только повернись и все

0

685

поворачивалась   но я уже поняла

0

686

люди помогите мне не приходит записка с приглашением в сауну что делать :huh:

0

687

Иди в сауну

0

688

Софья написал(а):

люди помогите мне не приходит записка с приглашением в сауну что делать

Посмотри какие задания ты не выполнила, и сделай их, а если все сделала, то выйди на улицу и поиграй с Фредди потом заходи и тебя должно ждать письмо)

0

689

спасибо

0

690

Я прошла игру!!! Ура! Как я её долго проходила... На мой взгляд это самая тяжёлая игра, не страшная,а тяжёлая. Лис и гуси чего стоят. Да и не только. Анкета, пирамида, каток, загадка с жетонами. И вот ещё хочу спросить, кто у вас был преступником? В прохождении написали,что это Олли,а у меня Янни. Возможно такое? Игра всё таки интересная!  :cool:  :jumping:

Отредактировано Сумочка (2014-02-17 19:00:44)

0

691

Молодец что прощла игру. А преступник всегда Янни. Если пишут по другому:это ошибка.

0

692

Софья, Спасибо! Значит в прохождение специально так написали,что бы заинтриговать и обмануть  :flirt:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz