Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 501 страница 550 из 692

501

Атлантида, тебя уже запирали в сауне?
Гваделупе Комильо уже уехала из отеля?

0

502

Да уже уехала!!!!!!
И в сауне запирали.
мне сказали что на 2 этаже есть какой то проход но я не могу его найти, где шнурок за который нужно потянуть!!!!!!!

0

503

Атлантида, вот прохождение, посмотри там Прохождение
если будет что-то непонятно, то спрашивай :)

0

504

Все спасибо получилось, оказывается надо к Исиде сходить 3 раза :jumping:

0

505

Атлантида:cool: я рада, что получилось :)
Если будут вопросы, обращайся :)

0

506

поздравь меня Knopka я прошла игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

507

Атлантида, молодец, поздравляю :yep:  :cool:

0

508

а уменя задание - Осмотреть сгорелое общежитие. а как до него дойти?

0

509

Crazy_baby, ты на каком моменте?

0

510

Ну ещё не оч далеко. У сну осталось три задания - Найти кость, помнить о пропавших картинах и поискать зацепки на месте общежития.

0

511

Crazy_baby написал(а):

а уменя задание - Осмотреть сгорелое общежитие. а как до него дойти?

идешь к снежному городку, там где Фредди в снежки играет, выигрываешь в снежки у нее и идешь туда,где надпись к озеру, но перед табличкой озера поворачиваешь налево :

http://ehostme.com/thumbs/2010128184.jpg

http://ehostme.com/thumbs/201012idi.jpg

http://ehostme.com/thumbs/201012beb.jpg

0

512

Привет) я не могу в эту игру с Кесслером) Как вообще это надо делать? надо просто его туда загнать или ещё и закрыть ему выход? вообще никак не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите

0

513

ВаФлЯ, посмотри,может поможет

0

514

и это

0

515

Большое тебе спсибо

0

516

ВаФлЯ, не за что, помогло? прошла игру?

0

517

Не прошла. Я ещё долго буду пытаться) это точно :р ну хотя бы какие-то мысли появились

0

518

Люди помогите пройти шахту..Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i208/1101/6b/2d0d3ec13e71.jpg

0

519

Нэнси 99, всё написано на форуме в графе "ПРОХОЖДЕНИЕ" но вообще изиде дай команды ВПЕРЁД, НАПРАВО, НАЛЕВО, НАПРАВО, ПРЫЖОК она пойдёт в то "отверстие" ну там нажмёт кнопку. потяни за веревку на 2 этаже (её Изида подержит) и из головы кабана достань на 2 этаже дома жетон свиньи. дальше иди и на 1 этаже с Кесслером в игру играй. Нужно поменять жетон лиса на свинью а потом, попробуй загнать свинью в стороны где нарисованы Лось, Свинья, Енот. Там намаишься, я месяц уже пройти не могу)))

0

520

ВаФлЯ, Огромное спасибо!!!

ВаФлЯ написал(а):

Нэнси 99, всё написано на форуме в графе "ПРОХОЖДЕНИЕ"

Я это учту!Я просто не знала что вы пишите прохождения!!!!!!!!!!! :dontknow:  :'(

0

521

До меня тоже сначало не дошло. Не за что)))

0

522

Помогите, я фотки на стенде не нашла а галочка ставится что задание выполнено, как найти жетон с енотом?!

0

523

soni написал(а):

Помогите, я фотки на стенде не нашла а галочка ставится что задание выполнено, как найти жетон с енотом?!

если ты в сауне была(когда в ловушке оказалась)-то эти фотки и есть пропавшие со стенда.
жетон с енотом-на втором этаже гостиницы,картина с енотом.но для начала сделай вот что:
Под ручкой каждого номера находится диск, с помощью которого можно менять цвет от белого до красного!!! По цветам на ожерелье можно припустить, что расцветка на дверях будет следующая:
Номер "Лосось" - белый.
Номер "Сова" - красный.
Номер "Бобёр" - красный.
Номер "Птица" - голубой .
Номер "Рысь" - голубой .
Номер "Виноград" - зелёный.
(ТЕКСТ ВЗЯТ С ЭТОГО САЙТА В ТЕМЕ "БЕЛЫЙ ВОЛК ЛЕДЯНОГО УЩЕЛЬЯ"*кликаешь* "ПРОХОЖДЕНИЕ"*кликаешь*).
идёшь к картине с енотом-жми ему на носик и бери жетон!Удачи :flirt:

Отредактировано AlinkA (2011-01-19 10:22:01)

0

524

Блин, а вы как догадались, я и диски эти на дверях вертела, ну ни за что бы не догадалась, спасибочки :idea:

0

525

soni,  в дневнике Дэна есть подсказки.. переведи там,где зашифровано..как расшифровать подскажет Тино..
а потом на стенде в холле есть разноцветные диски на веревочке..вот в соответствии с тем, как расположены они,так и выставляем

0

526

Люди, а как эти шлагбаумы в тоннеле убирать??? И жетоны куда вставлять, я с волком вставила, а остальные?

0

527

soni, прочитай прохождение на этом форуме..там всё есть

0

528

Здравствуйте господа детективы. С Нэнси я свела знакомство более десяти лет назад, когда комп роскошью был, а было много книг о сыщице. совсем недавно открыла для себя мир её игр. с большим удовольствием прошла Тень у воды, а вот на Белом волке зависла. Спасите кто может!

0

529

Келли Шоу, что у тебя не выходит? :)

0

530

Игра с Кесслером! постепенно продвигать гусей на шаг вперёд "Страхуя! каждого гуся последующим. только вперёд! лиса будет вынуждена отступать и в конце концов стая её окружит!

0

531

Сорри, я толком ещё форумом пользоваться не умею. у меня проблема с анкетой - диск "пиратский" т.е. субтитрами, анкета Балдуччи составлена на русском, а вот ответы идут латинскими буквами! я и на английском пробовала писать, и в транскрипции (т.ею русские слова английскими буквами), толку нет! и движения вперёд то же!

0

532

Келли Шоу, кажется я поняла, что ты имеешь в виду!
Теперь подходим к Биллу и просимся сыграть с ним в игру Гуси и лис. Только вместо жетона с лисом ставим жетон с кабаном. Смысл всего: это обыграть Билла, загнав фишку с кабаном по очереди в углы с енотом, лосём и свиньёй. Таким образом, мы откроем три остальные ветви туннеля.

0

533

Бесс и другим - про каток. Чем то сапёра игрушка напоминает. главное - бегите от тёмного льда и тещин. А ещё - трещина симметрично окружена более тёмным льдом

0

534

Наська и другие, боже, о чём вы все? какие туннели, какие жетоны! гуся я выигрывала, но играла без жетонов!

0

535

Люди, ау! помогите! я уже в отчаянии!

0

536

никак не могу понять, как общаться в форуме! и почему у меня нет жетонов! и как анкету балдуччи отправлять! ПОМОГИТЕ! Келли Шоу

0

537

Келли Шоу, здравтсвуйте,рады приветствовать на форуме..но я, как админ, вынуждена сделать замечание:не пишите несколько сообщений подряд,это запрещено правилами форума..ваше сообщение увидят и ответят, просто в это время просто уже все спят..
если хотите что-либо добавить, то пользуйтесь опцией редактирования ( внизу справа отосланного сообщения)

А теперь к делу..вы задали столько вопросов, что я не поняла на какой отвечать..давайте по одному и по порядку

0

538

Спасибо. итак, вопрос первый: Я застряла в том месте, где нужно отправить анкету Балдуччи. составлена она на русском языке, а заполняется латинскими буквами. Балдуччи не принимает ни один из вариантов, так что узнать код и достать снегоступы я не могу.

0

539

Келли Шоу написал(а):

у меня проблема с анкетой - диск "пиратский" т.е. субтитрами, анкета Балдуччи составлена на русском, а вот ответы идут латинскими буквами! я и на английском пробовала писать, и в транскрипции (т.ею русские слова английскими буквами), толку нет! и движения вперёд то же!

тут ничем не могу помочь..могу дать ответы на анкету для русской и английской версии..но если вы говорите, что не получается, то советую скачать игру, установить и играть нормально
скачать можно тут :  КЛАЦ

0

540

Келли Шоу написал(а):

Спасибо. итак, вопрос первый: Я застряла в том месте, где нужно отправить анкету Балдуччи. составлена она на русском языке, а заполняется латинскими буквами. Балдуччи не принимает ни один из вариантов, так что узнать код и достать снегоступы я не могу.

прочитайте пост 539..советую скачать игру и пройти нормально.. с пиратками я не помощник
и на будущее..зачем покупать пиратки... если в интернете с любого торрент трекера можно бесплатно скачать все игры Нэнси

0

541

АНЮТА написал(а):

люди помогите пожалуйста.я не могу заполнить анкету тино.ее нужно заполнять на английском или на русском?просто на русском не все буквы пишутся.будьте добры помогите

Вот такая же у меня проблема! у меня английская версия игры!Келли Шоу

0

542

Спасибо. я просто в Интернете первый день. и ещё - у меня редактирование не срабатывает...

0

543

ну а чем мы можем помочь..покупайте лицензионные диски..или качайте игры с любого трекера, где игры будут не глюченными

0

544

Келли Шоу, я понимаю.. но у нас тут помощь в прохождении, если возникла проблема или что-то неясно с самим прохождением нормально установленной игры..а если пиратки у вас и глюки в самой игре, мы помочь с этим не можем

вот тут можно ещё быстро скачать нормального качества игру КЛАЦ

0

545

Келли Шоу написал(а):

Спасибо. я просто в Интернете первый день. и ещё - у меня редактирование не срабатывает..

редактировать можно только свое сообщение,  моё отредактировать не получится :glasses:

0

546

помогите.ничего не получается.как пройти анкету Тино

0

547

анкета тина немогу заполнить.пишу всё правильноа он говорит что неправильно

0

548

чмоки - поки написал(а):

помогите.ничего не получается.как пройти анкету Тино

С какой стороны кровати встаёт П.?:
К.Г-левая
Л.Т-обе
Б.К-правая
Я.В-правая
   
Из какого города приехал П.?
К.Г.-Лос-Анджелес
Л.Т.-Бри
Б.К.-Торонто
Я.В.-Брэила

С какой планетой солнечной системы П. себя ассоциирует?
К.Г.-Земля
Л.Т.-Икс
Б.К.-Марс
Я.В.-Плутон

Подозреваемому не нравится паприка?
К.Г.-нет
Л.Т.-да
Б.К.-нет
Я.В.-нет

0

549

где мне надо взять жетон с волком,а то я не поняла!(и копировать текст с прохождения не надо,я не чего не пойму)

0

550

ПуФфоК написал(а):

!(и копировать текст с прохождения не надо

не умничай! там всё понятливо написано!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz