Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Knopka написал(а):

не правда. Я всегда покупала на рынке.

кто как хочет,просто в кафе економнее

0

752

Knopka написал(а):

не правда. Я всегда покупала на рынке.

если ты покупала, это не значит, что это по сюжету так надо, во всех прохождениях написано , что лучше и экономнее взять в кафе, тем более, что все-равно надо все блюда пробовать для звездочки, а мята достанется бесплатно считай

0

753

У меня не получается все равно

0

754

Xinata
что именно, палка не ставится ? или что?

0

755

да, палка не ставится

0

756

Xinata
тебе надо все начать сначала, нажми цифры на кресте, посмотри последовательность исполнения всего этого ( рты,вертушка,рыба) , потом правильно выставить рты  ( сверху вниз   не помню точно звуки, наверное И, А, О ) потом идти к вертушке..
скорее всего ты не правильно выставила поющие рты, поэтому и не ставится

0

757

у меня она тожж не ставилась,ты наверно нитуда ставиш=))нужно слева

0

758

А я рты не правильно выставила

Отредактировано Xinata (2010-02-11 19:19:47)

0

759

rusdiva написал(а):

скорее всего ты не правильно выставила поющие рты, поэтому и не ставится

ну.. я так и написала :glasses:

0

760

А У МЕНЯ КУДА-ТО ДЕЛ
СЯ ФОТОАППАРАТ.Я ВЗЯЛ
А ЕГО.А СЕЙЧАС НАДО ФОТОГРАФИРОВАТЬ,А ЕГО В ИНВЕНТАРЕ НЕТ.

0

761

А что надо набирать на шивравой машине

0

762

НАТАЛИЯ
а на столике у Дитера в кабинете его нет? если есть, возми его.. если нет, посмотри внимательно в инвентаре своем, должен быть

0

763

Xinata написал(а):

А что надо набирать на шивравой машине

ставишь на  дисках  положение IX, V, III. Затем установи клавиатуру своего компа на английский регистр и печатай(без пробелов):
XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

только внимательно вводи, после буквы I печатай ноль, а после буквы N букву O  и не смотри на текст, что получается, печатай и все на своей клаве
Нэнси потом сама прочтет, что получилось

0

764

А там на дисках цыфры IX, V, III. должны быть если да то у меня не получается буква X не водится

Отредактировано Xinata (2010-02-12 17:48:16)

0

765

Xinata
на дисках  всё верно,IX, V, III, а ты свою клаву переключила на английский язык?  ctrl+shift ?

0

766

да

0

767

Xinata
а у Тракенара на диски эти смотрела на оригинальном фото?

0

768

и еще я пишу одно а буквы совсем другие :dontknow:

0

769

rusdiva написал(а):

и не смотри на текст, что получается, печатай и все на своей клаве
Нэнси потом сама прочтет, что получилось

текст будет другой, печатай и всё..это же шифровальная машинка

0

770

Хорошо поняла))))

0

771

Xinata
ок
если всё верно напечатаешь,Нэнси должна сказать:" РУЖ  БЛАНК РУЖ БЛЮ РУЖ"..

0

772

УРА!!получилось!!!!!!rusdiva СПАСИБО!!!!! :crazyfun:

0

773

Xinata
:flag:  молодец!рада, если помогла

0

774

Я не понимаю что надо делать когда я в ловушку попадаю как код замка получить???

0

775

Xinata
устанавливаешь на декодере внизу новые цифры из послания  X, IV, III, листаешь книгу с кодировками там,где шифровальный круг,потом печатаешь без пробелов:
X V E G M R Q Q E U M E Q Q G P M C K M R D U I
получиться должно:
DEUX.............UN.CINQ..SE.PT
далее листаешь словарь,с помощью словаря узнаем что эти слова -цифры нового кода ,код 2157,набираешь код на двери и выходишь.

0

776

спасибо!!

0

777

Xinata
:flirt:  you welcome

0

778

УРА Я ПРОШЛА ИГРУ!!!!!! :shine:

0

779

Xinata
:cool:  ну молодец! мои поздравления!

0

780

я взял
а фотик со стол
ика.фоткал
а всех подряд.а сейчас надо фоткать паука,череп.....а фотика нет.

0

781

НАТАЛИЯ, фотик значит должен быть у тебя в багаже. Посмотри внимательно! Или попробуй еще раз поговорить с Дитером.

0

782

НАТАЛИЯ
попроси еще раз ...может глюк и поможет ...нет,тогда вернись перепройди с последнего сохранения...я знаю прохождение и помогу с прохождением, с глюками я не знаю как бороться

такого по прохождению быть не должно

0

783

Помогите пожалуйста я застряла на бомбе..Никак не могу понять, что нужно делать...а на инструкции вобще запуталась....Подскажите пожалуйста...И еще с шифровальной машинкой я не розберусь не как, я выставила все как нужно, но не все символы высвечиваются..Помогите, пожалуйста..

0

784

kSYUSHA, вот так проходи бомбу
http://s002.radikal.ru/i198/1002/37/c1030695e07c.jpg
а в шифровальной машине все знаки и не должны высвечиваться! Просто печатай, некоторые буквы печатаются, а некоторые нет, это нормально, так и должно быть! Если машина не прокручивает лист, значит ты все делаешь правильно. Просто печатай до конца, и Нэнси должна будет сказать "руж, бланк, руж, блу, руж". Не забудь диски на машинке поставить в правильное положение IX, V, III, а потом уже печатать. И в дневнике Нозет нажми на те зашифрованные слова, которые под фотографией этой шифровальной машинки(если ты конечно еще этого не сделала :) )

0

785

rusdiva написал(а):

текст будет другой, печатай и всё..это же шифровальная машинка

kSYUSHA
почитай выше я об этом писала и не раз

а в бомбе надо все резисторы по местам расставить, видишь они разные..красные,зелёные,голубые,желтые кружочки,треугольнички,квадратики....расставь как на рисунке  выше и всё

0

786

rusdiva, нужна помощь. Тут запуталась в подводном плавании. Бутылку достала, а вот как попасть на другой конец этого "лабиринта" не могу)) Можешь пошагово описать действия? :yep:

0

787

Ecvudu
я , к сожалению, очень давно играла в эту игру и пошагово вряд ли тебе напишу..помню только что когда ты проплыла в ход и поворачивала направо за бутылкой, второй раз направо не нужно,плыви там прямо,потом направо доплывешь до труб и плыви вдоль их левее,потом ход направо и всевремя держись правой стороны,поворачивай везде направо..должна доплыть..

0

788

Не знаю, как это получилось, но я прошла!!!Спасибо)

0

789

Ecvudu
молодец!!!! :flirt:

0

790

rusdiva
Помогите..
Я сфотографировала все фотографии для Диттера, но он все равно отказывается со мной говорить.
Что делать?? SOS

0

791

ты посмотри что ты не сделала(в блокноте)ты ж ведь открыла тайный ход в его мастерской?

0

792

Juliya ^^
а он ещё в лаборатории или за столом уже стоит? если в лаборатории,что то не сделала в тайном ходе за аквариумом в его кабинете,может книгу не пролистала всю или на шифр не кликнула ..если за столом уже,значит что то не сделала по прохождению,посмотри ,как Оля сказала, у себя в блокноте список заданий,что ещё не сделано..

0

793

Juliya ^^, ты точно все фотки сделала? у тебя должно быть 6 предметов сфотографировано!

0

794

Я играю на старшем детективе:
Не могу набрать пароль для компа!
(Англишь версия)

0

795

Богиня, Carol, rude

0

796

Не записала номер телефона. Как этому Хуго позвонить?

0

797

Leighton, просто подойди к телефону и там этот номер уже будет (под номером Бесс и Джэсс и братьев Харди).

0

798

Leighton написал(а):

Не записала номер телефона. Как этому Хуго позвонить?

он уже залит в тел. посмотри внемательней=))

0

799

Спасибки)))

0

800

Leighton, не за что :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz