Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 350 из 914

301

эт что б последний ключ сделать?вставляеш ету форму в печ

0

302

Knopka написал(а):

Для этого тебе надо быстро помахать палочкой Меркурия над горгульей, которая находится в комнате с драконом, потом над горгульей, которая в холееи над дыркой в полу

мааленькая поправочка: сначала над горгульей в коридоре (возле тайного хода), потом уже над горгульей, там где дракон, потом над гогульей в холле и над дыркой в полу в центре холла ( только очень быстро все делай)

0

303

rusdiva, точно... забыла про ту  ^^

0

304

Knopka
бывает.. я просто слегка подправила, чтоб человека не путать

0

305

Привет!Помогите!!!!!у меня такая штука...я хочу зайти в комнату Джеин но она мне говорит типо "Приди позже" или "неподходящее время".я пыталась приходить после двух часов но толку небыло!!!!!!!подскажите пожалуста)))заранее спасибо)

0

306

если  она тебе что то говорит, значит ты вошла в комнату.. а если не отвечает.. значит нет к ней вопросов.. ты на чем остановилась, зачем тебе Джейн?

Отредактировано rusdiva (2010-01-08 19:37:07)

0

307

нет,я не захожу к ней в комнату,она мне изза двери говорит))я недано начала играть,ещё колонны не все раскрыла)

0

308

Симочк@
из-за двери, так может у нее урок?  на чем ты остановилась.. что тебе нужно сделать сейчас?
я к ней заходила свободно всегда  с 2 х дня и до 9 ти вечера.. ну попробуй перевести часы на другое время, если она так тебе нужна..часов на 6 вечера,например..

Отредактировано rusdiva (2010-01-08 19:59:48)

0

309

Я вроде должна сделать пирог для попугая...я пробовала на все часы с 2 до 9.она пишет "боюсь мы будем заняты"

0

310

Симочк@
значит не нужен тебе этот пирог.. делай дальше что там по прохождению, пожее зайдешь

0

311

спасиб)не подскажешь,я открыла 2 колонны,с молнией и с какимито кружками,а как остальные открыть?

0

312

Симочк@
ты не открывай их по одной.. тебе еще далеко до этого.. читай прохождение и следуй строго по прохождению, не забегай вперед и не будет проблем.. тебе надо много чего еще найти и сделать, прежде чем открывать колоны..
почитай прохождение.. я же не знаю, что ты сделала, я что нет..

0

313

Спасиб))))

0

314

Симочк@
да не за что.. просто если будет какой то  вопрос по прохождению.. почитала и не  поняла, я отвечу, а писать мне тут заново прохождение.. сама понимаешь.. какой смысл, если оно уже написано  здесь..

0

315

rusdiva помоги пожаааааааалуста!!!!!!!!!!!! Я застряла в лабиринте с движущимися комнатами. :confused:  Я между дверей с луной и с венерой. Когда открываю луну сначала комната пустая, а потом с чаше(то есть центр лабиринта). А когда с венерой сначала пустая комната, а потом стена. Кажется я перепробовала все варианты!
Слушай давно хотела спросить, а я могу так же помогать в других играх кому-нибудь :unsure: ?

0

316

Олечка
конечно можешь!! помогай конечно.. погоди.. сейчас подумаю где ты и что тебе делать

0

317

Олечка
там где дверь с венерой тебе надо открывать ее  и разворачиваться и открывать  ее же до тех пор.. пока не увидишь напротив дверь с меркурием..

0

318

Это то я жнаю. Я там ужо была(раз 5 :sceptic: ) :D. Мне бы выйти отсюдыва! :crazyfun:

0

319

Олечка
аа тебе назад?

найди комнату с чашей посередке открывай дверь с луной пока не увидишь напротив  дверь с марсом.. тебе нужна дверь с марсом.. за ней выход в подземный  тунель наш..

0

320

А выходить к треугольнику или к ангелу(там на карте 4 выхода к ангелу потом к чётику потом к треугольнику, а потом опять к чёртику! Чёртики напротив друг друга. Ну то что к чёртикам идти не надо в этом я уже убедилась там меня какой-то хренью придавило! :D)

0

321

Олечка
выход в тунель, тот что внизу карты, а выход к двери со змеей вверху.. я так давно играла.. уже не помню что там внизу нарисовано..

0

322

а как сфоткать то место чтоб показать? может так понятнее будет.

0

323

Олечка
ты выйти не можешь.. я так поняла.. тебе по карте надо вниз двигаться.. найди комнату с чашей посередине и иди открывай дверь с луной.. пока не увидишь дверь с марсом.. за дверью с марсом( пооткрывай ее ) пока не увидишь выход в тунель ..

0

324

Я двигаюсь в этой комнате с марсом и меркурием, но всё время вмжу только стену или только дверь с луной и венерой

0

325

Олечка
да !!!тебе нужна комната с марсом и меркурием!!!!!. крути дверь с марсом..  и ходи смотри за дверь с меркурием,крути дверь с марсом,пока за дверью с меркурием не появится знакомый тунель.. вот так будет верно.. а то я сама уже запуталась :D

0

326

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУрааааааааааааа :D
Ах да а теперь вроде надо помахать палочкой над гаргульями! Сначала над той, которая в коридорчике на втором этаже потом над той, которая в комнате с драконом, а потом над той которая внизу в зале, затем над дыркой в полу там же. Так ведь?

Отредактировано Олечка (2010-01-09 17:42:03)

0

327

Олечка
фууууууууххх.. :writing:  молодец!!!!!!! а то я сама уже потерялась в этом лабиринте :D

0

328

Правильно я написала порядок в 326 сообщении?

0

329

Олечка
да.. все верно.. только перед тем как махать ,надо трубы в колонах повернуть.. и огонь в печи разжечь ,и воздух раздуть ,и воду пустить :tomato:

Отредактировано rusdiva (2010-01-09 17:46:42)

0

330

Ой-ёёёёёёй :confused: ! Я из этого ничего не сделала! Ну может только воздух он слышен в алхимической комнате да? Но я не могу открыть все колонны у меня нет головы рыцаря в последней колонне! И я не знаю как разжечь огонь! А тем более про воду! Кажется я [цензура, отчёт создан]. Я тебя наверно достала что по каждому шагу спрашиваю, да? :stupor:

0

331

Олечка
да нет.. просто на все сразу не смогу ответить.. долго писать.. ты бы прохождение почитала.. тебе надо сначала эту дверь со змеей открыть и попасть в тайную лабораторию.. там все прочитать, сыграть в игру на стене-закачается воздух.. потом найти в тонеле головоломку с водой.. и пустишь воду.. короче начни с головоломки со змеей и прочитай прохождение.. а голову рыцаря получишь, когда пустишь воду и в оранжерее сыграешь в игру с лягушкой..

0

332

Я застопорился на месте с треугольниками в тайнике дракона. Как их нужно повернуть? Никаких путевых подсказок в игре никто не дает а в прохождении ничего такого не сказано...

0

333

Василиск
вершинами вверх все.. сначала в тайном ходе за драконом одну часть, потом в тайном ходе за горгульей  вторую часть.... а потом вернуться к той что за драконом и еще раз поставить вершинами вверх все, они могут  быть не на месте после того как покрутили треугольники за горгульей.. и откроется дверь в лабиринт

0

334

rusdiva
Спасибо огромное

0

335

Василиск
да не за что.. обращайся..буду рада помочь

0

336

Не понятно как надо повернуть горгулий. Есть мысли?

0

337

Василиск
два раза против часовой стрелке, один раз по часовой, один раз против часовой, два раза по часовой и один раз против. Если всё правильно, то стена рядом отъедет в сторону, и вы сможете войти.

+1

338

ВаМпИрКа
Благодарю)

0

339

Василиск
всегда пожалусто))

0

340

Ещё одна игра успешно пройдена)))

0

341

Василиск
поздравляю!

0

342

Василиск
:cool: молодец

0

343

Василиск, умничка :)

0

344

Помогите мне с комнатами разобраться!!!!каторые движутся  %-) что там делать надо я карту там нашла на ней ангел треугодьник и чертики нарисованы????????

0

345

Xinata, тебе надо найти старую кузнецу.  И потом там на двери решить загадку, чтоб войти!

0

346

Xinata
тебе только один раз пройти долгий путь:

Марс — открыть, войти
Луна — открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Берем карту. Сейчас мы в центре лабиринта.
Солнце- открыть, повернуться, повернуться, открыть, войти
Венера- открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Меркурий- открыть, не входить, повернуться
Марс- открыть, повернуться, повернуться, открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться
Меркурий- открыть, войти  в комнату, где двери с избражением змеи

когда карта у тебя  можно ходить короче:
подойди к двери с марсом и дважды открой ее, но не заходи, разворачивайся и иди к двери с меркурием , заходи и ты в комнате с дверями с этой змеей

удачи!!

0

347

Спасибо!!!!!! :flirt:  :flag:

0

348

Xinata
не за что.. надеюсь это поможет лабиринты тебе пройти

0

349

А теперь как открыть дверь где змея

0

350

Xinata, тебе надо соединять элементы слева, чтоб получить элемент справа! Почитай в своем мобильном информацию про алхимиков и ты все поймешь!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz